Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

По зарплате нынче выше... Особенно, если с премиальными... :D Изменено пользователем Аюп-хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зарплате нынче выше... Особенно, если с премиальными... :D

С чем я Вас и поздравляю! Хотя, зарплаты у вас в Департаменте связи - не адмиральские. У нас тут генералы песчаных карьеров побольше получают.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаете... Я здесь на фото, в первом ряду...1983 год... Борт атомного ракетного крейсера "Киров"... Офицеры штаба 5-й Средиземноморской эскадры...

 

http://s004.radikal.ru/i206/1507/74/b150d3c79c81.jpg

Я на соседнем причале - 2-я противолодочная, 10 бригада . Рядом с Кировым наши БПК стояли ( и в 1983 тоже ))

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

филиал ФГУП «....» по Крымскому ФО.

Тоже ГУП, замдиректора - 45 т.р.

Замдиректора в коммерческой организации - 50 т.р.

Это - официальные зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто бы у нас по крыма работает замдиректорами и получает по 50к.

У нас много и дворниками работает, и что, равняться на них?

А ещё советую с сайта центра занятости скачать вакансии и посмотреть на зарплаты. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплата преподавателя вуза в Спб 7-13 тысяч (от должности) +3 за к.т.н. , так что в России для достойной зарплаты надо не только образованным быть, но ещё и профессию уметь выбирать :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё советую с сайта центра занятости скачать вакансии и посмотреть на зарплаты.

это хорошо что Симферополь такой продвинутый.

Но остальные города полный ноль у нас ни сайта ни хера нет, а в самом центре тоже самое что и при Украине.

На вопрос хочу курсы пройти возможно частично платные с последующим трудоустройством, получаешь ответ вон стэнды там работа звоните и идите работать (там нет моей профессии) а что грузчики и разнорабочие не подходят, получаешь в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо что Симферополь такой продвинутый.

Но остальные города полный ноль у нас ни сайта ни хера нет, а в самом центре тоже самое что и при Украине.

На вопрос хочу курсы пройти возможно частично платные с последующим трудоустройством, получаешь ответ вон стэнды там работа звоните и идите работать (там нет моей профессии) а что грузчики и разнорабочие не подходят, получаешь в ответ.

 

тоже месяца полтора назад спрашивал о курсах в СЦЗ, в ответ есть только курсы сварщиков :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила гречку в другом магазине - 60 рублей. Че попало, а не цены - 20 рублей разницы на пачке гречки.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mas

Как прямо, так и косвенно :)

Прямо, для примера — семена импортные, техника, химия. Косвенно — через общее повышение цен.

 

P.S. Но по факту — ведущим фактом является неуёмная жадность торговцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неуёмная жадность торговцев.

 

вот это скорее всего.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к разговору про мёд... В этом году у нас сложилась цена 250 рублей за литр цветочного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая взаимосвязь между долларом и гречкой??? как они могут влиять друг на друга?

Связь абсолютно прямая. Цена гречки внутри РФ определяется и ценами на нее на международном рынке. Производитель не будет продавать её здесь по одному доллару, если он сможет полуить доллар и 5 центов, отправив её на экспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ответ есть только курсы сварщиков

Сварщики не плохо но это для тех кому от 20 до 27 лет и после попасть в порт лет на 8 и тогда к 30-35 уже будет отличный специалист на расхват.

Кому за 35 уже сложно будет продержаться 8 лет усердной работы чтоб к 45 иметь опыт и умение.

 

Желею очень что в после школы пошёл на повара а не на сварщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалей... здоровье дороже виртуальной маржи по доходам... хорошие повара ценятся не хуже хороших сварщиков....

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена гречки внутри РФ определяется и ценами на нее на международном рынке. Производитель не будет продавать её здесь по одному доллару, если он сможет полуить доллар и 5 центов, отправив её на экспорт.

 

Да ладно экспорт всегда в 3-5 раза дешевле внутренней цены. внутри (упаковка и хранение).

Продают десятками 1000 тон. без какой либо упаковки кроме мешка в 50-100 кг. и деньги сразу.

 

У вас есть 1 000 000 тонн хранить не где, упаковывать не чем, вы или отправляете за бугор по мизерной цене но сразу.

 

Или ищите 5 компаний внутри страны которые занимаются жаркой,упаковкой,хранением и сдаёте им по 200 000 тонн в каждую по чуть выше цене чем на экспорт, эти компании пакуют и так далее и уже по двойной сдают крупным сетям, сети накидывают ещё 30% - 70% на стоимость уже конечную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие повара ценятся не хуже хороших сварщиков....

Где в 2ух ресторанах и 3 ёх гостиницах в городе (они не нужны в таком количестве в каком нас выпустили в 90ых годах).

Я ни дня не работал по профессии а смысл я вышел в 95г. и что получил ? муган уже не вынесешь(потому что его как такового тогда не было) - зарплата мизерная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexmaj467, ну экспортируют же пшеницу в огромных количествах, чем гречка хуже? Пусть не сам производитель, а перекупщики, это сути не меняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муган? эт чё такое?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муган? эт чё такое?

ну как чего кг сахара,рыбка,картошка всё что угодно что вынес с работы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...