Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не патриотично пересчитав к курсу бакса, выяснил, что сейчас стало меньше чем при Украине, блин.

В майданистане теперь курс доллара фактический около 25 грн - уверены, что меньше стало?

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- много ли?

как в декабре))) просто у меня работа такая, без каникул новогодних))) но расчетку пока не дали- неизвестно пока, на что в феврале рассчитывать- без праздничных и переработок... Изменено пользователем Хипполайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В майданистане теперь курс доллара фактический около 25 грн - уверены, что меньше стало?

Откуда я знаю? :) Теперешних их зарплат я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В майданистане теперь курс доллара фактический около 25 грн - уверены, что меньше стало?

Курс это вторично, там у людей совсем с работой капец начинается,а цены на все хорошо так пошли вверх, соляра уже 19 грн,ну а как под эту дудку всё задирают, мы прекрасно помним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторый оффтопиц.

Как же так, они же прогнали Януковича, который всё грёб под себя и свою банду!? Теперь никто в Украине не ворует, а экономика резко пошла в гору - казна должна наполняться стремительно! Ы?

<((((((--(

В Новороссийске цыплёнок 98 рублей за 1 кг, молоко 28 р за пакет 900 мл, приличная свинина 236 р\кг, говядина 268 р\кг, яблоки 56 р, бананы 68 р, яйцо куриное 58 р\10 шт, картошка 21 р\кг, треска-минтай-хек 160 р\кг, сыр Пошехонский 320 р\кг. Цены все из магазина ГиперМагнит.

Конец оффтопица.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цыплёнок 98 рублей за 1 кг, молоко 28 р за пакет 900 мл, приличная свинина 236 р\кг, говядина 268 р\кг

Нам бы такие на эти товары.

 

под вопросом что за цыплёнок.

 

Ну молоко я начал Вкуснотеево 6% для кофе по 78руб.

А на амлет и всякие другие обычное Алуштинское по 35руб.

 

А вот говядина этак на 100р. дороже

свинина 350руб. антрекот

Остальное есть так же есть дешевле.

 

Исключительно про Ялту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...под вопросом что за цыплёнок...

 

Ну молоко я начал Вкуснотеево 6% для кофе по 78руб.

А на амлет и всякие другие обычное Алуштинское по 35руб.

 

А вот говядина этак на 100р. дороже

свинина 350руб. антрекот

Остальное есть так же есть дешевле.

Цыплёнок - бройлер охлаждённый, без льда, производство Краснодарский край. Молоко есть и дороже, ессно, я привёл цену на самое дешёвое и при этом не становящееся горькой дрянью после скисания. Делаем из него простоквашу в случ чё. Цены на мясо я пропечатал на самое дешёвое, но при этом не являющееся сплошными костями или жиром-жилами. Есть и более дорогие сорта мяса, но на шашлык из свинины за 280 рублей\кг можно купить суперофигительное.

Козлятина, баранина и прочие особенные сорта продаются на рынке, цены там самые чудесные, я не хожу туда всегда.

Напомню, что я живу в Новороссийске, в Симферополь приезжаю 1-2 раза в год.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....при этом не становящееся горькой дрянью после скисания.

 

Настоящее деревенское молоко именно так и чувствуется, превращаясь в простоквашу.

Если, конечно, самому не принимать участие в данном процессе. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляк, Nico, сравнивать нужно не с теперешней Украиной. А с той, которая была до февраля 2015 года.

 

Но кушать-то сейчас хочется или как? Отчего сравнивать с 2014 годом, если доллар сейчас 26 стоит?

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттого, что ситуация, которая есть сейчас в Украине есть следствие Крыма, Новороссии.

 

Опять... А почему не следствие майдана, вооружённого переворота, развалившего страну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттого, что ситуация, которая есть сейчас в Украине есть следствие

следствие украинского "менталитета"

1604656_776908505727503_6629291560797188426_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттого, что ситуация, которая есть сейчас в Украине есть следствие Крыма, Новороссии.

 

А почему не майдана? Я считаю, что именно майдан(очередной!) стал первопричиной конфликта

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там из материковой России рассказывал что новогодние праздники оплачиваются? :) Шиш.

 

В Красноярске оплачиваются бюджетникам. Инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттого, что ситуация, которая есть сейчас в Украине есть следствие Крыма, Новороссии.

 

Не встрявая в "конфликт интересов" :) , не могу не спросить: причем тут Крым и Новоросиия?

Заработная плата рядового врача ну никак не зависит от этого.

А ежели он хочет бОльшего- то есть способы решения. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттого, что ситуация, которая есть сейчас в Украине есть следствие Крыма, Новороссии.

