Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

Я разве Вам писал про зарплаты сотрудников банка? Вы опять смещаете акценты. Как Вы думаете, если в целом у населения станут больше зарплаты и пенсии, то банки поднимут тарифы на банкинг? Я думаю, что да.

Приват только опускал.Это вы с чем связываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приват только опускал.Это вы с чем связываете?

Давайте определимся о чем мы спорим.

 

1. Крым. Санкции. Переходный период. Ждать. Тут все ясно?

 

2. Копеечные тарифы интернет-банкинга Привата? Я не знаю тарифов и не могу с Вами спорить. Приведите тарифы в рублях - тогда можно сравнивать с другими банками в России на материке. Только тогда зарплаты и пенсии в России и на Украине тоже сравнивать?

Чтобы полная картина была?

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся о чем мы спорим.

 

1. Крым. Санкции. Переходный период. Ждать. Тут все ясно?

 

2. Копеечные тарифы интернет-банкинга Привата? Я не знаю тарифов и не могу с Вами спорить. Приведите тарифы в рублях - тогда можно сравнивать с другими банками в России на материке. Только тогда зарплаты и пенсии в России и на Украине тоже сравнивать?

Чтобы полная картина была?

Раз все ясно, зачем сейчас педалировать тему" Мы вас научим жить " по -новому"?. Зачем мы будем ворошить тарифы. если нет никаких тарифов на те услуги, которые были,нечего сравнивать. От слова совсем. Совсем нет тех услуг и близко.

ЗП и пенсии не сравнивайте, в крупных городах все нормально было, меньше телека смотрите. Да, сейчас все плохо, но я сравниваю технологии и РФ меня ими не впечатлила. От бухгалтерских программ до банковских- каменный век. Откат лет на 15-ть. Я к чему-почему нельзя взять за основу то, что есть? Тот же ПФ- это откат полнейший по прогам и по обслуживанию, да везде так,потеря мобильносности в госструктурах и увеличение бюрократии.

Ну и сейчас аукнется " бывший дешевый Крым", куда Москва ехала . Дешевого тут уже ничего нет, туристы обалдеют. Я к чему- аккурантнее нужно с регионом, товарищи менеджеры.)))

Всем спокойной ночи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз все ясно, зачем сейчас педалировать тему" Мы вас научим жить " по -новому"?.

Вы постоянно подменяете понятия и смещаете акценты. Дайте ссылку, что кто-то Вас учит жить по новому! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РФ меня ими не впечатлила. От бухгалтерских программ до банковских- каменный век.

Я не специалист. Я как обыватель плачу за коммунальные услуги уже 10 лет через электронные деньги и никто у меня никаких квитанций не спрашивает, а у Вас спрашивают. Это ведь очень неудобно для Вас. :)

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не выдумывает просто вы ровняете Россию и Крым как одно целое, мы на карте одно целое,в мыслях,частично ещё где-то .

А в остальном у нас нет ещё ни чего.

 

Не работает и на 0.5% Гос услуги , ни как не могут разобрать ктож собственник Крымгаза-электричества-воды и так далее за год меняли счета в одном банке по нескольку раз каждый.

Книжки на оплату комуналки,и так далее и тому подобное.

Вот когда это всё заработает и в ЯНдекс или Qiwi появятся всё для уплаты, тогда мы плюнем что Банковская система фуфло и будем использовать Яндекс и Qiwi на всё.

 

Но сейчас услуг жизненно необходимых в Яндексе и Qiwi для Крыма нет, выходит пользоваться банком а там ещё хуже.

 

 

А полная идентификация как Яндекса так и Qiwi :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Крыму сейчас конечно проблемы с банковскими услугами, но в общем по России всё довольно прилично. я обслуживаюсь в сбере и с личного кабинета могу всё что мне нужно сделать онлайн.У меня ощущение отсталости лет на 10, кстати, было от Украины.3джи только в городах, терминалов оплаты нет ,карточки какие то, народ катается на копейках. Вот как через телефон войти в онлайн если 2 джи только? А вообще то всем сейчас тяжко. Оптимистичнее надо смотреть на быт.P.S.Яндексе и Qiwi вообще не пользуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не выдумывает просто вы ровняете Россию и Крым как одно целое, мы на карте одно целое,в мыслях,частично ещё где-то .

