Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

А что - он от зарплаты не отказывается? А как же патриотизм? Не стыдно деньги у оккупантов брать?

 

Да многие татары "перекрестились",когда этих клоунов сделали невъездными....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что - он от зарплаты не отказывается? А как же патриотизм? Не стыдно деньги у оккупантов брать?

Он орет такое, что тут не до смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://belgczan.ru/vacs_view.html например банк вакансий Белгорода на сегодня...

 

 

23 ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ 155 6700-25000

24 ВОДИТЕЛЬ КАТКА 7 17000-25000

25 ВОДИТЕЛЬ ПО ПЕРЕВОЗКЕ ОПАСНЫХ ГРУЗОВ 7 15000-25000

26 ВОДИТЕЛЬ ПОГРУЗЧИКА 8 15000-25000

27 ВОДИТЕЛЬ ТРОЛЛЕЙБУСА 50 20000

28 ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР 14 15000-20000

 

 

где первая цифра - количество вакансий далее диапазон окладов

юрист - 5500 !

На сайте занятости прям отбросы какие-то. Как вы думаете, можно платить в Белгороде юристу з/пл 5500? Это что - Зимбабве? Так у нас кроме набедренной повязки еще и калоши купить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бананы - 52р, везде 70р

пипец, у вас их выращивают в Сургуте, стопудово... Крым - у частников 120 рублей, везде минимум 90, южане мы млять. Поехали дальше - угадайте, сколько сегодня Моршинская минералочка в АТБ? А 40 рубликов, нехило так с 27 подняли, миргородская, цена пару дней назад = 22 рубля, сегодня 33. Касаемо закаток - ценник в атб вырос в среднем на 30 - 50% за неделю, товар с Кубани. В РФ так же цены растут, или у нас Крым доят? :angry:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что - он от зарплаты не отказывается? А как же патриотизм? Не стыдно деньги у оккупантов брать?

при чем тут это? Вы не стеми татарами видать знакомы или вообще не знакомы а знаете о них по наслышке. :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он орет такое, что тут не до смеха.

Я тоже ору с них, когда втроем(1скорая - 3 водителя) приезжают на ремонт и рассчитываются из личных или запчастями отдают. На первый взгляд покажется что все на столько плохо, но вот если подумать откуда у них появляются "личные" наличные и сколько им списывают бенза в сутки, то становится понятна их тяга и рвение там работать и за 11тр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут это? Вы не стеми татарами видать знакомы или вообще не знакомы а знаете о них по наслышке. :pardon:

 

Знаком с очень большим количеством. И почти все как один 'патриоты', говорят как не любят Россию, как скоро все вернёмся в украину, и конечно, никто не забыл принять гражданство и получить паспорт 'агрессора'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РФ так же цены растут, или у нас Крым доят?

Ну моршинская-миргородская видать пошлиной. А вот кубанские товары да сеть доит нас. Чья сеть?

Так у вас в Симферополе есть другие и Метро-Яблоко-Ашан.

 

В Ялте только два Фуршет и АТБ .

 

Если что-то менять то менять нужно всех, пусть это Французкий Ашан будет место АТБ и Фуршета мне как то фиолетово а то совсем борзеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаком с очень большим количеством. И почти все как один 'патриоты', говорят как не любят Россию, как скоро все вернёмся в украину, и конечно, никто не забыл принять гражданство и получить паспорт 'агрессора'.

Точно не с теми знаком. Уж сколько я их знаю..... не от одного слышал о возвращении в укру. Да, говорят что трудновато стало, но жизнь идёт. Я от нашей братвы больше нытья слышу порою. Мечутся те, кто воровал не мерено. А кто работал, то так и продолжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Укре не слаще, вон пишут на крымском форуме:

 

хочу прояснить, родственные души из одессы сообщили что :

1 - школа стала 9 леткой (учебники платные, стипендии отменили)

2 - в детских садиках питание чад за счет родителей

3 - налог на машину старше 5 лет 25000грн

4 - налог на машину больше 3,0 см\куб 25000грн

5 - в магазине нельзя будет налом расчитаться на сумму более 1500 грн, а если покупка более 12800,00 то сразу же идет наценка 30% (типа налог на богатство)

5 - все у кого квартира более 60кв будут платить 25грн за 1кв.метр,а дом все что выше 120 кв.( правда разово 1 раз в год)за сотку земли ежегодно надо будет выложит около 2 тыс.грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 - налог на машину старше 5 лет 25000грн

да ладно :blink:

5 - в магазине нельзя будет налом расчитаться на сумму более 1500 грн, а если покупка более 12800,00 то сразу же идет наценка 30% (типа налог на богатство)

чет на вброс похоже, можно ссылкой пнуть? Троллей вагон в сети... :bravo:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья сеть?

