Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

Про наценку в АТБ не знаю, а в СПАРах на товар, который я им поставлял одно время, наценку делали до 60%. Плюс к этому, за "вход"на их полки приходилось платить 3000 за 1 единицу ассортимента в одном магазине.

То есть, если я хочу выложить 5 наименований в 10 магазинах, я должен им заплатить 3000*5*10=150000 руб. Без этого к ним даже не подходи.

 

Пс. Сева, твой выход. Антре!

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А не в АТБ сколько стоит Нижнегорский, помню осенью писали 120руб.

Ну а литр 75руб. из-за тары.

Что делать в Крыму нужно так это стекольный завод по изготовлению тары всевозможной. Пиво-Вино-Шампанское-ну и бутыльки под соки? возможно и водучную под заказ.

А то тара то раньше шла с Западной Украины ну там граница ближе а может где и производили там.

А сейчас от куда?

И теперь что всю жизнь тару будут возить с материка а шторм так всё тары не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то я не поянл: на 8% или на 0,8% два раза, т.е. на 1,6%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, твой выход. Антре!

 

Даже нечего дополнить. :(

Работник оборонки, таксист, поставщик торговых сетей....

Я Вас уже боюсь: кто Вы, догтор Зорге? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже нечего дополнить. sad.gif

Работник оборонки, таксист, поставщик торговых сетей....

Я Вас уже боюсь: кто Вы, догтор Зорге? rolleyes.gif

- ну а шо, нормально. С оборон-предприятия на такси в торговые сети товар возит...

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже нечего дополнить. :(

Работник оборонки, поставщик торговых сетей, таксист, работник оборонки....

Я Вас уже боюсь: кто Вы, догтор Зорге? :rolleyes:

Ты бы боялся еще больше, если бы знал, представителем какой торговой марки (и какого товара) я был в Туле долгие годы :D

 

Пс. И это... я в твоем сообщении немного хронологию поправил :D

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 литровые у нас все с мякотью по 75руб. и персиковый и яблочный с мякотью,абрикосовый,тыквенный.

сколько прозрачный ХЗ только с мякотью литровые.

 

Я литровый сок "Сочная долина" беру по 60 рублей. Хотя в некоторых магазинах такой же сок стоит 85 рублей. Короче, кто во что гаразд... :shifty:

Resto82.ru - единый каталог ресторанов, кафе и пиццерий Симферополя. Оставь отзыв к своей любимой кафешке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если бы знал, представителем какой торговой марки (и какого товара) я был в Туле долгие годы.

 

Неужто Дюрекс? :rolleyes2:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто Дюрекс? :rolleyes2:

Нет. Но если бы не было дюрекса, это и не понадобилось бы.

 

 

А трудоустроенная получила 3 тыра аванса. Из мебели пока все тот же стул. Из приборов - тот же тономентр, принесенный из дома, и алкотестер типа "дыхни в пакет". Зато чистоту навели силами горсовета. Водилы поначалу даже думали, что не туда попали.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего спросить хотел:

В Симферополе как сейчас с продовольствием (хавчиком :)), я имею ввиду какие преобладают - российские или украинские товары? В том же АТБ например или ещё где.

И какие прогнозы - летом будут украинские товары в супермаркетах? Просто исходя из простейшей логики вроде получается, что украинские должны быть по сравнению с российскими дешевле (доставка товаров на полуостров тоже ведь вещь не маловажная). Или я ошибаюсь?

 

alexmaj467, а как в Ялте дела обстоят? Какие преобладают из прод. товаров (росс./укр.) и как цены в сравнении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

российские... и уже давно

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как в Ялте дела обстоят? Какие преобладают из прод. товаров (росс./укр.) и как цены в сравнении?

Ну у нас все торговые сети Украинские (каким они там боком зарегистрированы меня как-то не волнует) АТБ-ФУРШЕТ это то что в городе на переферии ещё что-то было а Велика Кишеня как она сейчас ХЗ далеко от меня не интересуюсь.

 

Товары смотря какие но если смотреть по АТБ возле Спартака то 50 на 50 да и то тоже смотря что, куры в упаковках только Украинского производителя НАША РЯБА,российского нет.

Всякие Десерты,Йогурты 70% Украина 30%Россия.

Молоко только Российское или Местное.

