Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

 

Так пример мне ХОТЬ ОДНОГО вы дадите сегодня в СП ?????? или опять ссылки на КОМУНАЛКИ крашеные выдадите.

 

Я вам привёл пример вашей в СП гостиницы за 2500руб. вы сказали помойка.

 

А что же не помойка ? с какими ценами ?

Вам сложно самому гуглить ?

http://www.booking.com/searchresults.ru.html?aid=397607;label=gog235jc-index-ru-XX-XX-unspec-ru-com-L%3Aru-O%3Aunk-B%3Aunk-N%3AXX-S%3Abo;sid=b9f78316c7ea88237637b0b65fab686a;dcid=4;checkin_monthday=13;checkin_year_month=2015-6;checkout_monthday=14;checkout_year_month=2015-6;class_interval=1;csflt=%7B%7D;dest_id=-2996338;dest_type=city;nflt=class%3D3%3Bclass%3D4%3B;no_rooms=1;or_radius=0;pr=0%2C3900;pr_cur_code=RUB;review_score_group=empty;si=ai%2Cco%2Cci%2Cre%2Cdi;ss=%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%2C%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F;ss_raw=%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3;ssb=empty&;order=price_for_two

 

Ну вот к примеру. Центр города, нормальные отзывы

http://www.booking.com/hotel/ru/dddegd-dunndoddegn-29.ru.html?aid=397607;label=gog235jc-index-ru-XX-XX-unspec-ru-com-L%3Aru-O%3Aunk-B%3Aunk-N%3AXX-S%3Abo;sid=b9f78316c7ea88237637b0b65fab686a;dcid=4;checkin=2015-06-13;checkout=2015-06-14;ucfs=1;pr=0,3900;pr_cur_code=RUB;srfid=014440f7461d2296caa26a1c4a6273791441bea7X1;highlight_room=36248301

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возможно и ошибаюсь, но в Киеве я видел лишь один полноценный отель 5 звезд, остальные этого были явно недостойны.

Я так понимаю, вы тестировали ИнтерКонтиненталь, Хаятт, Премьер-Палас,Хилтон..? Какие из них показались недостойными пяти звезд? Но мы же не о Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу, простите.. Хорошо, что сейчас обсуждаем, я летом в Питер собралась. Такого не встречала- душевая кабина прямо в комнате между окном и входной дверью.))))) Сколько ж там метраж, бывшая кладовка, вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш город ( Спб) для туристов действительно дорогое удовольствие. И в плане проживания, и транспорт. Гос. музеи более-менее по ценам, экскурсии подороже. Советую договариваться со знакомыми, если есть, чтобы у них пожить - половину бюджета съэкономите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысли вслух:

лучше месяц в трёх звездАх, чем выипоны за эти жеденьги аж 3 дня в пяти :blush: :D

 

(а наличие лифта для мертвецов мне, пока живой, и не требуется) :lol:

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сравнили, в Крыму нет полноценных отелей, которые достойны пяти звезд.

 

 

А эти 5* не в счёт?

http://aquamarineresort.ru/

http://crimeabreeze.com/

http://villaelenahotel.ru/

Ну и упомянутый Риксос Ялта Мрия http://ruinformer.com/page/v-krymu-otkrylsja-novyj-otel-rixos-yalta-mriya-5-zvezd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно дико извиняюсь, но может все это перенести в отдельную тему недвижимость в крыму, а то страниц 5 уже про топик ни слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно дико извиняюсь, но может все это перенести в отдельную тему недвижимость в крыму, а то страниц 5 уже про топик ни слова.

Точно. По теме: яйца в " МЕТРО" 59,99, ряженка " Простоквашино" 61 руб. Вообще, молочка порадовала, но мне остальное не нужно было. АТБ достало прокисшим НЕпросроченным продуктом. Позавчера это была ряженка "ГОСТ" по 0,5л в пакетах по 33 руб. Возвращаться было лень. Сегодня в мусор отправилась поллитровая ряженка от " Крыммолоко"- та же песня. Я грешила на переправу, но местная то доставляется четко, значит, не соблюдают условия хранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТБ достало прокисшим НЕпросроченным продуктом.

подтверждаю. в дни НГ покупал там молоко. Я понимаю летом, когда на улице +35-39, трудности с хранением-доставкой. Но в морозы (в те дни лично считывал с компа в машине и 21, и 25 минуса).... через сутки (за 3 дня до окончания срока) уже кисляк.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте я закончу не по теме даже как оф топик сделаю.

 

А то мы три дня разбираемся что мы барыги цены в $ переводим за квартиры из нас тут не понять кого хотят сделать.

 

Оффтопик:

И так Знатоки 5 звёздных гостиниц, с сейфами и холодильниками.

За день хождения по Эрмитажам и остальным красивым местам.

Мне нужна кровать - Душ или ванная своя в номере не на 3 не на 5 человек а личная.

Ни какие микроволновки с плоскими телевизорами мне не нужны.

 

Завтраки а зачем они? а на экскурсии идти после 10 утра? Прикольная тогда поездка будет в Петергоф. помню в детстве так мы содились с матерью на 7 утра в электричку чтоб нормально посмотреть и нормально за светло вернуться обратно.

 

а 80% дешовых отелей просто навязывают завтрак, главное плати можешь не есть.

 

Январь сезон в СПБ ?

