Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

Съездите в Амстердам, и тогда подобные отзывы об отелях вас не будут смущать, а уж цены тем более.

Отсутствие окон в отзывах ? не будет смущать ?

Там много что их не смущает общие бани, разговор с незнакомыми о детородных органах их размерах.

Вопросы зарплат для них ТАБУ нечто сродни нашего интимного.

 

Но это ИХ культура и их жизнь.

 

Не нужно её сюда тащить, даже в виде крашеных гипсокортонных комуналок. Для меня жизнь в них сродни барака одноэтажного с 30 комнатами - 2 кухнями-2 душевыми.

Мы это проходили все давным давно,некоторые до сих пор из этого вырваться не могут.

А тут нате мода Хостел один в один только разноцветное.

 

 

И цены меня не смущают, из вашего первой реплики у меня сложилось впечатление что наши цены вас смущают, которые ниже ваших (и очень многие хотят их ещё ниже).

 

 

А на счёт августа я перепутал, я же ссылку дал на цену в июле со скидкой сейчас 37% и она со скидкой в 2 раза выше январского ценника но это сейчас скидка а в Апреле скидки не будет для брони на июль.

 

 

Так что если вы посмотрите цены того же Азимута то увидите что по ценам Январь самый дешовый, а сезон у вас короче нашего если смотреть цены по ателям.

 

 

Как по мне для Августа Азимут не плохо подходит по цене,с видом не плохим именно из Одноместных номеров и наличием в номере ванны, что остальным для туризма нужно на 10 дней я даже представлять не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера открыли Краснодарское молоко. В "красном" был кефир, а "синее" воняло рыбой. С датами всё ок.

Давно берём такое, только в мягкой упаковке, и красное и синее. В том числе и для ребёнка.

Проблем ни разу не было. Молоко нормальное, вкусное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МИНФИНЕ ОБЪЯСНИЛИ, ПОЧЕМУ В КРЫМУ ВОЗНИКЛИ ЗАДЕРЖКИ С ВЫПЛАТАМИ ЗАРПЛАТ БЮДЖЕТНИКАМ

 

Задержка в выплате зарплат и финансировании бюджетных расходов связана с переходом на российские стандарты программного обеспечения.

 

Об этом сегодня на внеочередной сессии Государственного совета Крыма сообщил министр финансов республики Владимир Левандовский.

 

«С 1 января 2015 года бюджетная система Республики КРЫМ полностью переходит на российские стандарты. Установлено программное обеспечение в казначейской службе, финансовых органах, бюджетных организациях. Все эти программы должны объединиться в единую систему. Буквально несколько дней – все эти программы будут соединены воедино, и всё заработает», - отметил министр.

 

Он добавил, что сегодня были отправлены деньги на выплату авансов бюджетным работникам. До 30 января, по словам Левандовского, зарплата за первый месяц года будет профинансирована в полном объеме.

 

Кроме того, по его словам, в конце января – начале февраля будут выполнены заявки по финансированию других статей бюджетных расходов.

 

Источник: 0652.UA

"Свежо предание, но верится с трудом...". За январь тишина, ни тебе аванса, ни тебе зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно берём такое, только в мягкой упаковке, и красное и синее. В том числе и для ребёнка. Проблем ни разу не было. Молоко нормальное, вкусное.

 

До местного поставщика супруга добралась, для неё это не сложно :D

Извинения и прочее блаблабла.. вообщем сказал, что - да был такой косяк с какой то партией, мы не одни такие были.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Свежо предание, но верится с трудом...". За январь тишина, ни тебе аванса, ни тебе зарплаты.

В НАПКСе за январь аванс всем дали. Зарплату - почему-то только половине, причем не по факту "у кого должность выше", а по странной системе "кому Бог пошлет"))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установлено программное обеспечение в казначейской службе, финансовых органах, бюджетных организациях. Все эти программы должны объединиться в единую систему. Буквально несколько дней – все эти программы будут соединены воедино, и всё заработает

:facepalm:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам про гостиницы и квартиры.

 

А вы мне показываете Хостелы.

 

И сейчас снять квартиру типа 1комнатной или Гостинки с кухней туалетом по суточно ну ни как не дороже 600руб.

Трёшка 1000руб. в день так туда 7 человек влезит компанией.

1 комнатная 700 за сутки. Ближе уже не куда к центру 100 метров набережная.

 

 

Ну ладно вот фото той гостиницы за 1500руб. в МАЕ чтоб понятней было

У вас это сравнимо с Хостелом.

 

 

Я отдалённо сравниваю с Гостиницей Коллантай в мае 2500руб.

Могу сказать одно, в РФ, особенно в Москве и Питере за 650 рэ остановится надо уметь, у нас как-бы еще нолик до запятой получался чегой-то, а репарио, это его фотки, за полторуху в мае того стоит, цена как я понимаю за двухместный номер в сутки, поэтому +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там из материковой России рассказывал что новогодние праздники оплачиваются? :) Шиш.

Крымским учителям объяснили, почему у них маленькие зарплаты за январь

В Крыму январская зарплата учителей оказалась намного меньше декабрьских выплат, так как первые 12 дней года являлись официальными государственными выходными.

 

Об этом заявила министр образования, науки и молодежи Крыма Наталья Гончарова в ходе заседания комитета Госсовета по образованию, науке, молодежной политике и спорту.