сеть одного из приближенных к "семье" в свое время бизнесмена... :whistle:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не с теми знаком. Уж сколько я их знаю..... не от одного слышал о возвращении в укру. Да, говорят что трудновато стало, но жизнь идёт. Я от нашей братвы больше нытья слышу порою. Мечутся те, кто воровал не мерено. А кто работал, то так и продолжают.

 

А возрастная категория? У меня в основном молодежь, без образования и все эти пожелания... Ну как бы сказать помягче - от неосведомлённости и нежелания думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При машины я слышал толкали закон но приняли или нет ХЗ, да они хотят всех СХ и так далее пересадить на новые БОГДАНЫ чтоб на зилах в поле было не выгодно урожай собирать.

Про обычных молчу.

 

Но опять же приняли или нет этот закон.

 

 

А вот про магазины интересно нужно поискать есть ли закон и принят ли он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно :blink:

 

чет на вброс похоже, можно ссылкой пнуть? Троллей вагон в сети... :bravo:

 

http://crimea-board.net/index.php?showtopic=134549&st=300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое паршивое, что рост зарплат у небюджедников и не пенсионеров будет медленнен. Бизнесы неохотно раскошеливаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юрист - 5500 !

На сайте занятости прям отбросы какие-то. Как вы думаете, можно платить в Белгороде юристу з/пл 5500? Это что - Зимбабве? Так у нас кроме набедренной повязки еще и калоши купить нужно.

Скорее всего, неполная занятость. Так называемый "приходящий". У меня сестра так работает. В среднем, в месяц, около 40 тысяч.

Но это, для Чувашии, высокая зарплата.

Вообще, Россия по регионам разная, во всем.

Например, взятку гаишникам я давал единственное, в Ростове, каюсь, но пока выгодно, взятки давать будут. А в Москве, знакомый постоянно держит в правах энную сумму, и постоянно ездит на запрещающий знак, ему так удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец, у вас их выращивают в Сургуте, стопудово... Крым - у частников 120 рублей, везде минимум 90, южане мы млять. Поехали дальше - угадайте, сколько сегодня Моршинская минералочка в АТБ? А 40 рубликов, нехило так с 27 подняли, миргородская, цена пару дней назад = 22 рубля, сегодня 33. Касаемо закаток - ценник в атб вырос в среднем на 30 - 50% за неделю, товар с Кубани. В РФ так же цены растут, или у нас Крым доят? :angry:

Просто к вам крупные сети еще не пришли, либо из-за переправы керченской такие цены.

У меня родственники в Сибири в отдаленном районе Омской области живут. Был у них лет 5 назад. Цены были раза в 1,5 дороже чем у нас на Севере. Я их тогда спрашивал: откуда такие цены? у вас ведь и так доходов нет (онсовной заработок там сбор дикоросов: брусника, клюква, орехи грибы белые, ну и древесина само собой).

года два назад туда пришео сетевой ритейлер, "Низкоцен" называется. Говорят он занял нишу от райцентров численностью 6 - 30 тыс. человек, в крупные города не лезет, т.к. там теже магниты, пятерочки и прочие.

Так вот местные коммерсанты чуть ли не штурмом администрацию брали и просили закрыть их гипермаркет. Ценник там был в среднем на треть дешевле чем у местных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наткнулись в Метро на сей продукт. Взяли попробовать - поддержать отечественного производителя :rolleyes2: ну, и цена приятная - 67 рублей за 3 литра. Вкус хороший, больше яблочный, чем черничный (что и неудивительно - в Нижнегорском районе с черникой туго). Будем дальше пробовать - там еще видов 4-5 есть.

IMG_20150118_113310.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовать - поддержать отечественного производителя

К сожалению не весь отечественный есть отечественный или нормальный.

 

Вчера купил тоже случайно Масло Экомилк сделано в Крыму.

http://s40.radikal.ru/i087/1311/19/dbaf715fbdad.jpg

 

Там хоть масло есть или один пальмовый жир?

 

Матери на работе по вредности дают Крыммолоко ну уже прекрасно вылито 15 литров за полтора месяца в унитаз.

Последние 3 пакета полученны в пятницу с числом 21.01.2015г. сегодня открыл для кофе не кислое а Горькое и не свернувшееся.

 

Так что пьём или Алуштинское Бурёнку или Российское.

 

 

Закрыть бы этот Экомилк к чёрту, нельзя на спрэдах писать масло да ещё и гост ставить. Но видимо пока не судьба.

Может я и наговариваю, тогда АТБ в упаковки от ЭкоМилк пихает не понять что (Но проблемы однозначно это Экомилка подавать в суд на АТБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...