Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

 

А вы на состав поглядите... Вполне возможно, что там даже сахара нет

 

Конечно нет. Там подсластители.

 

Но озеро кислотоотстойник забыть невозможно :no:

 

Озеро в Красноперекопске. От него до Армянска 17 км, до водозабора, откуда город снабжается - 15 км.

Да и кислоты там нет, откуда ей взяться? А вот прочей бяки - в избытке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно нет. Там подсластители.

Ну вот отсюда и цена: вода, углекислый газ, щепотка дешёвых синтетических заменителей сахара и «имитаторов вкуса». Цех, небось, по 15 руб./бут. отпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет. Там подсластители.

 

 

 

Озеро в Красноперекопске. От него до Армянска 17 км, до водозабора, откуда город снабжается - 15 км.

Да и кислоты там нет, откуда ей взяться? А вот прочей бяки - в избытке.

Вполне может быть,что это вариант "бесплатного сыра" Не поверю ,что кто то станет работать таким лимонадом себе в убыток,на качественных составляющих.А как на самом деле-х.з. Оно конечно весьма завлекательно -такая цена... :(

 

Ну я образно сказал,ибо не делал хим.анализ.Но когда давны давно ездили на Днепр на рыбалку -проезжали его постоянно.И на сленге оно у нас было "кислотоотстойник".После одного раза,когда увидели что туда собирается группа велосипедистов.Вероятно искупаться,т.к. не местные были.Отговорили мы их быстро от такого" освежения".Но "поганяйло" потом приклеилось к этому "водоёму"! :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет. Там подсластители.

 

 

 

А вот прочей бяки - в избытке.

 

Это и имелось в виду-дожди.Водоносный горизонт и пр. прелести... :blush:

Хотя теоретически наверное должны быть документы на продукцию. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот отсюда и цена: вода, углекислый газ, щепотка дешёвых синтетических заменителей сахара и «имитаторов вкуса». Цех, небось, по 15 руб./бут. отпускает.

 

У нас единожды "засветился" такой лимонад не дорогой.Я даже не присматривался к производителю. Цена "уговорила"Набор"специй видимо был "правильный"ПО вкусу очень даже.НО внезапно пропал и более не появляется.Зато стоит по 82р местный. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато стоит по 82р местный.

Ну это смотря где брать. У меня в «Фуршете» возле дома газировки нашего ПБК частенько по «акционной» цене продаются — 59, что ли, рублей... Хотя покупаю редко — слишком сладкие на мой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это смотря где брать. У меня в «Фуршете» возле дома газировки нашего ПБК частенько по «акционной» цене продаются — 59, что ли, рублей... Хотя покупаю редко — слишком сладкие на мой вкус.

Я то же про фуршет.Жду пока акция с 82 х и пополам с водой-нормаль :pardon: но

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно в Крыму ? :whistle:

Давно. Если бы он был сделан в Симферополе, за те же 25 рублей, жто что то изменило бы для вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно. Если бы он был сделан в Симферополе, за те же 25 рублей, жто что то изменило бы для вас?

 

В Симферополе за такую цену не сделают однозначно.Ну и Симферополь-не КР.Перекоп или Армянск.Поэтому лейба производителя в Симферополе-более располагает к покупке.Кто в курсе-местные,а кто приезжие-ес-но цена в приоритете,а не где произвели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Симферополь-не КР.Перекоп или Армянск

Совсем недавно лично видел, как в одном цеху делали еврозаборы и в 10 метрах от цемента там же фасовали сахар и крупы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно лично видел, как в одном цеху делали еврозаборы и в 10 метрах от цемента там же фасовали сахар и крупы

 

Надо было прореагировать на сей звериный оскал "капитализьма" должным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно лично видел, как в одном цеху делали еврозаборы и в 10 метрах от цемента там же фасовали сахар и крупы

Это удивительно?Ка нибудь я разкажу о прелестях производста в Крыму.

Цех, небось, по 15 руб./бут. отпускает.

Ты удивишся, но намного меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это удивительно?Ка нибудь я разкажу о прелестях производста в Крыму.

Удивительно, что кто-то считает, что в Симферополе производство чем то лучше, чем в других городах Крыма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что кто-то считает, что в Симферополе производство чем то лучше, чем в других городах Крыма

Не то что в Крыму, но и далеко за его пределами производство одно и тоже. Дальше Украины, России и Крыма не скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что кто-то считает, что в Симферополе производство чем то лучше, чем в других городах Крыма

 

А что тут удивительного ? По крайнему хочется верить что воду для сладких и минеральных,берут не из Салгира. Или есть неопровержимые доказательства /кроме слов/ чо это так ?У меня точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что в Крыму, но и далеко за его пределами производство одно и тоже. Дальше Украины, России и Крыма не скажу...

 

Основное сырье/вода/ то хоть разное?Или все с Перекопа везут ? Не о проиводстве разговор начинался,а о ИСХОДНОМ сырье и его качестве-о воде . :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 82р местный.

по «акционной» цене продаются — 59, что ли, рублей

 

Ребяты, не должно оно столько стоить. Местные производители просто демонстрируют невиданные степени жлобства. Цена нашего ПБК завышена раза в два. Сакская минералка, с белой этикеткой - вообще капец. По цене кока-колы. Она просто из земли течет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основное сырье/вода/ то хоть разное?

 

Просто купите бутылку "Кулы", или "555" - там же льют.

Внимательно читаем надписи на этикетке:

152518567518840302.jpg

Все честно написано, вопросы отпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОСТАВ

Вода питьевая подготовленная, сахар, регулятор кислотности кислота лимонная, консервант бензоат натрия, идентичный натуральному ароматизатор «Лимонад», натуральный краситель сахарный колер.

Пищевая ценность: углеводы 10,4 г в 100 г. Энергетическая ценность: 41,6 ккал в 100 г

 

Или ?

Состав

Вода питьевая, регулятор кислотности (лимонная кислота), ароматизатор, натуральный краситель (сахарный колер), консервант (бензонат натрия), подсластители (аспартам, ацесульфам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пищевая ценность: углеводы 10,4 г в 100 г.

 

Именно поэтому я и не пью лимонад с сахаром. Углеводы в нем = сахар в чистом виде. Возьми 300 грамм - обычная чайная чашка. На кухонные весы насыпь 31 грамм сахара, которые растворены в этой чашке. Взгляни на эту кучу, думаю, ты охренеешь от одного вида :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "импортная" вода из водопровода в виде Кока-колы и пр. стоит еще дороже)). Тут хоть за 2л просят под 60 руб, а там за 0,5л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, не должно оно столько стоить. Местные производители просто демонстрируют невиданные степени жлобства. Сакская минералка, с белой этикеткой - вообще капец

 

+1000 А иногородних "пускают" как на "фестиваль"- показал свою продукцию и до свидания.Домой,батенька,ДОМОЙ!В смысле "долой". :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...