Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

А давайте я, наверное, закажу?

Взял бы где-то 3 кг.

 

У меня мама и родственники с ума по хамсе сходят, порадую :)

Киньте телефон в личку, чтобы с рынка я вам могла позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо, чтоб я еще в очереди в кафе стоял... Звездануться...

В тот момент все было забито до отказа.

На первой фотке какое-то странное заведение Holywood. Оно работает не весь день. И всегда очередь.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forumзатарились по 18 руб/кг на опте, купили килограммов 300. Та же картошка в моем поселке уже доходит до 30 рублей. Разница - 60 км

Итого 12 р. с кг. экономии.

Доставка 60 км. обратно 60 км. = 120 км. При среднем расходе 8лит/100 км. = 13 л. По 41 р. = 533 р. Делим на 12р. = 45 кг.

Значит экономия начинается с 1 мешка. Сейчас редко кто берёт мешками ибо хранить негде и к марту реальная сохранность её около 50% .

Короче, берите по 3 кг. раз в неделю по 30 р. меньше геморроя а убытки сомнительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот момент все было забито до отказа.

Как-то ехал в поезде с женщиной у которой то ли дочка то ли племянница в Испании маленькое кафе держит. Таких там много. По рассказывала много. Работа тяжелая с 5 утра и до последнего клиента. Местные сами не готовят - завтракают, обедают и ужинают в кафе. Если какой футбол вечером, то вообще звиздец.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму хотят понизить прожиточный минимум: цены пошли вниз

Министерство труда и социальной защиты Республики Крым подготовило проект постановления правительства о прожиточном минимуме за 3 квартал 2016 года – впервые за два года этот показатель пошел на убыль и в среднем по республике будет снижен на 100 рублей, сообщила министр Елена Романовская.

- Впервые за два года прожиточный минимум пошел на убыль. Это показывает, что стабилизированы цены на самые значимые продукты питания, которые входят в продовольственную корзину Республики Крым, – казала Романовская.

 

Глава Крыма Сергей Аксенов в свою очередь подчеркнул, что тарифы все равно должны быть экономически обоснованы. - Необходимо уделить внимание тем, у кого минимальные заработные платы, поскольку это не укладывается ни в какие рамки нормальной человеческой жизни, – сказал он.

– Понятно, что прожиточный минимум определен, но никому не рекомендую держаться на этой же планке.

 

Напомним, что в Крыму для пенсионеров прожиточный минимум в 2017 году установлен в размере 8854 рублей . Прожиточный минимум на II квартал 2016 на душу населения составлял 9794 рубля .

Источник: http://kafanews.com/novosti/124779/v-krymu-khotyat-ponizit-proshitochnyy-minimum-tseny-poshli-vniz_2016-11-02

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Яблоки в Ашане по 34 рубля. Но фиг с ней, с ценой - вот такие бумажки лежали в яблоках))

IMG_20161119_093603.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки-палки, сколько же этим яблокам лет! А точно они были по 34 руб? Может по 34 копейки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кассе были уверены, что именно рубля:)

Чего-то меня переклинило - а ведь можно было бумажку втихаря стырить в карман, как доказательство существования путешествий во времени :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня один вопрос к вам всем. вы что там в Симферополе и Севастополе думали что Русские и флот уйдут ?Ни когда. вы можете представить Севастополь он только Российский.вы там в Киеве кричите что хотите. мне всё равно . не жалко мне ваш народ. мы то дураки опять будем вас вытаскивать а вы ни хера добра не помните Изменено пользователем Reg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоели вы.плакаться . читаю вас и то не так и сё . и всё денег не хватает и долбоёбы в руководстве я не парюсь у себя а они руководство я вижу делают не без проблем но делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу в Пскове что-то тяжёлое на прилавки выкинули)) Герыч или ЛСД, не меньше))

 

https://www.youtube.com/watch?v=iSHG_B4GhFg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это что вот только что было? Хохляндию выключайте вопросы есть к правителям в суд и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привоз набит картошкой по 16-18 рублей, которую продавцы позиционируют как белорусскую, "мамой клянусь"(с). В ответ на предъявленную сложность логистики утверждают, что там берут по 3 рубля, поэтому им норм привезти и продавать по 16.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выбрались, наконец-то, с женой в кино! Давно не были. А тут решили посмотреть "Даму пик". Оказалось, цены выросли в хохлятском кинотеатре "Мультиплекс", что в Меганоме. На обычный сеанс стоимость билета теперь 200 целковых! За что? Почему? Что стало лучше?!:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...