Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

"может, там у них собака друг человека..." :) я говорю о том, что видел, а видел везде, как с туриста пытаются содрать побольше :) рад, если хоть где-то это не так.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал в "счастливую" шестерку неудачников на ком бухгалтерия в чем то там сэкономили из 100 других. Уже и не раздражаюсь. Слезно обещали в следующем месяце то что недодали компенсировать вдвойне (наверное будет другая шестерка "счастливцев"). Но к лику работающих бедных могу смело себя причислить)). Хотя вот голая аренда в 500 тыщ руб (выше писали) ни за что, меня слегка удивила. Ничего не производя, не создавая, получать 30 чьих то зарплат... Умеют же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не производя, не создавая, получать 30 чьих то зарплат... Умеют же...

Ну или допустим 37.

 

Попал в "счастливую" шестерку неудачников

Седьмым возьмёте? rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал в "счастливую" шестерку неудачников на ком бухгалтерия в чем то там сэкономили из 100 других. Уже и не раздражаюсь. Слезно обещали в следующем месяце то что недодали компенсировать вдвойне (наверное будет другая шестерка "счастливцев"). Но к лику работающих бедных могу смело себя причислить)). Хотя вот голая аренда в 500 тыщ руб (выше писали) ни за что, меня слегка удивила. Ничего не производя, не создавая, получать 30 чьих то зарплат... Умеют же...

Это глупый совет, но я бы свалила с такой работы, если она на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то и покупал в аэропорту, потому что думал дёшево , как в дьютике, ибо багажа не было,..

150 метров от терминала 1000 руб. Если надо-на карте покажу

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, не всё так критично. Вместо привычных 15 т.р. получил 11,5. Рассуждать о том много, мало или достаточно, можно долго, но это вписывается в формат заявления какого то министра :). Хотя у нас у кого то пенсии такие, а у кого то и зарплаты.

А вот по поводу "свалила с такой работы", то же порой находит, но подумаю - а смогу ли я на новом месте накопить на квартиру - нет, так же как и тут; но там придется работать, а тут 90% времени я рабочий бездельник (образно). И все желания улетучиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, не всё так критично. Вместо привычных 15 т.р. получил 11,5. Рассуждать о том много, мало или достаточно, можно долго, но это вписывается в формат заявления какого то министра :). Хотя у нас у кого то пенсии такие, а у кого то и зарплаты.

А вот по поводу "свалила с такой работы", то же порой находит, но подумаю - а смогу ли я на новом месте накопить на квартиру - нет, так же как и тут; но там придется работать, а тут 90% времени я рабочий бездельник (образно). И все желания улетучиваются.

Я и на 15-ть не смогу прожить.) Но как не иметь желаний?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но там придется работать, а тут 90% времени я рабочий бездельник (образно). И все желания улетучиваются.

 

Не могу понять такого рода аргументы, ну вот бывают периоды временного безделья на работе, так это тяжелее чем работать, это просто скучно! Когда хорошо работаешь и время проходит незаметно и получаешь моральное, а иногда и материальное удовлетворение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на квартиру, яхту и остров по средине моря заработать не получается - ээээх, лучше 90 проц рабочего времени буду отрываться на 350 рэ в день, гуляй не хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот бывают периоды временного безделья на работе, так это тяжелее чем работать, это просто скучно! Когда хорошо работаешь и время проходит незаметно и получаешь моральное, а иногда и материальное удовлетворение!

Ну как бы сам такой. Но моего рода работа позволяет заниматься всем тем что входит в разряд хобби и не напрягает. Более того, я люблю свою фирму и часто начальство этим пользуется (хотя нынешнее значительно меньше, боятся кляуз наверное в минобраз от кого нибудь).

Но как не иметь желаний?)

Та вот хз как :pardon: . Даже машину не хочу, вполне удовлетворяет велик. Что еще хотеть? С рациональной точки зрения, а не просто так выбросить деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женится надо - она придумает что хотеть :-)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, пересекались на стрелялках, на бездельника не похож.

У меня есть друг, тоже не много зарабатывает, хороший человек так сказать душа компании, но бывает климанёт его - он теряется на полгода , теряется безвести, а потом х..як и фотки вк как он по Чехии шарится.

Найди свой этот клин, только реальный. Квартиры сейчас или по наследству или по наследству, не всем получается и получается лишь не всем купить свои квадраты за свои заработанные.

Я бы хотел сьездить в Питер, говорят это российский Париж, а там классно. Но у меня сейчас другое движение.

Ты фотограф жеш? В СП тур автобусный не дорого стОит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж не жалуюсь)). Вот Саша верно подметил что пожалуй главная статья расходов у мужчин - это дети и жена))). Они же и источник наслаждения желаний. Но когда не связан, то так мало нужно для счастья))). Я скорее хоббит который не любит бывать дальше своего Ширра, мне и Крыма хватает, не весь еще облазил. Просто тема про зарплаты, вот и подвернулась ситуация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывая в общественных местах и слыша какая у них зарплата ( в частности в районом отделении почты) удивляюсь как можно вообще платить такие зарплаты. Это издевательство или какие то опыты над терпением народа. Пенсии тоже отдельная тема. Даже не представляю как можно выживать на такую пенсию. И как бы я жил если бы у меня была такая пенсия. С 1991 г. мою пенсию так хорошо на индексировали и ещё эти интересные московские доплаты 30-32 проц. от базовой суммы пенсии что пенсии хватает и на жизнь и на хобби. У нас в Крыму наверное таких льгот как у москвичей нет.
Тихо пришёл посмотрел и тихо ушёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальство надо "прощупать" на предмет повышения.

 

Время от времени прилюдно рассматривать вакансии.

 

Может подработку искать?

Зря ты тогда нашу свадьбу снимать отказался))

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальство надо "прощупать" на предмет повышения.

Так если смотреть образно, я типа зам директора по газовому хозяйству (во как загнул :dribble: ). Только начальство об этом не знает)))), точнее знает, но финансово никак не обозначает. Это по типу как одного нашего сотрудника по борьбе с терроризмом и коррупции, окрестили зам директором (каким уже по счету, я сбился). А так, нет у нас кадрового "лифта", лишь своих проталкивают на должностные места минобраз, ну и сама директриса.

Может подработку искать?

Зря ты тогда нашу свадьбу снимать отказался))

Та снимаю по-тихоньку. Вот только за свадьбы не берусь, мне больше концерты, выступления всякие нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо.

 

Мы бы тут рекламу сделали )))

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на картриджи для фильтров. И скажите, что у нас ничего не дешевеет....

IMG_20170410_173841_w.jpg

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bt.rozetka.com.ua/100-6/p207251/ 99 грн Дешевле чем у хохлов!

 

 

А ранее какие цены были?

 

400

 

 

При Украине(2013) 50 грн.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на картриджи для фильтров. И скажите, что у нас ничего не дешевеет....

 

 

Это Ашан?

 

У нас просто на такие фильтры розничные цены (не Ашан конечно) от 200-250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашан родимый )))

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...