Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

Соседка принесла тарифы с 01.07.15

 

 

Эл-во 1.44 руб за квт*ч

Газ 3.23 руб за куб.м.

Вода 22 руб за куб.м.

 

 

Сравним с Украиной.

 

Эл-во 0.95 руб за квт*ч

Газ 9-18 руб за куб.м

Вода ~20 руб за куб.м.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по-моему в крыму такие запрлаты могут получать только силовики и большие начальники

Другие труженики некоммерчесского сектора даже не могут себе представить такие суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командир корабля 1 ранга - зарплата примерно 80 000 денег в месяц. Командир части (полка, дивизиона кораблей) - 100 000 - 120 000.
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие труженики некоммерчесского сектора даже не могут себе представить такие суммы

Это не так, хотя и доля тех, кто в «не так» попадает, невелика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein,

назовите хотя бы организацию и должность или специальность, где платят зарплаты такого порядка.

Реально просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командир корабля 1 ранга - зарплата примерно 80 000 денег в месяц. Командир части (полка, дивизиона кораблей) - 100 000 - 120 000.

 

Дык, я нынче вице-адмирал... :bravo: Хотя службу заканчивал капитаном 1 ранга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По его словам, он лично общался с градоначальником крымской столицы Геннадием БАХАРЕВЫМ и был удивлен, когда тот рассказал ему, что сотрудники администрации Симферополя в среднем получают 11 тысяч рублей в месяц.

А так и есть. А потом удивляются нехватки в штате работников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein,

рад за Вас, но по крыму не сильно много таких.

 

Очень не люблю понятие - средняя зарплата - реальной картины не отображает, но позволяет манипулировать красивыми цифрами.

 

Вот довелось пообщаться с педагогом с материка - так у нее зарплата 6000 :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, я нынче вице-адмирал... :bravo: Хотя службу заканчивал капитаном 1 ранга...

Интересно: а как можно в запасе дослужиться до звания вице-адмирал?

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно: а как можно в запасе дослужиться до звания вице-адмирал?

 

 

Сугубо по зарплате, Иншаллах, что своевременно уволился... :D Случайно Яниса Фарапонтова не знаете... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик Афонариди

Вот тут детально расписано, со статьями соответствующих нормативных актов.

Кое-что из деталей: "1. Гражданам, пребывающим в запасе, могут быть присвоены первые и очередные воинские звания, но не выше воинского звания полковника или капитана 1 ранга."

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зарплате... У меня уже гражданский чин равен полковнику... Дослужился, блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо по зарплате, Иншаллах, что своевременно уволился... :D Случайно Яниса Фарапонтова не знаете... :)

У нас даже те, кто не знает Яниса Фарапонтова, могут получать маршальские зарплаты, хотя адмиралами себя не зовут, даже генералами песчаных карьеров. У нас тут был один подполковник подводной авиации - спалился на мелочах.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаете... Я здесь на фото, в первом ряду...1983 год... Борт атомного ракетного крейсера "Киров"... Офицеры штаба 5-й Средиземноморской эскадры...

 

http://s004.radikal.ru/i206/1507/74/b150d3c79c81.jpg

Изменено пользователем Аюп-хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут был один подполковник подводной авиации - спалился на мелочах.

 

Мелко и пошло.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Вот это назад в будущее :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаете... Я здесь на фото, в первом ряду...1983 год... Борт атомного ракетного крейсера "Киров"... Офицеры штаба 5-й Средиземноморской эскадры...

 

http://s004.radikal.ru/i206/1507/74/b150d3c79c81.jpg

Я никого не собирался обижать, и с уважением отношусь к заслугам других, но некоторые нестыковки смутили меня. Судя по Вашему возрасту, в 1983 году, Вы могли быть капитан-лейтенантом или капитаном третьего ранга. Похоже, что третий справа - это Вы, в звании капитан-лейтенанта.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был капитан-лейтенантом...

 

Я вот думаю, что многие проблемы офицеров запаса, особенно тех, кто уволился в 90-х годах - это чрезмерное самомнение по поводу своих былых заслуг... Увы, время тогда настало другое. А ведь многие, надев ордена и медали на старые флотские тужурки, видели себя только в советах ветеранов... После увольнения, я устроился простым инженером на радио, лазил с мальчишками по ретрансляционным вышкам, чинил аппаратуру... Т.е. начинал заново трудовую биографию в 40- с лишним лет. Но профессионализм не пропьешь, через полтора года стал главным инженером, потом заместителем директора, потом ушел в профильный департамент правительства региона... Начал развивать интернет-коммуникации в регионе...

Изменено пользователем Аюп-хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был капитан-лейтенантом...

 

Я вот думаю, что многие проблемы офицеров запаса, особенно тех, кто уволился в 90-х годах - это чрезмерное самомнение по поводу своих былых заслуг... Увы, время тогда настало другое. А ведь многие, надев ордена и медали на старые флотские тужурки, видели себя только в советах ветеранов... После увольнения, я устроился простым инженером на радио, лазил с мальчишками по ретрансляционным вышкам, чинил аппаратуру... Т.е. начинал заново трудовую биографию в 40- с лишним лет. Но профессионализм не пропьешь, через полтора года стал главным инженером, потом заместителем директора, потом ушел в профильный департамент правительства региона... Начал развивать интернет-коммуникации в регионе...

Уважаемый г-н Аюп-хан, мне знаком и понятен Ваш путь, но согласитесь до вице-адмирала он не дотягивает.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...