Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

На одном украинском форуме вопрос задают: правда это или нет

бабушка с дедушкой мужа получают пенсии соответственно 9 и 11 тыс., на двоих в деревне, где все продукты свои - замечательно, поменяли окна, накупили техники еще и нам помогают. Еще одна бабушка в Симферополе получает тоже 9 тыс.

соседка работает медсестрой в детском отделении, сколько получает - не говорит, но довольна, говорит, что санитарки получают по 12 тыщ. Думаю, около 20 она имеет.

Сегодня в инете проскакивала официальная информация, что средняя зарплата врачей в Крыму - около 30 тыс.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

понятие средняя - слишком уж необъективно

если один получает 60 а другой 20 - в среднем 40 получается?

Одному хватает, а другой еле вытягивает.

Слишком много нюансов и тонкостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а АТБ это одинаковая сеть с Украиной?Или разные?Они остались у вас те что и были?Или это другие...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброслав

Юрлицо, понятное дело, другое. А кому оно принадлежит — думаю, что тем же людям, что и раньше.

Просто точно не знаю,но говорят что эта сеть Коломойского))))Знаю только, что первыми они начали появляться в Днепре.Вот поэтому меня это так заинтересовало.Вроде первый враг России....а супермаркеты работают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброслав

Первая же ссылка в гугле говорит:

 

Владелец сети супермаркетов АТБ Геннадий Буткевич после падения режима Януковича и позорного бегства "семьи" за границу переживает не лучшие времена. Ведь именно донецким он обязан своим стремительным взлетом, процветанием своей розничной сети, накоплением богатств и статусным возвышением.

Буткевич был не просто крупным бизнесменом, но по-настоящему приближенным к первому лицу. Еще бы, ведь не зря он арендовал в Иванковском районе охотничьи угодья площадью 8 000 гектаров по соседству с Межигорьем. А еще охотился вместе с тогдашней семейной элитой, объединенной в охотничьем клубе "Кедр". За свои деньги, говорят осведомленные чиновники, купил роскошную усадьбу министру внутренних дел Виталию Захарченко в селе Романков Васильковского района. Результат налицо: за 4 года количество магазинов АТБ выросло от 300 до 870.

 

Так что первое вам официальное предупреждение касаемо набросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная зарплата для медсестры, если она действительно такая - то это "большущее" исключение из правил. Очень удачное место работы или связи.

Квалифицированный специалист в частной стоматологической клинике, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятие средняя - слишком уж необъективно

если один получает 60 а другой 20 - в среднем 40 получается?

получается так. да, необъективно. даже в пределах одной нашей районной больницы у врачей зарплаты разные.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ребенок устроился после института в архивное быро(приличной организации) с зарплатой 9200, чистая где-то 7500. Сьем квартиры-коммуналки(сарайчик),но в центре 5500 на двоих.Видимо скоро бросит свою работу и вернется в мамино гнездо.Найти работу по спициальности нереально,нужен сертификат подтверждающий диплом ,а где его взять еще никто не знает(в Симферополе).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сертификат дочери офицера?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном украинском форуме вопрос задают: правда это или нет

3 месяца искали медсестру на такой оклад, за все время пришло где то 6-7 кандидаток :facepalm:, в основном все приезжие девочки из поселков, только закончившие училище, вообще без опыта

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сертификат дочери офицера?

Да нет... сертификат подтверждающий диплом инженера земельного кадастра, а без него нельзя получить работы(это в России,в Украине такого нет) .А в организации берут с опытом и с сертификатом с помощью которого можно осуществлять сделки(который выдается после 3-х лет работы в госучереждении)Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сертификат дочери офицера?

и дочери, и сына, и праправнука. он всем нужен.

 

даже в городской администрации на данный момент работа идёт с нарушениями. Взять тех же водителей - при выезде их должен проверять выпускающий фельдшер и ставить в путевой лист отметку. Это должно происходить в лицензированном мед.кабинете. А лицензии нет. Фельдшер должен иметь сертификат на право проведения этих действий, пройти соответствующие курсы. А таких курсов в Крыму нет.