А в остальном у нас нет ещё ни чего.

 

Не работает и на 0.5% Гос услуги , ни как не могут разобрать ктож собственник Крымгаза-электричества-воды и так далее за год меняли счета в одном банке по нескольку раз каждый.

Книжки на оплату комуналки,и так далее и тому подобное.

Вот когда это всё заработает и в ЯНдекс или Qiwi появятся всё для уплаты, тогда мы плюнем что Банковская система фуфло и будем использовать Яндекс и Qiwi на всё.

 

Но сейчас услуг жизненно необходимых в Яндексе и Qiwi для Крыма нет, выходит пользоваться банком а там ещё хуже.

 

 

А полная идентификация как Яндекса так и Qiwi :pardon:

Переходный период, санкции. Всё наладится, но хотелось бы как можно быстрее. Те банки, которые сейчас появились в Крыму - я о них вообще ничего не слышал. Успешные российские банки из за санкций в Крым пока не пришли.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗП и пенсии не сравнивайте, в крупных городах все нормально было, меньше телека смотрите.

Опять Вы лукавите. "Нормально" на Украине кому было с пенсиями и зарплатами? Слово "нормально" - понятие относительное. И по сравнению с чем "нормально"? В Москве средняя зарплата в 2,5 или 3 раза больше, чем в Киеве - это тоже считается "нормально".

 

P.S. Я не только телевизор смотрю, но и по интернету общаюсь и не только на этом форуме.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от мне нравятся люди утверждающие что-то только на основании слов своих тырнетовских собеседников... еще и обвиняющие в лукавстве людей которые ЖИВУТ и ЗНАЮТ, а не "наслышаны"/"навиданы"...

 

поверите ли вы мне если я вам сейчас буду рассказывать о тяжелой нищенской жизни людей в москве только на основании своих ощущений от рассказов каких-нить собеседников-мигрантов работающих грузчиками на каком-нить рынке и видевших жисть масковскую только на своём уровне???

 

Зевака, вы сами произнесли фразу про всё относительно - единственно вот в этом вы были абсолютно правы...

 

мы можем СРАВНИВАТЬ т.к. у нас это было так, а стало вот так... вы - этого лишены по определению, вы жили только вот так...

да, я полностью поддержу НеБарби - в тех сферах где я как потребитель сталкиваюсь с банками лично и общаюсь с людьми обслуживающимии предприятия, плюс общение с госорганами - по многим вещам НОВОЕ - это откат на 10-15 лет назад, в каменный век, украинские 90-е - 00-е...

Но это не значит что всё так - некоторые вещи соответствуют времени, некоторые продвинутей чем было у нас, но фраза "Да, сейчас все плохо, но я сравниваю технологии и РФ меня ими не впечатлила. От бухгалтерских программ до банковских- каменный век. Откат лет на 15-ть." вполне описывает наше настоящее... это факт

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от мне нравятся люди утверждающие что-то только на основании слов своих тырнетовских собеседников... еще и обвиняющие в лукавстве людей которые ЖИВУТ и ЗНАЮТ, а не "наслышаны"/"навиданы"...

 

Ну так приведи среднюю зарплату (в долларах) в Киеве в самые лучшие годы? В чем проблема? Пусть с тобой спорят крымчане, а не я.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему про технологии, а он про зарплаты... кто-то спорил что заплата в москве в среднем по больнице была выше чем в любом городе Украины?

вам говорят что ОТСТАЛЫЕ/КОНДОВЫЕ/ЛАПОТНЫЕ/ТОПОРНЫЕ (какие же синонимы привести чтоб понятен был смысл поста) у вас банковские технологии, софты... и т.д.

 

ДЕНЕГ в России было, есть и будет ВСЕГДА больше... с этим не спорили... вам говорили, что любому вашему банку до сервиса к которому нас приучил тот же Приват - как от Владивостока до Москвы раком... со временем мы привыкнем к вашему каменному веку... что в банкинге, что к уровню заборократизованности...

 

НеБарби писала ровно и только об этом...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сотовой связи (имеется в виду 3джи и прочаяч) - вы впереди... по удобству пользования - тарифные зоны/операторы - гораздо комфортнее и понятнее было в Украине

 

и так можно каждую сферу раскладыввать...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему про технологии, а он про зарплаты...

