Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

Нема базару.

В личку обоснуйте, счет или карту куда слать.

http://littlehirosima.livejournal.com/

Напиши мне в личку. Твои 50 шекелей мне помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нда, весело.

Трудовые договора, как я поняла, еще никто не подписывал, оклада своего не знает и январь практически отработали бесплатно. Так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните свою мысль, пожалуйста.

Это гениальный план, я его сказать не могу, лучше денег дай.

Чо, жалко несчастные 50 шекелей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, весело.

Трудовые договора, как я поняла, еще никто не подписывал, оклада своего не знает и январь практически отработали бесплатно. Так получается?

Странно, я не экономист, но в любом случае, вы заключали с работодателем тот или иной контракт.

В контракте прописано должно быть.

Изменено пользователем Var
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я не экономист, но в любом случае, вы заключали с работодателем тот или иной контракт.

В контракте прописано должно быть.

Старые трудовые договора с 1 января уже не действительны, так как они составлялись исходя из трудового законодательства Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, весело.

Трудовые договора, как я поняла, еще никто не подписывал, оклада своего не знает и январь практически отработали бесплатно. Так получается?

Трудовой договор состовлялся при Украине у кого пол года назад у кого 30 лет назад мы же говорим пока о Бюджетниках.

И в обще есть ли трудовые договора для бюджетников а именно точная дата зарплаты ? мне кажется Государство не идиот и ставит в данном поле промежуток неделя может 2.

 

Оклад ну на словах на работе у Матери всем уже расписали оклад,за выслугу,вредность,совмещение,и тому подобное все цифры выше чем в Декабре оклад на 2000р. выше за выслугу на 400руб. за вредность на 300руб. ещё какие-то я не понмню.

 

 

Что значит Январь бесплатно?

Зарплату выплачивают минимум в конце отработанного месяца а максимум в пределах до 14 числа следующего месяца за отработанным.

 

Какое сейчас число месяца?

 

 

Аванс? у БЮДЖЕТНИКОВ может головой будем думать 12 дней выходных какой Аванс ? Да были люди которые попали на работу в эти выходные но этих людей на предприятиях мало и ради них подавать на Аванс именно только им?

 

 

 

Тут есть кто с России со знакомыми в Бюджетной сфере? давайте узнайте у них как они что все уже получили зарплаты ещё несколько недель назад тоесть когда были праздники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые трудовые договора с 1 января уже не действительны, так как они составлялись исходя из трудового законодательства Украины.

Тут действуют помоему, международные правила.

Консультация с юристом просто необходима.

Есть ли тут на форуме юристы, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учитель, у нас был аванс 25 и теперь будет з/п 4.

25 тысяч? вы там на что вообще расчитываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть кто с России со знакомыми в Бюджетной сфере? давайте узнайте у них как они что все уже получили зарплаты ещё несколько недель назад тоесть когда были праздники?

 

У нас аванс дали 26, обычно его платят с 15 по 20, но для января это нормальная ситуация.

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 тысяч? вы там на что вообще расчитываете?

Да нет аванс 6000 и з/п будет 13000 - аванс был 25 января и з/п будет 4 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учитель, у нас был аванс 25 и теперь будет з/п 4.

На работе у матери Аванс выдавали . начиная с мая 2014 примерно 14-16 число месяца. Соответственно в на январь в эти дни ещё ни кто его не наработал.

 

Да и в России давно всё сформировалось у нас же начальство и все остались старые, привыкли они к старому и изменить это они не могут в один миг.

Со временем конечно но не сейчас.

 

Пол года переходного периода ни кто ни о чём не думал а сейчас на них в конце года упали все документы на вычисления ставок надбавок и так далее.

Так что поднимать панику 1 числа а паника ширилась этак с 20 января что мол зарплату не дают,хотя её выплата в начале февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Дуня, можете так и звать.

 

 

Это гениальный план, я его сказать не могу, лучше денег дай.

 

Дуня, напомните плз, когда мы с Вами пили набрудершафт? :rolleyes:

 

Чо, жалко несчастные 50 шекелей?

 

Не жалко.

Но я перечисляю только тем, кто нуждается.

А нищим и убогим, кто работать не хочет- нет.

Да, и с чего это Вы про шекели? :rolleyes:

Хотите упрекнуть меня в происхождении?