ну и т.д.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитатели в ЯНАО получают в районе 60. Так что... Всякое могЁт быть))

Ну на всех вакансий все равно не хватает:) Я считаю что 50 рублей неплохая зп для девицы в 20-25 лет, видимо девицы думают по другому:)

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с зарплатой 9200, чистая где-то 7500. Сьем квартиры-коммуналки(сарайчик),но в центре 5500 на двоих.

а смысл было устраиваться? Остаток вообще нулевой. :facepalm:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил сегодня в водоканал и теплоэнерго узнать про заключения договоров по новому. г.Ялта (ну чтоб зря не ходили по поводу договоров)

 

Сказали рано ещё ни чего не готово.

 

Отопление у меня без счётчика.

 

2014г. апрель = 3.99грн. или примерно 12руб. за квадратный метр круглый год.

2015г. = 16.44руб. за квадратный метр круглый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где такие ЗП ? 30-35 тр в тех поддержку? Я бы не против был. Только вот как только резюме смотрят ...

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл было устраиваться? Остаток вообще нулевой. :facepalm:

У молодого специалиста только один смысл- сидеть и ждать, пока он станет немолодым и важным сертифицированным кадастровым инженером.Выдерживают единицы, они потом и зарабатывают.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нормальная. Ну я помню как искали техников техподдержку. Зарплата в 30-35 тысяч не устраивала. Молодые товарищи после школы считали, что им по факту за красивые глаза от 40-45 должны отваливать.

наверно плохо искали, в мае или июне посылал резюме по адресу указанному на сайте Миранды. Видимо затерялось :-)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои резюме постоянно теряют. Как посмотрят год рождения, так и теряют. И в Миранде тоже потеряли ...

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про Миранду)) В Крыму платить такие деньги специалисту тп никто не будет. Специалист в офисе уровня ccna это около 18 тысяч в Крыму. Резюме можете закинуть мне, я передам по назначению руководителям отделов.

Если не секрет, а сколько получает в вашей фирме бухгалтера разного уровня? У меня:20 тыс- это обслуживание двух ИП.( "я"- это очень маленькая частная контора) Продавец-17 тыс. То есть, мой очень квавлифицированный и ценный, но, все же, продавец, стоит так же, как технарь с ВО и опытом работы?

Моя подруга в Ростове владеет ветклиникой, сама ветеринар. Студентки-практикантки получают у нее не менее 22-х тысяч.

По ходу, в Крым приехали за дешевой рабсилой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технарь с ccna стоит

и

 

человек не далекий от компьютера и с 1-2 месяцами курсами за плечами.

?! blink.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ccna это максимум 2 месячные курсы при занятиях по 4 часа в день.

В принципе, понятный капитализм при заданных условиях в Крыму.Условия диктуют крупные материковые хозяева, зашедшие заработать бабла. На полуостров в общем и на людей, в частности, им глубоко плевать. Вижу таких везде. А восьмикласники по чем? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMITRY, Вы сможете писать по-китайски при прохождении 2-х месячных курсов по 4 часа в день? (кстати 4 часа не каждый день ;) ) Ну не вяжется - человек далёк от компьютеров и изучение основ сетей... за 2 месяца.... пусть и по 4 часа в день.... pardon.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ребенок устроился после института в архивное быро(приличной организации) с зарплатой 9200, чистая где-то 7500. Сьем квартиры-коммуналки(сарайчик),но в центре 5500 на двоих.Видимо скоро бросит свою работу и вернется в мамино гнездо.Найти работу по спициальности нереально,нужен сертификат подтверждающий диплом ,а где его взять еще никто не знает(в Симферополе).

 

Кто что не знает? Сертификат кадастрового инженера выдается после сдачи экзамена. Если ребенок готов - пусть хоть сейчас сдает и получает. В чем проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...