Консервы рыбные и мясные Российское производство ну и Севастополь.

Конфеты-Печенье и так далее Российские.

Мука Украинская.

Крупы 50 на 50 сейчас даже чуть больше Российских.

Масло подсолнечное тут засада в основном Украинское при том Гадость редкостная, Российское есть но чёт мне не вид не цвет не дают его брать.Была давно ТМ СЛОБОДА Российское так оно хорошее попалось именно жареное.

 

Так что берём на ярмарках сыро давленое или жареное совхозное.

 

Сыры на 70% с Украины (это не про супермаркет там в пачках не беру совершенно я в пачках) смысл если у меня в неделю больше 1 кг. уходит покупать эти пачки по 180-250грамм.

А остальные 30% Россия и зарубежье любое в том числе и те что под санкциями.

 

 

Цена Украинского выше чем Российского товара в АТБ при том сильно на 15-30руб.(Таможня выросла на Украинский ну и игра в цены у нас крутая)

Ну гречка Украинская почти 90руб. а с России 75руб. есть и дешевле 60руб. в Крыму пакуют а чья ХЗ.

Появился товар круп ТМ Урожайная вроде как Крымская но опять же это только Упаковка или и производство.

 

 

Вот только сегодня Ярмарка идёт СЫРЫ все Украина и 10% Германия и так далее Российский только колбасный продукт за копейки 140руб. кг видимо из неликвидного плавленого сварен,хотя брали на пробу но слишком он не выдержан ни грама, через неделю в холодильнике только начинает проявлятся та консистенция что по идее должна быть.

 

 

Короче всё летом Увидите,мы какбы не сильно избалованны и не сильно нас это напрягает но со временем начнёт точно.

А вы летом сильно удивитесь нашим ценам на такие же товары по сравнению у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexmaj467, спасибо Вам за большой и развёрнутый ответ !!! :beer:

Я не просто так именно Вас спросил по Ялте.

Отдыхали мы в Ялте осенью прошлого 2014-го года (конец октября - начало ноября). И в тот самый АТБ, что в сорока метрах от Спартака я через день ходил за товарами. Возможно мы с Вами даже и встречались или пересекались :). Не исключено.

Достаточно хорошо помню ассортимент и цены на товары, а так же специально обращал внимание откуда шёл товар. Так вот: сравнивая то что Вы пишете сейчас, и то что я видел 5-ть месяцев назад, получается что практически ничего не изменилось. Есть и украинское, есть и российское.

По ценам, ЭТО ДАААА-А-А-А !!! Когда приехал и посмотрел на цены некоторых товаров, подумал что как будто из Москвы и не уезжал. Ну это ладно, фиг с ним как говориться. Уровень цен списал на то, что Ялта достаточно крупный курортный город. Зато очень понравились цены на крымский коньяк и вина. Я таких низких цен в МСК не встречал.

 

:beer2: :beer2: :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в тот самый АТБ, что в сорока метрах от Спартака я через день ходил за товарами.

Ну если были тогда,на 15% Украинского убавилось от осени, но некоторый типа Кур в Единаличном виде представлен.

Ассортимент печенья - вафель - пряников сильно увеличился.

Молочка Гост(меньше стало)-Вкуснотеево-Новая Деревня.

Ну и круп больше Российских.

 

А по остальному да практически ни чего не изменилось.

 

Я туда хожу только за Севастопольским хлебом в основном булочки, молоком Вкуснотеево 6% и любым 2.5% и десертами с детскими сырками Алуштинскими. Ну изредка сахар. и зредка горошек-кукуруза-солёные огурцы.Ну вот соки появились.

Всё остальное рынок но рынок другой центральный а не этот на Спартаке тут выбора нет да и цены выше (хотя иногда спасает его наличие).

 

Ну и домашнее под заказ со Степного Крыма раз в неделю они приезжают на район.

 

 

 

В наших сетях АТБ и Фуршет видимо не вытеснить весь товар с Украины только на нём они могут крутить ценой как захотят.