Таки я смею Вас уверить, что я для своей Родины России привнес настолько больше Вас....

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexmaj467,

трудовой договор имеет стандартную форму, в него могут вноситься дополнения и изменения, но они не должны противоречить ТК.

Кстати об оплате:

 

 

Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы

 

Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аванса уже не будут...

 

эмммм... поясни... ты что-то конкретное про РКБ уже знаешь (батенька мой працюе там же где и ты... токма обслуживающий персонал, а не врачебный...)?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аванса уже не будут. Среди бюджетников тихая паника. Все ж думали - ну вот, мы в РФ, будет огромная зарплата. Фиг :) Медовый период закончился. Начинается жесткое введение в эксплуатацию без лубрикантов.

Сочувствую. Врач - ненужная в России профессия. Соответственно - не оплачиваемая. Хотя у меня тоже были иллюзии по поводу российских зарплат. Но не надо путать Москву и Россию - в России 3 "нужные" профессии - это 1)полицеский\фсб\фсо и т д, 2)чиновник, 3)"предприниматель",повязанный с первыми двумя, часто, выходец из первых и вторых.

Мы же вообще в особых условиях. Платить не нужно, так считается. Мол, спасли от биндеры. Да и все понимают - любой протест будет объявлен поклонением не просто биндере, но и лично Бараку Хусейновичу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Январь, однако. Много выходных и все такое. Плюс, с документами-печатями-регистрациями не все организации успели все утрясти. Хотелось бы 25-го аванс, но не дали. Ждем в начале февраля зряплату - должны ж ее когда-то дать.

Новое положение об оплате работников образования уже приняли наши местные руководители. Вступает в силу с 1 апреля. За 2 месяца, как положено потрудовому кодексу, сотрудников предупредили об изменении ситемы оплаты. Правда как именно она изменится - пока никто сказать не может. Просчитывали по тексту постановления - оклад молодого учителя на 1 ставку с классным руководством и проверкой тетрадей вышел 11 с хвостиком килорублей. Остальное - стимулирующие. Там и выслуга (тоже в стимулирующих, а не в окладе) и показатели работы, и всякое прочее. Согласно Положения, стимулирующие - до 30% от всего фонда оплаты труда. Расчет окладов осуществляется от некоей Базовой Единицы, которая на момент Постановления составляет 6200. Может пересматриваться из-за инфляции итд. вот такое нашел, там правда с 1 января уже действовать должно http://rk.gov.ru/rus/file/pub/pub_238143.pdf

Касательно медицины - не в курсе.

Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там правда с 1 января уже действовать должно

Я больше скажу.

А кому Аванс в Дакабре давали ? в Крыму у бюджетников.

 

В Поликлинике 6 декабря дали зарплату за Ноябрь,14 декабря дали зарплату за Декабрь (без авансовых денег)

 

Сказали что эти авансовые будут пересчитываться уже по новому, тоесть вся зарплата за декабрь будет считаться но новому когда посчитают то вычтут то что дали 14 декабря и заплатят.

 

Но я на 1000% скажу что в Январе в середине ещё ни кто не знал сколько платить исходя из новых документов, мало того слухи были что Гос.предприятия типа больниц и так далее только в Январе решили перерегистрироваться под Российское законодательство.

 

От сюда и тормоза идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой простой и незамысловатый вопрос — в прошлом году расчетные счета бюджетники (именно ГБУ, не ГУП) где держали, в казначействе или в банках? Кто-нить знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет аванс 6000 и з/п будет 13000 - аванс был 25 января и з/п будет 4 февраля

Извиняюсь, если можно понять превратно, то я и понял превратно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуня, напомните плз, когда мы с Вами пили набрудершафт? :rolleyes:

 

 

 

Не жалко.

Но я перечисляю только тем, кто нуждается.

А нищим и убогим, кто работать не хочет- нет.

Да, и с чего это Вы про шекели? :rolleyes:

Хотите упрекнуть меня в происхождении?

Таки я смею Вас уверить, что я для своей Родины России привнес настолько больше Вас....

Хм, чем тебе Дуня не понравилась?

Или вы хотите перечислить лично мне?

Или оправдания ищите, потому как, никому и никогда.

А что у вас за происхождение?

И наверное, наша интеллектуальная беседа является флудом. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...