Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

я обслуживаюсь в сбере

 

У Сбербанка есть два очень ценных преимущества перед другими - широчайшая сеть отделений и надежность. Сбербанк лопнет только вместе с государством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зы. Как раз у местного РНКБ есть не плохие шансы используя "старую школу" обойти в этом направлении своих материковых коллег, имха.

 

Это с одной стороны, с другой - лишь бы не скатился в такое же унылое говно по сервису, как приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с одной стороны, с другой - лишь бы не скатился в такое же унылое говно по сервису, как приват.

- а Приватбанк - это унылое говно? А его все хвалят. Или вы не его имелии ввиду?

Я обслуживаюсь в Сбербанке. В онлайн-кабинете можно делать абсолютно всё. С мобильного приложения - в зависимости от операционной системы зверюшки. С андроидной версии - делать невозможно почти ничего. Разве что найти ближайшие банкоматы.

Выбрал его именно из-за надёжности, то есть уверенности в том, что Сбербанк точно не "лопнет".

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Приватбанк - это унылое говно? А его все хвалят. Или вы не его имелии ввиду?

Его имели,Хвалим инетбанкинг и тарифы на обслуживание, а вот само обслуживание оставляло желать лучшего, но тарифы П24 реально радовали + функционал в разы богаче был. из последнего перевожу в инетбанкинге ( Смолевич банк в котором сейчас обслуживаюсь) провожу платеж, платежка уходит статус добавлено ( или что-то из этого) вечер 19,00 неоперационное время, утром еще в 10 утра платеж не сдвинулся с места в привате дело 2 минут денежка была доставлена.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А началось то всё с того что Зевака поинтересовался как мы платим комуналку и как ему хорошо платить ее через сервис Яндекса)))). Наверное хотел похвастаться удобством, а мы тут его обломали своими квитанциями и сервисом ДОСТУПНЫХ банков))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Смолевич банк в котором сейчас обслуживаюсь) провожу платеж, платежка уходит статус добавлено ( или что-то из этого) вечер 19,00 неоперационное время, утром еще в 10 утра платеж не сдвинулся с места в привате дело 2 минут денежка была доставлена.

Я впервые вижу название этого банка. Никогда о нем не слышал.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые вижу название этого банка. Никогда о нем не слышал.

Б**ть, тут вам уже 25-ую страницу твердят, как все грустно в Крыму с банками, читай - нормальных, крупных банков просто нет. Конечно вы ни о каком смолевиче, генбанке, кибе и прочем говне никогда не слышали из москвы-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Севастополе: Глав бух оценивается в 48.Знаю точно ибо прижодится с ним спать ,но всеравно иждивенка))))До пенсии офицера АПЛ чучучть нетотягивает))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главбух чего?

Всего Севаса или палатки шаурмячной.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые вижу название этого банка. Никогда о нем не слышал.

Окей, посоветуйте мне банк из тех, что вы сталкивались подходящим под требования ( я на полном серьезе, все тестировать у меня времени не хватит)

1. Не драконовские тарифы на обслуживание.

2. Работающий/понятный/доступный банкинг

3. Более менее разветвленная сеть ( а не 3 отделения на Крым и все не пойми где)

4. Банк должен быт в Крыму ( Сбербанк, Альфа, ВТБ и т.д не подходят)

 

 

Могу дать краткий список

1. РНКБ

2. Генбанк

3. КиБ

4. Кубанькредит

5. Смолевич

6. Джастбанк

7-15 Здесь я могу написать любые названия все равно их никто не знает.

 

Да, приезжала к нам родственница из МСК работает в "Газпром банке" зашел разговор, так вот человек работающий более 20 лет в банках тоже не слышала про эти банки.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык они все из третьей сотни рейтинга, конечно про них никто не слышал на материке. Большие дяди нашли в загашниках юрлица, которых не жалко, если вдруг что ))
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык они все из третьей сотни рейтинга,

Даже из пятой попадаются.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать краткий список

1. РНКБ

2. Генбанк

3. КиБ

4. Кубанькредит

5. Смолевич

6. Джастбанк

7-15 Здесь я могу написать любые названия все равно их никто не знает.

