Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

в декабре я ушла по ликвидации из соц.службы (в Украине была гос. в РФ - казенное). Справку о средней за 2014 выдали с суммой 18 тыс с маленьким хвостиком. (в Справку пишут , как вы понимаете, начисленные).

За январь мой коллега, с которым у нас одинаковая должность, выслуга лет и примерно одинаковые надбавки, получил чистыми на руки 25 тыс с хвостиком...

Вся интрига в том, что в 2014 нам практически не давали стимулирующих и компенсирующих... а в 15 наконец назначили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вся интрига в том, что в 2014 нам практически не давали стимулирующих и компенсирующих... а в 15 наконец назначили.

А у нас ровно наоборот)))).

Ну как устаканится, может буду глядеть, менять мне профессию или нет.

про зарплату пока нет шума просто потому что врачи получат ее в около 10 марта, тогда будет новая волна отзывов.

Вот, вот в образовании так же. Ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая же, озвучьте,пожалуйста, какая сумма в гривнах или рублях должна заместить мне 50 тыс. долларов, никто никак не ответит.)))).Меня устроит только рыночный курс, а вас устроил бы другой?)) Сумма в гривнах , прописанная в договоре купли- продажи? В данный момент- это пыль. В рублях? Даже прикинуть не могу, стоимость сотки земли , квадратных метров- все у нас в у.е., нет никакой среднекрымской рублевой цены, чтобы от нее можно было посчитать. И формировать ее не из чего на фоне двадцатилетнего долларового рынка купли-продаж. Учитывайте еще, что владельцами крымской недвижимости являются также граждане, которые, вдруг, оказались нерезидентами, им рубли точно не нужны. Вижу слабый выход из ситуации- обмен, подруга обменяла двушку в Днепре на однушку в Коктебеле-обе стороны без доплат. Но это риэлторы должны начать шевелиться.

На сегодняшний день Ваши 50 тыщ $ - это 1250000 гривен или 3100000 руб. Но цена двушки в 2007 году была 55 тыщ у.е. то сейчас ее же цена не выше 40 тыщ у.е. То есть в долларах цена на недвижимость упала.

Изменено пользователем Pravda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но цена двушки в 2007 году была 55 тыщ у.е. то сейчас ее же цена не выше 40 тыщ у.е. То есть в долларах цена на недвижимость упала.

Угу, конечно.. В грезах чьих то она упала.

http://vdvcrimea.ru/announcement/5d24

http://vdvcrimea.ru/announcement/5d24/vdv/

 

Кстати по ссылке и видно, в какой валюте практически все обьявления о продаже вторичной недвиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2007 году доллар был 4,5 наверное.

в 2012 году 40-50 и более стоила, сейчас вообще молчу. уже в р-не 70-ти пляшут (обычные)

Недавно спорила с мужем можем ли мы нашу квартиру продать за определенное количество у .е.(сумму озвучивать не буду), он мне НЕ ПОВЕРИЛ. Оказалось, это еще мало. прозрел. :blink: цены выросли и будут расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, конечно.. В грезах чьих то она упала.

 

Помню в 2003г. хотел купить в Симферополе но там был момент цена взлетела и не вышло уже денег не хватило.

 

Так районы Бела-Куна,51 Конной, Кима,Маршалов двух за ЖД,Леси Украинки,Мате Залки даже не рассматривал и цены там были ну по Ялтинским меркам смешные. тогда 2ушка стоила не выше 11 000 в тех районах и это с ремонтом.

 

Сейчас по 4 ляма по 3 по 5 ух, действительно падают. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ушка стоила не выше 11 000 в тех районах и это с ремонтом.

точно, однокомнатная потому что стоила 5-7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, однокомнатная потому что стоила 5-7

Ну я тогда искал малосемейку или гостинку но с кухней и туалетом это для личного пользования они тогда были в тех районах что я не рассматривал для 2ушки от 2700 до 3500$.

Но гады такие под конец 2003г. к 5 000 подошли а двушка к 15 000.

А так как я свою гостинку в Ялте продал за 7300$ летом 2003г. и восстановление по утере паспорта очень долго шло и 3000$ ушло в ремонт у матери, то уже и малосемейка мне не светила в Симферополе, нужно было плюнуть на паспорт чтоб мать на себя оформляла,но уже не вернёшь назад.

 

Эх цены были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день Ваши 50 тыщ $ - это 1250000 гривен или 3100000 руб. Но цена двушки в 2007 году была 55 тыщ у.е. то сейчас ее же цена не выше 40 тыщ у.е. То есть в долларах цена на недвижимость упала.

А у меня не двушка , а госакт на 10 соток в курортном поселке в двухшаговой от моря. Как считать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, залупить можно и миллион убитых енотов за однокомнатную хрущёбу. Мало ли что там накарябано в тех объявлениях.
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли что там накарябано в тех объявлениях.

Рынок. Если других предложений нет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если других предложений нет,

, то далеко не факт, что недвижимость покупают по запрошенным ценам.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter, но есть шанс продать. Всегда есть случаи, когда надо за любую цену. Наконец, можно сделать скидку :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был в ашане, полки вообще пустые, все разметено :facepalm: если раньше были некоторые пустые, то вчера вообще как ураган пронесся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "медоборах" тортики сметают, по 5-10 штук за раз ;)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scorpion, шторм был, переправа стояла.. от сюда и проблемы с поставками

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "медоборах" тортики сметают, по 5-10 штук за раз

У нас есть продукция их в достатке,да и АТБ с Фуршетами не пустые ну а Рос. сетей у нас нет.

 

Видимо от количества людей, у нас тоже как бы увеличилось количество прибывающих но не в таких размерах как в Симферополе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был в ашане, полки вообще пустые, все разметено :facepalm: если раньше были некоторые пустые, то вчера вообще как ураган пронесся

 

Езжайте в Украину что-ли. Там полки ого-го. А мы тут поголодаем.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайте в Украину что-ли. Там полки ого-го. А мы тут поголодаем.

 

к чему этот тупой высер :facepalm: мой пост разве был о том что нужно куда-то ехать???? о том что где-то лучше, где-то хуже???? Я написал о том что видел вчера. Или мне нужно не надо верить своим глазам :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "медоборах" тортики сметают, по 5-10 штук за раз ;)

 

Было бы странно, если б в пятницу накануне 8 марта (время корпоративов и прочих поздравленок) этого бы не было.

Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера батон покупал 19 р. сегодня купил уже по 20 р. типа привозной на прицепе с хлеб завода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купили отрубной хлебозаводской- по 7-50- вполне съедобный. А вообще беру пионерский на точке на москольце по 12 руб- очень вкусный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вчера батон покупал 19 р. сегодня купил уже по 20 р. типа привозной на прицепе с хлеб завода...

 

Тем временем.

 

В Томске пенсионерам начнут бесплатно раздавать хлеб по праздникам и субботам.

 

http://rusnovosti.ru/posts/366122

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем.

 

 

 

http://rusnovosti.ru/posts/366122

Там что, выборы скоро?

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...