 

"В Российской Федерации 1-12 января являлись не каникулярными днями, которые оплачиваются, а официальными выходными", – пояснила она. На выходных присутствие преподавателей в школе не предполагается, соответственно не производится и оплата труда.

 

При этом Гончарова заверила, что сокращения окладов учителей не было и не будет.

 

Министр также отметила, что система оплаты труда согласована с федеральными властями. По ее словам, все стимулирующие выплаты сохранены на уровне осени прошлого года. "Фонд оклада – он в рамках законодательства и не меньше. Фонда стимулирующих – предостаточно", – отметила Гончарова.

 

На сегодняшний день остается проблема с выплатой заработной платы на январь. По данным минобразования, из 1103 учреждений образования зарплату выдали лишь сотрудникам 474. В течение ближайших дней задолженность обещают полностью ликвидировать в Красногвардейском, Раздольненском районах, а также в Алуште, Керчи и Саках. Как отметила Гончарова, проблемными остаются Советский, Симферопольский, Сакский районы.

 

Причина задержек, по словам министра, состоит в новом программном обеспечении, которое еще не успели должным образом настроить и освоить. В частности, проблемы с ПО наблюдались не только в минобразования, но и в министерстве финансов Крыма, а также в казначействе и налоговой.

(http://www.sobytiya.info/news/15/49181)

Блин, "из 1103 учреждений образования зарплату выдали лишь сотрудникам 474". Меньше половины. Кого они там себе понабирали что в ПО разобраться за 3+ месяца не смогли. Да и с НГ выходными учителей похоже кинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу, чем дальше в лес, тем толще партизаны :) Тут вообще жутики:

Бюджетники Крыма требуют повышения зарплат и готовы стреляться

Симферополь – Крымские бюджетники настаивают на повышении зарплат. Учителя и врачи говорят об урезании выплат и их съедании инфляцией, в то время как чиновники утверждают, что заработная плата сотрудников бюджетной сферы, напротив, за последние полгода увеличилась на 115–250%. Повысить денежное довольствие просят и в МЧС, заявляя, что не могут «чувствовать себя достойно, получая 14-20 тысяч рублей в месяц». При этом минимальная заработная плата в Крыму с 1 января 2015 года установлена на уровне чуть менее шести тысяч рублей .

Всё не стал копипастить, дальше тут http://ru.krymr.com/content/article/26838552.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та знаю, сам сижу в такой реальности :). Всё валят на программы. Кстати, пока искал что там и как, попадалось что и врачей то же не жалуют в январе. Самое что обидное, себе то в министерстве они смогли насчитать, видать по ночам сидели на калькуляторах\счетах (костяшках) считали чтоб не обидеть))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там из материковой России рассказывал что новогодние праздники оплачиваются? :) Шиш

Оплачиваются. Аванс — да, получился маленький, но в зарплату выдали всё до копеечки. Если что — ФГУП у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Училке моего племянника (классной рук.) то же написала что не платили еще. Видать мы те самые 629 учреждений которым не повезло и для которых программа не может осилить произвести расчеты :). За новогодние праздники, фух, успокоили, видать журналисты друг у друга перепечатывают новости, а у Гончаровой семь пятниц на неделе что говорит одно, а делает другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счёт новогодних видимо зависит от предприятия.

У матери точно не оплачивают тем кто не работал в эти дни, неотложке-травмпункту и так далее кто работал тем в двойне оплата в любой из всех дней,в стационаре также кто не работал тот не получает.

 

Оклад в себя включает некоторое количество смен и собственно часов, если эти дни не отработал то уже минус, четверть ставки-пол ставки (из каких составляющих состоят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня-таки выдали! Хоть никто в это и не верил rolleyes2.gif

- много ли?

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня-таки выдали! Хоть никто в это и не верил

А нам сегодня)). Пятница тринадцатого. Почти в половину меньше чем за декабрь. Даже 10 тыщ не заработал :(, прощайте мои новые объективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки гдето произошел сбой

Стингер, вы на дату той статьи смотрели? 19.05.2014.

С той поры многое утекло и многое подверглось корректировке. У нашего, нижнего звена бюджетников ушло в минус, у тех кто на верху думаю подкорректировали в плюс. Но это мои домыслы, могу писать лишь с уверенностью за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня)). Пятница тринадцатого. Почти в половину меньше чем за декабрь.

Матери тоже дали сегодня вторую часть. Хотя без бумажек расчётных всё это херня какая-то.

 

 

Потому как в декабре было получено на 3 000р. меньше чем в ноябре а в Январе за оба раза больше чем в ноябре на 1500р.

 

 

Так что пока я только кидок вижу Декабрьской зарплаты , хотя и по ним ещё расчёток нет.

 

Или Декабрь и первый раз в Январе это одно.

 

Тогда второе в январе это уж точно не всё за январь.

 

Короче они запутали, без расчёток хрен разберёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас.

Не патриотично пересчитав к курсу бакса, выяснил, что сейчас стало меньше чем при Украине, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С той поры многое утекло и многое подверглось корректировке. У нашего, нижнего звена бюджетников ушло в минус, у тех кто на верху думаю подкорректировали в плюс

Сам не ребенок, многое понимаю

Просто никто ни разу не сказал что зарплаты снизятся

Все только рапортуют что растет и растет

Приказ президента никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...