Банк "Россия" - входит в первую сотню банков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк "Россия" - входит в первую сотню банков.

Да про " Россию" забыла, но опять же на весь Симферополь 3 отделения в пределах километра, и да сейчас захожу на сайт "России" Скачиваю тарифы на РКО чистый файл....

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Краснодарском крае популярен Кубанькредит, однако сейчас хотел почитать его тарифы и не смог зайти на страницу - не грузится.
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, посоветуйте мне банк из тех, что вы сталкивались подходящим под требования ( я на полном серьезе, все тестировать у меня времени не хватит)

 

Да, приезжала к нам родственница из МСК работает в "Газпром банке" зашел разговор, так вот человек работающий более 20 лет в банках тоже не слышала про эти банки.

Ничего не могу посоветовать, я обслуживаюсь в Сбербанке. Те банки, что появились в Крыму, я тоже не знаю. Рекламу Генбанка я увидел на каком-то крымском интернет-ресурсе, а про остальные узнал на этом форуме.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б**ть, тут вам уже 25-ую страницу твердят, как все грустно в Крыму с банками, читай - нормальных, крупных банков просто нет. Конечно вы ни о каком смолевиче, генбанке, кибе и прочем говне никогда не слышали из москвы-то...

Это всё банки из 7й сотни рейтинга банков РФ. Ни один нормальный банк не захотел (и очевидно, не захочет) заходить в Крым. Огромный риск попасть под санкции. Это не только потеря доступа к кредитным средствам европейских банков, а и ограничение работы с крупными российскими банкам, которые будут с ними работать не напрямую, а через подставные унылые банки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирма " Муж на час", не буду говорить, какая. Ищется в инете первой с прекрасным сайтом. Повесить зеркало . Да, можем сами,но горит и некогда. Прайс- 350. По телефону менеджер- 400. По окончанию работы заявляют семьсот.Идут лесом ,понимают что я- не лох, звонят директору, менеджеру. В итоге, плачу 450 и " больше никогда". Работник дает свою визитку и прямо заявляет, что , если не семьсот, то он- ничего не заработал. Мы с ним договариваемся на прямое сотрудничество. Привет директору конторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, сайт хороший... но только с точки зрения юзабилити, интуитивно понятный... а вот описаний я не обнаружил :( - это минус... хотя пока нет высокой конкуренции - "Ищется в инете первой с прекрасным сайтом" (у меня вторым вывалился)...

 

так что Артёму Алексеичу (его доки выложены как хозяина) есть над чем еще поработать... но в любом случае - приятный пример неплохого сайта

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, сайт хороший... но только с точки зрения юзабилити, интуитивно понятный... а вот описаний я не обнаружил :( - это минус... хотя пока нет высокой конкуренции - "Ищется в инете первой с прекрасным сайтом" (у меня вторым вывалился)...

 

так что Артёму Алексеичу (его доки выложены как хозяина) есть над чем еще поработать... но в любом случае - приятный пример неплохого сайта

Как пользователю услуг, мне важна не визуальная картинка,а достоверность прайса . И , при всем понимании процесса, на завтра у меня заключен нелегальный ) контракт с его мастерами. И да, я понимаю, что " рабов" он поменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не-не... никаких "вопросов" по организации внутреннего процесса - это его бизнес... его проблемы... его рабы.. и леваки его рабов...

 

я просто приятно удивлен сайтом... не без косяков (причем системных), но в целом - как для Крыма - приятно...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не-не... никаких "вопросов" по организации внутреннего процесса - это его бизнес... его проблемы... его рабы.. и леваки его рабов...

 

я просто приятно удивлен сайтом... не без косяков (причем системных), но в целом - как для Крыма - приятно...

Да отлично. С сайтом.)) Прайс красивый. А зеркала вешать дорого. И,опять, никто и ни за что..

И.. скажу с другой стороны. Прогорит он , если будет обижать сотрудников. Люди из Питера приехали тут работать. Не нужна квалификация- они все уйдут в свободное плавание, я сегодня увидела их четкое понимание стоимости часа работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, красивая... с ценообразованием вообще всё так сложно... и с системами оплаты труда... оооочень...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...