Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

эх, мне бы своим бройлерам через две недели цену сложить ((( Корм то опять подорожал (((

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на москольце брала свинину: мякоть на кости (бедро)-60 грн/кило (186 рублей), чисто мякоть (почечная часть) по 80 грн (250 руб)

это накануне шашлычного первомая...

 

Плееее хочу к вам, у нас в среднем мясо 400-500 рубликов кило, хорошее около 500 :sorry:

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плееее хочу к вам, у нас в среднем мясо 400-500 рубликов кило, хорошее около 500 :sorry:

Я дней 10 назад брал в местном АТБ свинину (мякоть) по акции за 40 грн/кг (или 124 руб/кг). :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл сравнивать цены Сельпо крымского и киевского, когда понятно, что это украинские сети, и цены, соответственно, все еще украинские. Может с наценкой, но все же. Будет иметь смысл сравнивать цены тогда, когда украинские сети уйдут из Крыма, начнутся поставки исключительно российских товаров по российским каналам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по ценам на те же продукты в Киеве, относительно ссылки

В Киеве:

...

бананы - дороже

 

Бананы по 17 грн на Дарнице вчера брал.

 

И картошку по 8 грн за кило в переходе возле магазина Эко на проспекте Маяковского...

 

ПС. Может не там продукты покупаете?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Может не там продукты покупаете?

 

Неделя разницы. Цены меняются каждый день

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не там продукты покупаете?

ну по переходам не покупаю, и по ДРВЗ тоже не шарюсь, пардон.

Есть рынки, есть магазины. Ашан тот же, Кишеня, Новус - это то, что близко.

Про них и говорю.

 

И ещё - качество ведь тоже разные. Я вот не люблю мятые текущие чёрные бабаны pardon.gif Да и картошка картошке рознь wink.gif полугнилое гуано "для статистики и показателя цен" я дешевле могу найти.

 

ЗЫ. Кстати в магазинчике у работы цены тоже подросли, на бутеры, молочку, печеньки, сухарики, кофе, влажные салфетки... это из того, что я беру более менее регулярно в одной и той же точке.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: прошу пардону, а может переименовать в "крымские цены", потому что про зарплаты тут только вначале темы говорили
Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MODERATORIAL

 

а может переименовать в "крымские цены", потому что про зарплаты тут только вначале темы говорили

Дополнил название темы. "Зарплаты" все же оставил, может, участники скоро снова вернутся к обсуждению зарплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так метро уже работает вовсю?

Не, далеко не вовсю. Пока только продукты завезли и шмоток немного. В основном полки только начинают наполняться.

По поводу цен: сейчас спросил, вспомнили только сгущенку с какао по 40 рэ :pardon: Ну так вроде не шокируют, иначе бы запомнились. В следующий раз пойду перепишу.

 

может, участники скоро снова вернутся к обсуждению зарплат.

Да пока не о чем говорить, бюджетников тут немного, а у остальных, видимо, ничего особо не двигается

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дней 10 назад брал в местном АТБ свинину (мякоть) по акции за 40 грн/кг (или 124 руб/кг). :pardon:

 

Специально наверно пишешь да? :acute: Кстати забыл уточнить, свинину я не ем так что это цена на говядину, за свинину не в курсе, но вряд ли огромная разница, просто у нас климат достаточно суровый, пастбищ маловато, скотинку тяжело растить

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плееее хочу к вам, у нас в среднем мясо 400-500 рубликов кило, хорошее около 500 :sorry:

Это что за цены такие.Где вы живёте?Стоимость в Челябинске мясо свинины 165-210 руб/кг,Фарш говяжий 185 руб/кг,говядина-200-230 руб/кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по переходам не покупаю, и по ДРВЗ тоже не шарюсь, пардон.

Есть рынки, есть магазины. Ашан тот же, Кишеня, Новус - это то, что близко.

Про них и говорю.