 

Слушай, ну неужели ты реально веришь, что если бы даже не было инцидента с Крымом, все было бы распрекрасно на Украине? Я более чем уверен, что даже без майдана все к тому и шло, ну нет (и не было) у Украины светлого будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберите у доктора злюку-микстуру, и выдайте оптимизм :)

Надо жить в сегодняшнем дне, смотреть в будущее, а не оглядываться назад и предполагать, что было бы, если бы, вот как нибудь стало бы.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберите у доктора злюку-микстуру....

 

У дохтура? :lol:

 

 

 

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вот зашел по оглавлению темы, а смотрю здесь, как и везде - грызня(((

Так что там на счет зарплат, сколько получает врач, учитель, воспитатель, продавец в каком-то супермаркете и т.п.

Расскажите пожалуйста, интересно!

Так же интересно, какие цены на продукты, по чем тот же хлеб, макароны, гречка, сахар, рис, картошка, мука, капуста, бананы, яблоки и все такое...

 

Если раньше этот вопрос всплывал, поднимаю его еще раз, так как цена все таки имеет свойство меняться(((

 

Всем заранее спасибо за достоверную информацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не патриотично пересчитав к курсу бакса, выяснил, что сейчас стало меньше чем при Украине, блин.

 

 

так вы еще не видели зарплату и курс доллара в украине!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там на счет зарплат, сколько получает врач, учитель, воспитатель, продавец в каком-то супермаркете и т.п. Расскажите пожалуйста, интересно! Так же интересно, какие цены на продукты, по чем тот же хлеб, макароны, гречка, сахар, рис, картошка, мука, капуста, бананы, яблоки и все такое...

И вам здраствуйте!

А как насчет того, чтобы начать с себя? Внесите и свой вклад в общее дело. Вы же тоже крымчанин или нет?

К тому же помимо "грызни" как вы выразились, в этой теме немало информации по вашим вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Красноярске оплачиваются бюджетникам. Инфа 100%

Ну в Красноярском крае возможно. У нас, получил расчетный листок, засчитано 15 рабочих дней (основные деньги), стимвыплаты - как кот наплакал (пару тысяч) и примерно такая же сумма какая то доплата РФ (не знаю что это такое). Где же эти 7 дней НГ праздников (с вычетом выходных)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Красноярском крае возможно. У нас, получил расчетный листок, засчитано 15 рабочих дней (основные деньги), стимвыплаты - как кот наплакал (пару тысяч) и примерно такая же сумма какая то доплата РФ (не знаю что это такое). Где же эти 7 дней НГ праздников (с вычетом выходных)?

Предположим, что у Ваш оклад 10 тыс. Среднее количество рабочих дней в месяц около 20. Делим 10 тыс на 20 - получаем стоимость одного рабочего дня 500 р. Если рабочих дней было 15, то стоимость рабочего дня будет: 10.000/15=666,6(6). Т.е. оклад остается неизменным, меняется лишь стоимость рабочего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим, что у Ваш оклад 10 тыс. Среднее количество рабочих дней в месяц около 20. Делим 10 тыс на 20 - получаем стоимость одного рабочего дня 500 р. Если рабочих дней было 15, то стоимость рабочего дня будет: 10.000/15=666,6(6). Т.е. оклад остается неизменным, меняется лишь стоимость рабочего дня.

 

Может на материковой всё так и есть.

 

Но тут увы законы совсем другие или просто им наплевать на те что есть в РФ (отмазка всегда есть нам не всё рассказали и мы не подготовились)

 

 

 

У нас, получил расчетный листок, засчитано 15 рабочих дней

 

Видимо у вас меньше намутили если дали за январь листок.

 

Тут бы декабрь посмотреть.

 

 

Интересно то что мутка только в бюджетных учителях-медиках (ГОРОНО-ГОРЗДЗАВ)

 

 

У милиции вроде всё нормально,военные тоже.

Пенсию тоже без задержек (не считая момента что не всем за январь дали в декабре) но прекрасно в январе выдали, февральские тоже дали (ну тут смотря у кого в какой день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Красноярском крае возможно. У нас, получил расчетный листок, засчитано 15 рабочих дней (основные деньги), стимвыплаты - как кот наплакал (пару тысяч) и примерно такая же сумма какая то доплата РФ (не знаю что это такое). Где же эти 7 дней НГ праздников (с вычетом выходных)?

Не дошла еще до Крыма Россия, я и написала, что у нас за праздники платят как обычно, надеюсь, что крымчанам будет такой же расчет. Не исключено, что в Крыму надо жаловаться куда-нибудь в Москву. Возможно Ваши деньги где-то в пути потерялись.

Изменено пользователем Авадяга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...