Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

Тёмное, может и из нефти :pardon:

 

Та я про вкус,а не про цвет, жеж :whistle:

 

 

Опять сдвоило-знать дело не в мышке было...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять сдвоило-знать дело не в мышке было...

Значит кнопка на клавиатуре залипла (возможно), если вы за компом, а не планшетом\телефоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит кнопка на клавиатуре залипла (возможно), если вы за компом, а не планшетом\телефоном.

 

За компом.А какая именно должна залипнуть а?Отправляю то мышкой левой " педалью" клава вроде не при чем

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж, у нас в 2 раза наценивают купленное на Алиэкспресс, где вся сложность в том чтоб включить комп, выбрать товар, оплатить и получить на почте. Никакой логистики, никакой ответственности, гарантии (не, неделя на проверку). Даже потерю товара на почте продавцу возместят. И за это не стесняются брать х2 от стоимости. За всё остальное думаю маржа еще больше.

 

А где такое продают?

Лермонтова 14

villa d italia

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=72128b382d6d0dee65883eb787928a84-l&n=33&w=576&h=1024

 

Отзыв: Вино столовое полусладкое белое Винный торговый дом Villa d'ITALIA Bianco Semi Sweet - Бяка.

Подробнее на Отзовик:

http://otzovik.com/review_5444895.html

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из продуктов Крыма кроме вин вижу только кильку в томатном соусе ценой 20 рублей, это самая дешёвая консерва, поначалу нормальная была (2015), сейчас гадость редкостная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только кильку в томатном соусе ценой 20 рублей, это самая дешёвая консерва, поначалу нормальная была (2015), сейчас гадость редкостная.

 

Давеча терьерам покупал-кажись 64р. Попробовал-вид ужасный,а на вкус ничего -студечество вспомнилось.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пиво из Тюмени

Но, но, но...... полегче там!!! :D У нас не плохое пиво варят! ;)

 

Хоть не из нефти-пиво то ?

Аксиома: "В Тюмени нефти НЕТ и никогда не было!!!"

 

А вообще, мы сами-то свое пиво редко видим в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Аксиома: "В Тюмени нефти НЕТ и никогда не было!!!"

 

А вообще, мы сами-то свое пиво редко видим в продаже.

 

Да ладноть.Искали плохо.

А за пивом-к нам.Милости не просим-сами предлагаем.И тюменское даже есть.ГЫ! :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча терьерам покупал-кажись 64р.

 

Не жирновато для терьеров по 64 кильку-то хряцать :) В Яблоке она рублей по 15.

вид ужасный,а на вкус ничего

Абсолютно в точку.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нам тут парят, про дорогой паром, соляру и тд..

А по факту - жлобство местечковых барыг

Срочно убрать из меню общепита рыбный суп. Они его ели и ели :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жирновато для терьеров по 64 кильку-то хряцать :) В Яблоке она рублей по 15.

 

Абсолютно в точку.

 

Та тож не на постоянку-периодически для меню-"рыбный день",ибо они и сами если часто-в игнор таку еду.

А что про цену...разве мона деньгами оценить тот позитив,который они нам раздают бесплатно. :beer2: Это братья наши меньшие,а братушкам разве пожалеешь. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладноть.Искали плохо.

Та ни... хорошо искали. Первая скважина почти в центре города. Даже памятник на том месте. Но ближе, чем за полторы тыщи км на север так ничего и не нашли. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ни... хорошо искали. Первая скважина почти в центре города. Даже памятник на том месте. Но ближе, чем за полторы тыщи км на север так ничего и не нашли. :pardon:

 

Как там в песне-кто хочет,тот добьется! Глыбче надоть рыть/бурить/было :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глыбче там уже Бразилия... :sorry:

 

Так саме то!Я ж не просто так посоветовал глыбче копануть.Главное шоб не спалиться потом,когда дороешься. :rofl: Жалко шо Крым не "над" Бразилией. :no:

 

 

Полезные ископаемые Бразилии В стране добывают более сорока видов полезных ископаемых. Самыми значимыми выступают марганцевая и железная руды. Так, в год добывают более двухсот миллионов тонн железной руды, из которых примерно 80 процентов идет на экспорт. По добыче бокситов государство занимает одно из первых мест в мире. Полезные ископаемые Бразилии представлены также медью, цинком, никелем, залежи которых используются для внутреннего рынка. Страна является поставщиком стратегического сырья: ниобия, вольфрама, слюды, циркония. Годовая потребность в нефти, составляющая 75 миллионов тонн, обеспечивается лишь наполовину, поэтому Бразилия вынуждена ее импортировать. В Амазонии в 1970-х гг. найдены большие запасы золота, сейчас его добыча составляет около 80 тонн в год. Также обнаружены месторождения угля, но это сырье низкого качества, в год его добыча составляет примерно 5 миллионов тонн.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда смотрю на двухлитровый краснодарский лимонад за 35 рублей, сахар за 30 который приперли за 2900 километров и удивляюсь как они в такие суммы укладываются.

Посмотрите на карте где например город Ухта и где Крым от Краснодара, раз в хернадцать дальше.

Нет у нас лимонада по 35р. за 2 литра

И сахар от 35р начинается за 900гр.

И "Крымская курочка" в магните по 96 руб. охлажденная, а Ахтарская, местная по 114р.

Не странно ли а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наше симферопольское пиво в Абхазии (или Армении, не помню уже) по 35р за 0,5л бутылку, тогда когда в самом Симфе по 55р. Не странно ли а? Правда это то что услышал от дядьки в магазине еще в 2015 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у нас лимонада по 35р. за 2 литра

И сахар от 35р начинается за 900гр.

И "Крымская курочка" в магните по 96 руб. охлажденная, а Ахтарская, местная по 114р.

Не странно ли а?

 

Местный наш лимонад 2л -82р стало. Странные какие то понятия о конкуренции. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може потому и цена такая,что с Армянска ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу связи

 

Не давно в Крыму ? :whistle:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на состав поглядите... Вполне возможно, что там даже сахара нет :)

 

Сахар може и есть,но и помимо.Тот регион считался не благополучным по экологии.Как сейчас -не знаю там вода и воздух.Давно не был в тех краях.Но озеро кислотоотстойник забыть невозможно :no:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...