Азимут Санкт Петербург с 1 по 10 Января = 21 000руб.

Тоже самое но с 1июня по 10 июня = 41 000руб. учитывая скидку

 

 

Ну и мы ХИТРОЖОПЫЕ пытаемся квартиры впаривать по курсу в Баксах на день продажи или просто в Баксах.

 

Так вот в прошлом году мать очень хотела поехать в СПб. но перенесли на этот год. В прошлом году Гостиница (Азимут Санкт Петербург) в начале Августа стоила 2 700 рублей в день.

 

Ни кто не хочет сказать почему в этом году она стоит 7 200 рублей. Чего это почти в 3 раза то взлетела?

 

 

 

Так что думаю на этом закончим ни кто ни кого тут не разводит в ценах на квартиры.

 

И цена в 80-100$ за Одну-Двух комнатную квартиру в сезон в Ялте - Алуште - и так далее возле моря Это более чем адекватная цена.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в мусор отправилась поллитровая ряженка от " Крыммолоко"- та же песня. Я грешила на переправу, но местная то доставляется четко, значит, не соблюдают условия хранения.

Я про Крыммолоко писал как то не из АТБ а за вредность на работе дают так с ноября такое 1 день лежит на второй всё горькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали " Крыммолоко" в разных магазинах, всегда было прокисшим. ( АТБ, Ассорти )

Это наверно они так на заводе качественно делают.

Лучше Сакское по 39 руб за литр ( в ФМ,). или от 41 и выше в мелких молочных магазинчиках.

А длительного хранения "Lactel" по 46 руб в Ашане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Крыммолоко писал как то не из АТБ а за вредность на работе дают так с ноября такое 1 день лежит на второй всё горькое.

Я это Г. никогда не брала. Ребенок ест только " Простоквашино", но оно стало исчезать , ищу замену. ттт, завтра поеду в " МЕТРО", заберу все, что есть из нормального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарное молоко университетское - жирное вкусное, 32 литр.

Отличное. И кефир, и сметана тоже. И творог, но он совсем редко. Я их вылавливаю на Киевском рынке. Сметана просто изумительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколь стОит разливное молоко, что продают иной раз из бидонов во дворах или на рынке? Или нет такого в Пользограде?

В Новороссийске моя тёща покупает литр по ~35 рублей, продавец проверенный, молоко вкусное. Привозит из станицы, фермерское.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дороже чем на материке.

При Украине в Ялту возили по 12грн. сейчас 60-70руб.

 

В месте надоя думаю по 35руб. в полне купить можно.

 

 

У нас коров не столько сколько в Краснодарском крае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, вы тестировали ИнтерКонтиненталь, Хаятт, Премьер-Палас,Хилтон..? Какие из них показались недостойными пяти звезд? Но мы же не о Киеве.

Хайят лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальная статистика http://gosstat.crimea.ru/ukgselhoz3.php#_tvar

 

количество коров 1995 год 221,6 тыс голов производство молока 517,8 тыст

2014 64,6 тыс 292,4 тыс т

предварительно 01,01,2015 66,9 тыс (тенденции роста ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот в прошлом году мать очень хотела поехать в СПб. но перенесли на этот год. В прошлом году Гостиница (Азимут Санкт Петербург) в начале Августа стоила 2 700 рублей в день.

 

Ни кто не хочет сказать почему в этом году она стоит 7 200 рублей. Чего это почти в 3 раза то взлетела?

Конец мая и июнь имеют самую большую заполняемость у отелей т.к. период "белых ночей".

В августе одноместный номер в "Азимуте" - 3360 руб., что ненамного больше, чем в прошлом году.

Расположение отеля не самое лучшее, откройте карту прямо на сайте Букинга и поймете.

 

P.S. С 20 декабря по 15 января, зимний пик туризма в СПб, для жителей Зап.Европы это рождественские каникулы, для россиян новогодние, поэтому нет смысла удивляться ценникам в отелях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу, простите.. Хорошо, что сейчас обсуждаем, я летом в Питер собралась. Такого не встречала- душевая кабина прямо в комнате между окном и входной дверью.))))) Сколько ж там метраж, бывшая кладовка, вероятно.

Съездите в Амстердам, и тогда подобные отзывы об отелях вас не будут смущать, а уж цены тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездите в Амстердам, и тогда подобные отзывы об отелях вас не будут смущать, а уж цены тем более.

Я не про отзывы и цены, а про конкретное фото по вашей ссылке . Прозрачная душевая кабина прямиком посреди комнаты напротив входной двери . Ни перегородки, ничего. Интим обеспечивается китайской соломенной шторкой , прикрепленной к стеклу. Я понимаю, неприхотливость студентов.., привлекательность центра Питера.., желание хозяев заработать.))) Ялтинцы рассуждают точно также.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальная статистика http://gosstat.crimea.ru/ukgselhoz3.php#_tvar

 

количество коров 1995 год 221,6 тыс голов производство молока 517,8 тыст

2014 64,6 тыс 292,4 тыс т

предварительно 01,01,2015 66,9 тыс (тенденции роста ?)

 

В 1995 годовой удой одной коровы был 2300 литров.

В 2014 - 4500 литров.

 

вот и думайте ;)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера открыли Краснодарское молоко.

В "красном" был кефир, а "синее" воняло рыбой.

С датами всё ок.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...