Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

я вам дал ответ, только вас он не устроил)

но это вполне нормальная ситуация. Можно и бульдозеристом в нефтянке работать, кстати. Ценный работник, живущий за счет организации - это не только дядя в костюме. Но и в спецовке

 

Вопросы не к вам. Насчёт знакомых я не отрицаю, что такие люди есть. Примерно 0,01 - 0,1 от общего числа работников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ответов-то до сих пор не одного) последовали совету? И правильно)

Я ликбез не настроена проводить по специфике сдаче в аренду профессиональной техники и путей поиска арендодателей.) Скажу только, что это гораздо перспективнее ипотеки в столице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал выше - 35 минут. Итого 70 минут в день - не думаю, что это больше, чем тратит среднестатистический житель Симферополя.

Новый район, симпатичные дома, детские площадки на которых приятно гулять с ребенком. Садик, школа, больница - в пешей доступности. Лес, природа, места отдыха - в пределах часовой доступности на авто. Куча программ для молодых семей, бесплатное детское питание ребенку, перспектива (как по мне - это главное)

в общем, лес-природа, больше никаких особо ценных аргументов не заметил. Ну так до Марьино или Залесской максимум час (если совсем не пробка) из любой точки города. То же самое. А есть еще Пневматика. Пока не все повырубали, конечно.

это, конечно, стоит многолетнего проживания в Бутово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ликбез не настроена проводить по специфике сдаче в аренду профессиональной техники и путей поиска арендодателей.) Скажу только, что это гораздо перспективнее ипотеки в столице.

 

Аа ну так бы сразу и сказали) ваше авторитетное мнение весьма интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, лес-природа, больше никаких особо ценных аргументов не заметил. Ну так до Марьино или Залесской максимум час (если совсем не пробка) из любой точки города. То же самое. А есть еще Пневматика. Пока не все повырубали, конечно.

это, конечно, стоит многолетнего проживания в Бутово)

 

Я ж говорю - каждому своё) кто-то рад своей комнате в квартире родителей и ежедневным поездкам в Симферопольских маршрутках, очередях в МФЦ, отсутствию работы и перспективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю - каждому своё) кто-то рад своей комнате в квартире родителей и ежедневным поездкам в Симферопольских маршрутках, очередях в МФЦ, отсутствию работы и перспективы.

А я вот думаю, как ему объяснить жене и ребенку, что собственный трактор - это лучше, чем собственное жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто сравниваете совершенно несравнимые вещи, навроде тёплого и квадратного :)

 

Я, например, не испытываю ни малейшего желания жить в мегаполисе навроде Москвы... Но при этом прекрасно осознаю, что возможностей там больше, чем в Симферополе, не говоря уж за деревню Мартыновку Джанкойского района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто сравниваете совершенно несравнимые вещи, навроде тёплого и квадратного :)

 

Я, например, не испытываю ни малейшего желания жить в мегаполисе навроде Москвы... Но при этом прекрасно осознаю, что возможностей там больше, чем в Симферополе, не говоря уж за деревню Мартыновку Джанкойского района.

Нерабы из Мартыновки и др. сел Красноперекопского р-на обеспечивают семьи вахтами в Москву или Уренгой. Тоже вариант. Каждый выбирает свой.

А насчет мегаполиса, если не рассматривать географическое положение, то у Симферополя , имхо, все недостатки мегаполиса и провинциального городка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот !

http://i6.pixs.ru/storage/1/4/4/2240631020_1605620_29168144.jpg

а у Вас в килограмме сколько граммов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот !

http://i6.pixs.ru/storage/1/4/4/2240631020_1605620_29168144.jpg

а у Вас в килограмме сколько граммов ?

А весы с сертификатом ? :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А весы с сертификатом ? :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

А как-же !

http://www.entero.ru/manuals/57771/CAS-SW-10.pdf

Е. Петросян подписал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как-же !

http://www.entero.ru/manuals/57771/CAS-SW-10.pdf

Е. Петросян подписал !

 

Ссылка не открывается ?

Я за чистоту проверки-сикоко в пакете на"честных" весах,и соответственно весы чтоб честные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно задний фон весов наводит на сомнения в их точности, но в таких местах они по канону наоборот должны показывать кило с прицепом.

Короче нужно больше экспериментов. (и более подробные фото упаковки) А мне такие пельмешки как-то и на глаза нигде не попадались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот !

http://i6.pixs.ru/storage/1/4/4/2240631020_1605620_29168144.jpg

а у Вас в килограмме сколько граммов ?

фотошопой попахивает... где такое было снято???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже фотошопа не нужна - открываешь, забираешь чуток, закрываешь, взвешиваешь, фотаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотошопой попахивает... где такое было снято???

Судя по выкладке товара и ценникам - Ашан - не факт что симферопольский. про 885г вместо килограмма - сомневаюсь. Но что раньше кило мог быть с упаковкой(то есть включая вес тары/подложки) было, сейчас у них весы перестроили (по крайней мере в Москве) если что-то покупаешь в пакете и сам взевешиваешь - то минусуют 2грамма на тару. Если что-то берешь на подложке - то гдето на 6гр отличие веса стоит (типа 900г на штрих коде - на весах - 906). Недавно и Метро так же "продавал" тару - сейчас внесли поправки в софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по выкладке товара и ценникам - Ашан - не факт что симферопольский. про 885г вместо килограмма - сомневаюсь. Но что раньше кило мог быть с упаковкой(то есть включая вес тары/подложки) было, сейчас у них весы перестроили (по крайней мере в Москве) если что-то покупаешь в пакете и сам взевешиваешь - то минусуют 2грамма на тару. Если что-то берешь на подложке - то гдето на 6гр отличие веса стоит (типа 900г на штрих коде - на весах - 906). Недавно и Метро так же "продавал" тару - сейчас внесли поправки в софт.

Судя по надписи на пельмешках внизу - 1000 гектарентген. Ну их нафиг =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай оставлю это здесь.

Источник хоть и развлекательный, но на правду похоже. Надо бы проверить, в каком нибудь ПУДе или Яблоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ГОСТ по классификации мясных продуктов (категории А Б В Г).

И не надо ничего изобретать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ГОСТ по классификации мясных продуктов (категории А Б В Г).

И не надо ничего изобретать.

Ну, таблицу корреляции этого ГОСТА с тем, что написал производитель, изобрести стоит. Потому что сейчас хоть "ААА" напишут, а по факту всунут "Д" или даже "Ж", и куды вы, граждане, с подводной-то лодки денетесь, сожрете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, и за 11700 купить... но это мало что меняет в пропорциях.

 

P.S. Польша — ~580 злотых, т.е. ~9773 руб. Германия — ~160 евро, или 11214 руб. Почему на Украине препарат стоит 4189 руб. остаётся только догадываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...

Каков медикаментозный результат применения?

 

Ну и как следствие - уменьшение рождаемости.

 

Да и собственно "Изделие №2" никто не отменял. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...