Ну пока кроме десертов да и то они Данон но Украинский больше ни чего и не нужно из того что предлагает АТБ из Украинского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в АТБ принципиально не покупаю украинского производства. Из-за того, что цены на него выше российских аналогов. И это несмотря на то, что гривна ещё ниже просела по отношению к рублю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакансии попались

 

 

Администратор баз данных | 15000 | СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕСПЕРЕБОЙНОЙ РАБОТЫ КОМПЬЮТЕРНЫХ СЕТЕЙ НА ПРЕДПРИЯТИИ.НАЛИЧИЕ АНАЛИТИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ, УМЕНИЕ РАБОТАТЬ С БОЛЬШИМ ОБЪЕМОМ ИНФОРМАЦИИ.НАЛИЧИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ" С ОПЫТОМ РАБОТЫ НЕ МЕНЕЕ 1 ГОДА. ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА + ПРЕМИЯ ПО ИТОГАМ КВАРТАЛА ИЛИ ГОДА.

 

Администратор баз данных | 18000 | ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ПРОГРАММНО-ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ УЧРЕЖДЕНИЯ. НАЛИЧИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, ОПЫТ РАБОТЫ НЕ МЕНЕЕ 5-И ЛЕТ

 

Администратор вычислительной сети | 11400 | НАСТРОЙКА КОМПЬЮТЕРОВ ДИАГНОСТИКА ОРК ТЕХНИКИ . ЗНАНИЕ ПРОГРАММЫ 1С ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ.ОПЫТ РАБОТЫ ОТ 5-ТИ ЛЕТ.

 

Администратор вычислительной сети | 11930 | РАБОТА С ПРОГРАММОЙ 1С БУХГАЛТЕРИЯ 8 ВЕРСИЯ. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕСПЕРЕБОЙНОЙ РАБОТЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ СЕТИ КОЛЛЕДЖА .НАЛИЧИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ".ВОЗМОЖНО ТРУДОУСТРОЙСТВО МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА.

 

Администратор вычислительной сети | 15000 | АДМИНИСТРАТОР СИСТЕМ (UNIX. LINUX) МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ, ЗНАНИЕ UNIX. LINUX, СЕТЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, ПОНИМАНИЕ РАБОТЫ ПРОТОКОЛА TCP/IP. PERL. PHP. ТРУДОУСТРОЙСТВО ИНВАЛИДА 1-3 ГРУПП, КРОМЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЗРЕНИЯ

 

Администратор вычислительной сети | 16698 | АДМИНИСТРАТОР СИСТЕМЫ ( ОТДЕЛ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ) , ВЫСШЕЕ ПРОФОБРАЗОВАНИЕ, СТАЖ РАБОТЫ ОТ 5 ЛЕТ, ЗНАНИЕ ACTIVE DIRECTORY, УМЕНИЕ ПОСТРОИТЬ ДОМЕН, КОНФИГУРИРОВАТЬ МАРШРУТИЗАТОРЫ CISCO. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ, КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ, СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ

 


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакансии попались

Интересно, это у них оклады или таки з\п что дается на руки? Если з\п, то я еще не плохо себя чувствую среди прям профессионалов, без ВО и прочими своими ништяками :).

P.S. Я что то не очень понимаю, а зачем им на эти должности люди с ВО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, это они угарают так :D

Интересно кто из админов квалифицированных пойдет за такие деньги... Особенно последние два варианта :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угарать у них выходит.

3 должность тоже угарная мастер на все руки, в добавок 1С ВО и опыт 5 летней чистки принтеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там главное требование - опыт владения капсом от херзнаетскольки лет :)
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИАГНОСТИКА ОРК ТЕХНИКИ

Это что за толкиенистская техника такая... ОРКовская О_о... может оргтехники?! facepalm.gif

 

Не, не пойду туда админом... скилов не хватает sorry.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРКовская О_о.

я две ошибки исправил, эту не заметил :) Там что-то вроде "КОМПЬЮТиРНЫХ" было.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Rumlin это где такое?

одно из описаний вакансии до боли знакомое..

похоже на список, что в центр занятости скидывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a0xff, наверное. Зачищал у себя папку Downloads. Нашел excel файл с вакансиями от 27 февраля. Скорее всего скачал с сайта занятости, и только сейчас посмотрел.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в АТБ принципиально не покупаю украинского производства. Из-за того, что цены на него выше российских аналогов. И это несмотря на то, что гривна ещё ниже просела по отношению к рублю.

 

аналогично, хотя совсем недавно все было наоборот ;)

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...