Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

В Керчи ( а Керчь- город супермаркетов , кто не в курсе) сперва прикрылся " Фрэш", а вот вчера открылся. Это была серьезная укрсеть, входящая в группу " Евротэк", в Крыму в Керчи эти суперы были пилотными. Как там договорились, никто не знает, но Сильпо и Фуршеты пролетают, судя по ценам ( а они у нас самые высокие на полуострове). . Вот отзыв местного.

 

Михаил Яцюкto‎КЕРЧЬ

 

20 мин. · отредактировано ·

Только что из Ворошиловского Фреша. Полки забиты, сфоткать невозможно, так как народу тьма, одни спины получатся. Смайлик «smile» Работают почти все кассы. Молоко пачка 1 литр - 39-90, масло сливочное в пачках - 39-90, яблоки - 39-90 и т.д. Товары и русские и украинские. Сало 250 руб.

Когда новый магазин открывается - он, как правило, сначала демпингует, чтобы покупателей заманить, а потом повышает цены. Мне один знакомый как-то рассказывал про это.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12068559_1663394793947364_2547165985514849711_o.jpg

11999588_1663394917280685_8625281146933610359_o.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30 раз дешевле чем у нас?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30 раз дешевле чем у нас?

так это с учётом что видимо от фирмы непосредственно в поле + наверное в два раза занижено чтоб меньше заплатить налог или что там.

 

0.50-1гривня за мелкие помидоры для закаток оптом от производителя реальная цена, там всю жизнь была. Не забывайте они гектарами выращиваются а не как у вас на огороде в пару соток и себестоимость ваших домашних раз в 20 выше.

Если конкретно в эту тему смотреть то на полях Краснодара оптовая цена не чем не выше будет ну максимум в 2раза тоесть 3-6руб. за кг.

 

 

По персикам сильно занижено для уплаты таможни 1.7грн. это круто 5грн. реальней хотя если огромный урожай и девать не куда то может и 2грн. так и есть. На фруктах всегда сильно накручивали от поля до прилавка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продукты в Севастополе стоят дороже, чем в Москве

можно с полной уверенностью говорить, что средний чек севастопольца на 15-20 % дороже, чем у москвича. Если говорить коротко: "Миф о том, что в Севастополе московские цены, развенчан. Севастополь лучше! Здесь значительно дороже, чем в Москве".

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МЕТРО утки " Утолина" *(Рост.обл. ) по 229 р. за кг.( На рынке на них накидывают еще плюс 50-70 за кг.) Шикарные. Е

Еще нашей индейки отведайте - "Индолина" - полный восторг, особенно грудки с клюквенным соусом, да под крымское вино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривал с гибддшником из Архангельска, в ужасе от наших цен и общего кошмара.

 

Говорит у них даже арбузы дешевле.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривал с гибддшником из Архангельска, в ужасе от наших цен и общего кошмара.

 

Говорит у них даже арбузы дешевле.

 

Так-уж прямо и из Архангельска ? Я из Коми сегодня машину ДПС видел.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егеж, даже машина с надписью гибдд по Архангельску.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да цены это одно, но продукцию некоторые выпускают такую поганую что пипец.

 

Сегодня с дуру зашёл в АТБ смотрю коробочка Крымский Султан рахат лукум там асорти всякое с орешками почти всё засыпано стружкой кокосовой прям не заменимая вещь всё ей посыпают.

Стоит коробочка 160руб. короче попробывал я одну штуку откусить и немного охренел от вкуса не понять чего, понакусывал ещё пару убедится что всё гамно и выкинул на помойку съев только 10 орешков они оказались свежими и вкусными.

Я не знаю с чем они поехали в Москву на выставку но я бы не сувался с таким товаром.

Может печенье у них хорошее не знаю не ел но рахат лукум и остальное в этом роде им делать не нужно, или сменить рецепт на нормальный, любая бабушка татарка расскажет как делать.

 

Как-то покупал с РФ на Агар-Агаре прекрасный рахат лукум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да цены это одно, но продукцию некоторые выпускают такую поганую что пипец.

 

Сегодня с дуру зашёл в АТБ смотрю коробочка Крымский Султан рахат лукум там асорти всякое с орешками почти всё засыпано стружкой кокосовой прям не заменимая вещь всё ей посыпают.

Стоит коробочка 160руб. короче попробывал я одну штуку откусить и немного охренел от вкуса не понять чего, понакусывал ещё пару убедится что всё гамно и выкинул на помойку съев только 10 орешков они оказались свежими и вкусными.

Я не знаю с чем они поехали в Москву на выставку но я бы не сувался с таким товаром.

Может печенье у них хорошее не знаю не ел но рахат лукум и остальное в этом роде им делать не нужно, или сменить рецепт на нормальный, любая бабушка татарка расскажет как делать.

 

Как-то покупал с РФ на Агар-Агаре прекрасный рахат лукум

Я эту пакость еще летом купила, так как она не тает в отличие от шоколада. Сначала пыталась жевать на работе с чаем по принципу: больше съедобного все равно ничего нет. Потом подумала: "И чего я мучаюсь?" Остатки просто выкинула. Рецепт им действительно надо менять. Они умудрились в ассорти даже обычную нугу испортить чем-то лимонным((. Вернее - чем-то химическим, похожим на лимонную кислоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сравнения: 500 грамм сметаны ("Каждый день") в Ашане стоит 51 рубль в Москве. Пробовал - нормальная.

Сколько у нас сметана стоит ?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нифига не подскачет, из за паромов.

Для того чтобы цены подскачили из за переправы, она не должна работать с пару недель хотя бы. Вот вообще не работать.

Маловероятно это.

А цены скачут из за наглости местных торгашей и всяких там, типа официальных, дистрибьюторов дилеров и прочих пидарасов представителей.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А цены скачут из за наглости местных торгашей и всяких там, типа официальных, дистрибьюторов дилеров и прочих пидарасов представителей.

Доллар вниз, а цены вверх !

Луковая лепешка на 5 рублей подорожала :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а я о чём.

Там пофиг пляшем, куча отмаз... то доллар, то переправа, то беженцы в Европе, то просто очень нужны деньги и т.д.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доллар вниз, а цены вверх !

Луковая лепешка на 5 рублей подорожала

За последнюю неделю в АТБ (ПУД), минералка Моршинская с 24 подорожала до 32 рублей, ну фиг с ним, типа остатки сладки. Блокада и все такое. Всякая хрень к пиву - "морские" с 46 рублей скакнула до 59, та что побольше объемом с 69 почти до 100 рубликов, плюнул, перекрестился и вышел с ПУДа, больше туда ни ногой, оборзели слишком твари. Причем в миг. :angry:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атб фуд

Отвратная сеть, если ее в игнор поставить то может мохги вкл у сраных манагеров оной сети. :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что всё о ценах на продукты питания говорим? Есть и инструмент, и различные материалы и прочая прочая.

 

Вот шлифовальные алмазные диски 150 мм диаметром, например. Почем у нас ?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москву мы обогнали))))

 

Это Вы зря..

Вы не учитываете транспортные расценки,коммунальные услуги..да многое еще.

Москва вообще сильно от остальной России отличается, мегаполис, мать ее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы зря..

Вы не учитываете транспортные расценки,коммунальные услуги..да многое еще.

Москва вообще сильно от остальной России отличается, мегаполис, мать ее.)

- на МОБИЛЬНУЮ СВЯЗЬ. Там ни одного вменяемого тарифа ни у одного оператора нетуних.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...