Слив засчитан. А насчет банков - я уже написал через пост выше. Те банки, которые сейчас в Крыму - я о них вообще не слышал. Успешные российские банки пока в Крым не идут из за санкций. Альфа-банк по интенет-банкингу хвалят на твердую четверку.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слив засчитан

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тарифные зоны/операторы - гораздо комфортнее и понятнее было в Украине

 

Вы на карту России посмотрите - это огромная страна.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему про технологии, а он про зарплаты... кто-то спорил что заплата в москве в среднем по больнице была выше чем в любом городе Украины?

вам говорят что ОТСТАЛЫЕ/КОНДОВЫЕ/ЛАПОТНЫЕ/ТОПОРНЫЕ (какие же синонимы привести чтоб понятен был смысл поста) у вас банковские технологии, софты... и т.д.

 

ДЕНЕГ в России было, есть и будет ВСЕГДА больше... с этим не спорили... вам говорили, что любому вашему банку до сервиса к которому нас приучил тот же Приват - как от Владивостока до Москвы раком... со временем мы привыкнем к вашему каменному веку... что в банкинге, что к уровню заборократизованности...

 

НеБарби писала ровно и только об этом...

Вы изменили этот свой предыдущий пост. Некрасиво поступаете, так как изменился контекст дискуссии. Если Вы мне отвечаете про зарплаты, то отвечайте новым постом, а не изменяйте предыдущий. Иначе те, кто нас читает думают, что Вы мне про зарплаты как бы ответили, а я всё равно пишу, что слив засчитан :)

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любому вашему банку до сервиса к которому нас приучил тот же Приват - как от Владивостока до Москвы раком... со временем мы привыкнем к вашему каменному веку... что в банкинге, что к уровню заборократизованности...

 

Вы не имеете доступа к успешным материковым банкам и там не обслуживались. Тогда зачем это писать? Приват банк - это основной банк Украины. У Сбербанка банкинг критикуют, но есть и другие крупные банки, например - Альфа-банк.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевака, при всем почтении, но таки электронная начинка ПБ переплюнула любой банк России, это признают в самих российских банках. И поэтому россияне перекупали топ спецов ПБ, а не наоборот.

Зы. Как раз у местного РНКБ есть не плохие шансы используя "старую школу" обойти в этом направлении своих материковых коллег, имха.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не имеете доступа к успешным материковым банкам и там не обслуживались. Тогда зачем это писать? Приват банк - это основной банк Украины. У Сбербанка банкинг критикуют, но есть и другие крупные банки, например - Альфа-банк.

Вот серьезно, нам от этого не холодно не жарко от того, что банкинг на материке удобнее, т.к живем все таки не на материке. и кстати если у Альфы такой-же банкинг как в Альфе украинской, да проигрывает сильно.

И опять же это не самое страшное, и да я готова терпеть эти неудобства.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевака, при всем почтении, но таки электронная начинка ПБ переплюнула любой банк России, это признают в самих российских банках. И поэтому россияне перекупали топ спецов ПБ, а не наоборот.

Зы. Как раз у местного РНКБ есть не плохие шансы используя "старую школу" обойти в этом направлении своих материковых коллег, имха.

Я не специалист, но знаю, что Альфа-банк по бакингу один из лучших в России, но я в нем не обслуживался. Кто может сравнить? Наверно специалисты. По любому нужна хорошая конкуренция банков в Крыму, причем не только российских, что сейчас невозможно.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот серьезно, нам от этого не холодно не жарко от того, что банкинг на материке удобнее, т.к живем все таки не на материке. и кстати если у Альфы такой-же банкинг как в Альфе украинской, да проигрывает сильно.

И опять же это не самое страшное, и да я готова терпеть эти неудобства.

Что нужно, чтобы наладить хороший банкинг в банках в Крыму? Что может побудить к этому банки? Административный ресурс или конкуренция, которой недостаточно?

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно, чтобы наладить хороший банкинг в банках в Крыму? Что может побудить к этому банки? Административный ресурс или конкуренция, которой недостаточно?

1. Заинтересованные спецы.

2. Желание получить клиента.

3. и Админ ресурс и конкуренция и желание банков удержать клиента и опять же ИТ спецы.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...