Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

короче... предлагаю маркет тест...

 

составляем список сравнения... я напрягаю киевлян чтоб пошли в свой Ашан и сфоткали позиции... в тот же день кто-то фоткает в нашем...

 

то же самое можно сделать и по "привозам"...

 

хотя вот привозы - вообще нерелевантны будут... тут у нас перекрыты типа переходы, а там свободный подвоз освободившейся продукции

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нееее... с Ашаном сравнить бы надоть...

в Ашане картошка 24 крупная, огурцы 29, по остальному не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче... предлагаю маркет тест...

 

составляем список сравнения... я напрягаю киевлян чтоб пошли в свой Ашан и сфоткали позиции... в тот же день кто-то фоткает в нашем...

 

+1

 

Дело говоришь !!! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче... предлагаю маркет тест...

 

составляем список сравнения... я напрягаю киевлян чтоб пошли в свой Ашан и сфоткали позиции... в тот же день кто-то фоткает в нашем...

а нафига? не жаль время на такую фигню тратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- Картоха молодая 6-9грн

- Огурцы 7грн

- Помидоры 14.45грн

- Яйца 1.20грн за шт.

 

 

Почти как в загнивающем Крыму.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига? не жаль время на такую фигню тратить?

+1, тоже не понимаю, зачем сравнивать наши цены с киевскими. доказать, что в Киеве все хорошо, а у нас теперь плохо, цены выше стали? И что дальше? Что-то изменится? Или народ посмотрит на это и скажет: неее, идем назад в Украину! Так ведь нет, не скажет и не пойдет. Хотя бы из-за того, что за год в России столько было пережито и сделано, что переживать это еще раз не хочется :omg: :lol: :| :wacko: Раз уж живем теперь в России, так давайте жить в России.

Давайте тогда уж сравнивать и зарплаты с пенсиями. Или с московскими ценами.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю иногда и нужно сравнивать цены для тех кто едит к морю.Прошлым летом знакомая пенсионерка(активистка)тащила в сумках - 7 палок колбасы,3кг сахара,мед и всякую еду,отдыхает каждый год по месяцу в Евпатории(наслушалась стращилок про дорогие продукты)...как она матюкалась увидев по приезду теже ценны что и у нас -/ +2 гривны.

И сейчас немало таких.

Многие едут машинами уже затарившись.

 

У нас в пгт. картошка как орех 2гр, большая - 5,помидоры 12-15,огурцы -6-7гр.,яйца - 12-15, мясо - ошеек и на отбивную(на рынке)85-90гр.,сало красивое 55-60гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлым летом знакомая пенсионерка(активистка)тащила в сумках - 7 палок колбасы,3кг сахара,мед и всякую еду,отдыхает каждый год по месяцу в Евпатории(наслушалась стращилок про дорогие продукты)..

Это по-моему пожизненно так было Украина к нам отдыхать в 85% случае так ехала.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по-моему пожизненно так было Украина к нам отдыхать в 85% случае так ехала.

 

Самое фееричное, что я наблюдал: семья отдыхающих из Винницы в Феодосии на отделении Новой Пошты получали мешок картошки из дома. Тогда мне в голову пришло только одно объяснение - своя лучше, вкуснее и вообще они истинные ценители хорошей домашней картошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое нынче отношение гривны к рублю? Что-то я не следила за курсом последнее время. Чувствую, что цены низкие.

10 руб. = 4,1 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё - уговорили.

Тоже еду в Крым отдыхать с двумя мешками картохи, курями (10 несушек и 1 петух - несушки яйки давать будут - часть на продажу шоб билеты хоть как-то окупить, часть сами есть будем). Петуха под конец отдыха на суп пущу. Семью ведь чем-то кормить надо.

Что ещё - ааа, ДА, совсем забыл... Порося ещё прихвачу с собой. Сало + мясо (2 в 1).

И все банки с консервацией.

 

Эээээхххх - отдохну в Крыму на славу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приезде в Симферополь сразу же решила поддержать крымского производителя и купила сметану Крыммолоко. Не очень сметанка оказалась - жидковата, кисловата. Ладно, думаю, сметана - продукт сложный, не всегда удается. Решила попробовать крымский кефирчик от того же Крыммолока. Сия невнятная субстанция больше всего напоминает разведенный в воде мел, только кислый на вкус. Понимаю, что сейчас трудности с сырьем - доставить с материка сложно, а своего нет. Тут и закрадывается вопрос: из чего же крымские производители делают свою продукцию? Вид и вкус у нее более чем странный. :blink:
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрымМолоко - это редкостное *ОВНО... и даже ребрендинг не помог... КрмМолоко - в наших молоке и сметане молока вы не обнаружите :(

 

"евреи, просто сыпьте в заварку чай" - вот и весь рецепт...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сакскую и джанкойскую молочку кушайте, она вся хорошая.

Могу ещё алуштинскую молочку посоветовать. Вполне приличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приезде в Симферополь сразу же решила поддержать крымского производителя и купила сметану Крыммолоко.

не-не-не, это отвратительный продукт, берите Алуштинского завода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle, лучше сакскую и джанкойскую молочку кушайте, она вся хорошая.

Могу ещё алуштинскую молочку посоветовать. Вполне приличная.

 

Давно не покупала. Попробую обязательно!

Сейчас пока выбрала для себя ставропольскую продукцию "Молочный родник". В Москве ее почему-то нет, есть только "Кубанский молочник".

Может быть крымчанам эта продукция кажется дороговатой? Смотрю, пакеты лежат со сроком годности уже на пределе. Хотя, вполне свежие при этом. Нас, привыкших к московским ценам, тутошние ценники не испугали.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ещё алуштинскую молочку посоветовать. Вполне приличная.

 

 

Вот мне только интересно а откуда в Алуште вдруг взялись коровы???

Для того, чтобы производить молочную продукцию в таком объеме необходимо сырье (т.е. молоко), но что то вереницы молоковозов я там не наблюдал ни разу. По долгу прошлой работы был связан с заводом "ПРЕЗИДЕНТ" (г. Николаев и г. Павлоград) а так же "ДАНОН" так у них молоковозы ездили в радиусе 600 километров !!!!! от завода собирая это самое молоко и я их очень часто встречал на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Ашане.. В каждую кассу по 10 человек очередь.

DSC_0151.JPG

DSC_0153.JPG

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приезде в Симферополь сразу же решила поддержать крымского производителя и купила сметану Крыммолоко

Если попадется на глаза, то стоит брать продукцию "Университетская": недорого и вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попадется на глаза, то стоит брать продукцию "Университетская": недорого и вкусно.

 

слегана испортились(

 

 

За Алушту - "Буренушка".

 

 

"Крыммолоко" - редкое УГ.

 

Пару раз брал Краснодарскую сметану - какой-то там завод питания - очень даже ничего.

 

За Джанкой. У на на работе тетка работала из Джанкоя, так с ее слов последнее молоко закончилось эдак в году 2000-м.))) Все из порошка.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне только интересно а откуда в Алуште вдруг взялись коровы???

Для того, чтобы производить молочную продукцию в таком объеме необходимо сырье (т.е. молоко), но что то вереницы молоковозов я там не наблюдал ни разу. По долгу прошлой работы был связан с заводом "ПРЕЗИДЕНТ" (г. Николаев и г. Павлоград) а так же "ДАНОН" так у них молоковозы ездили в радиусе 600 километров !!!!! от завода собирая это самое молоко и я их очень часто встречал на дорогах.

ответ очевиден ведь :whistle:

Мне еще интересно везде завались скворцовской колбасы, откуда они взяли столько мяса :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...