 

И ещё - качество ведь тоже разные. Я вот не люблю мятые текущие чёрные бабаны pardon.gif Да и картошка картошке рознь wink.gif полугнилое гуано "для статистики и показателя цен" я дешевле могу найти.

Николас, Вы уж не перегибайте)) Конечно говоря о Дарнице я и имел в виду район, а не станцию метро. Бананы покупал в каком то местном магазинчике и это были именно бананы, а не то,что вы написали. Картоха тоже была приличная. В переходе взял именно потому, что она там нормальная была, в отличие от г*вна, что видел до этого в магазине Эко.

ПС. Это я к тому, что цены на основные продукты в Киеве и Крыму пока не очень различаются.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за цены такие.Где вы живёте?Стоимость в Челябинске мясо свинины 165-210 руб/кг,Фарш говяжий 185 руб/кг,говядина-200-230 руб/кг

 

Хабаровск однако. Я пишу про свежее мясо местное, китайская или австралийская говядина/свинина мороженая примерно так и стоит

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хабаровск однако. Я пишу про свежее мясо местное

Вот и я про тоже.

Если в Крыму не похерят животноводство а ещё больше разовьют . То и цен в 400 или даже 300 за кг. у нас не будет.

 

Ещё в 1999 году в Ялту на мясо комбинат привозили скот на убой и из него также делали колбасу.

в 2001 когда я работал за год три раза привозили свиней после всё.

Мяса в брикетах американского немеренно на колбасу уходило всё небось стратегическое просто обновляли запас а это спихивали в Украину.

От сюда и цены на колбасу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кировская обл. свинина домашнего выроста-150 р.кг.задняя четверть.Говядина так же.Брал неделю назад.Про магазин не знаю,жена ходит.Вот пачка парламерта 95 р.Хлеб по моему 17 р.Хорошо поесть в столовке(приличной),150-180-р.Бензин с максимальной скидкой 28-90 это 92,95 что то 33 с чем то.А вообще жду массандровские вина без таможни.А то сейчас моё любимое 500 р.А! вспомнил вчера обратил внимание на сососки,самые дорогие-220,дешёвые 105.Сам не ем,любопытствовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пачка парламерта 95 р.

с сигаретами уже поняли что дорого.

Пока Лаки страйк 45руб. но это те что с материка завозят, сейчас уже новая партия пришла так 54руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парламент в Киеве 20 гривен за пачку. Это примерно 60 рублей

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кировская обл. свинина домашнего выроста-150 р.кг.задняя четверть.Говядина так же.Брал неделю назад.Про магазин не знаю,жена ходит.Вот пачка парламерта 95 р.Хлеб по моему 17 р.Хорошо поесть в столовке(приличной),150-180-р.Бензин с максимальной скидкой 28-90 это 92,95 что то 33 с чем то.А вообще жду массандровские вина без таможни.А то сейчас моё любимое 500 р.А! вспомнил вчера обратил внимание на сососки,самые дорогие-220,дешёвые 105.Сам не ем,любопытствовал.

 

Вот у меня тоже жена ходила в основном :rolleyes:, но если делала ростбиф то просила где то 1500 руб на мясо, там как раз килограмма 3 с небольшим обычно получалось, теперь сам хожу в магазин, правда на цены не очень смотрю, но парламент да за 3 года подорожал на 40 рублей по моему, но на это ровняться не стоит, тут вроде антитабачная политика идет, вот и лупят ценник, хотели вообще по 300 сделать за пачку, но видимо с табачным лобби не договорились, по поводу поесть, я вообще сейчас перешел на доставку, заказываю осетинские пироги с хинкалями, очень вкусно делают, 2 пирога больших на 800-1000 грамм и десяток хинкалей с соусом 1000 рубликов примерно, с доставкой имхо весьма не дорого и в кафе ехать не надо. Сосиски у нас самые лучшие 330-360 рублей кг, сам их покупал поэтому запомнил :rolleyes2:

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...