Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

Nikolas, перенастроил... толку нет. Аналоговые каналы есть, а цифры нет :(

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можно понять Миранду (они лярд с четвертью вложили), но другие ведь на том работают, что уже давно стоит..

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно понять Миранду (они лярд с четвертью вложили), но другие ведь на том работают, что уже давно стоит..

 

Затраты на оборудование составляют львиную долю дохода.

 

Например. МЫ переводим существующих пользователей на PON.

1 абонентский терминал стоит около 50 долларов. Чтобы поставить 10 штук надо потратить 500 долларов или 30 000 рублей.

Для этого надо взять весь доход со 100 абонентов.

 

Модернизация это нескончаемый процесс.. Если это конечно не какой-нить Гл**ус-Ар***ест, которые один раз сопли бросили и ОК.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, абоненту на вашу модернизацию начхать, он платит за сервис, а то что меняет провайдер ему побоку. :pardon:

 

В многоэтажках сеть строят 1 раз и особо вкладывать там нечего, с какого перепугу я должен оплачивать халявную замену PON абонентам в частном секторе?

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа крымчане, а это правда, что у вас поотменяли все льготы (в том числе для пенсионеров) на пользование бытовым газом, которые были при Украине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norman, судя по личному кабинету Крымэнерго льготы на свет сохранены на сегодня в полном объеме.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в "Меганоме", заскочил в "Твоё". Отличного качества куртка на мальчика - ... 499 руб :) Купил сыну.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norman, судя по личному кабинету Крымэнерго льготы на свет сохранены на сегодня в полном объеме.

Про свет теща не сигнализировала. Вот про газ - жаловалась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, абоненту на вашу модернизацию начхать, он платит за сервис, а то что меняет провайдер ему побоку. :pardon:

 

В многоэтажках сеть строят 1 раз и особо вкладывать там нечего, с какого перепугу я должен оплачивать халявную замену PON абонентам в частном секторе?

 

Даже в многоэтажках есть что модернизировать, мы например практикуем перевод на ПОН в многоэтажках... :blush:

Кроме того можно вместо мыльниц ставить умные свитчи, уличные сопли заводить в подъезд и многое другое.

 

Кроме того нужны Большие аккумуляторы и электростанции на случай выключения света, новые процессорные мощности для гигабитных тарифов )

 

Если абоненту начхать на модернизацию пусть подключается к Гл****у вон весь город расклеили "Тариф студент 250руб"

 

прелестный тариф подключением белым биметаллом соплей по фасаду..

 

 

Когда мы повысили тарифы весной у нас ушел 0.1% абонентов. Не в 300-400-500 рублях суть.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в "Меганоме", заскочил в "Твоё". Отличного качества куртка на мальчика - ... 499 руб :) Купил сыну.

 

В Европе есть сеть магазинов Primark по типу супермаркета.

 

одежда большими стопками и десяток касс... Например футболка стоит 5-10 евро, джинсы 10-20 евро Свитера от 15 евро.

И еще бывают бешеные распродажи.. В этом году после нового года такая была, скидки 40-60%..

 

Мы сунулись, очередь была метров 100 :dribble:

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа крымчане, а это правда, что у вас поотменяли все льготы (в том числе для пенсионеров) на пользование бытовым газом, которые были при Украине?

На сегодняшний день, не отменены, никакие "газовые" льготы. Что будет дальше, пока не известно. Поживём-увидим.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе есть сеть магазинов Primark по типу супермаркета.одежда большими стопками и десяток касс... Например футболка стоит 5-10 евро, джинсы 10-20 евро Свитера от 15 евро.И еще бывают бешеные распродажи.. В этом году после нового года такая была, скидки 40-60%..

Дорого. надо было в Kik (textile discount) заглянуть. Вот там реально вечные распродажи и мизерные цены.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?

 

Как правило там где мизерные цены там ширпотреб и "химия".. Если "коттон" то цена сразу в 2 раза выше.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день, не отменены, никакие "газовые" льготы. Что будет дальше, пока не известно. Поживём-увидим.

Паникует, значит... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


Пэтро,я же сказал - Kik
Красная вывеска такая.
Тамне ширпотреб. Там просто ограниченное количество и размеры. Торгуют тем, что вышло из моды или осталось в нескольких размерах.

К примеру пайту, купленную в 2010 году (кажется) с эмблемой евро 2006 или 2008, проходившего в Германии, я ношу до сих пор. Качество отличное. Цена была что-то около 2-3 евро.

Футболки от 1 до 10 евро.
Штаны с множеством карманов (ну нравятся мне такие) по 8-11 евро были.
Свитера 5-10 евро.

Детских вещей набрал там тоже уйму. Мелкий уже вырос - вещи целы остались :)
И это всё натур материалы, не синтетика smile.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триолан больше нету, а есть Трител http://tritel.net.ru/ .

Тариф 100 мб 360 р. оплата через CityPay.

 

Ну и скорости у вас.

 

У моего провайдера в Подмосковье вот цены:

5 Мб/сек 230 руб.

10 Мб/сек 330 руб.

20 Мб/сек 430 руб.

30 Мб/сек 530 руб.

50 Мб/сек 730 руб.

70 Мб/сек 1000 руб.

100 Мб/сек 1430 руб.

 

Качество хорошее, за год один раз не работал часа 2.

 

У меня 10 Мбит, хватает за глаза. А зачем 100? Фильмы что ли качать? (А, кажется понял, это у вас минимум... :| )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик:

Пэтро,я же сказал - Kik

Красная вывеска такая.

Тамне ширпотреб. Там просто ограниченное количество и размеры. Торгуют тем, что вышло из моды или осталось в нескольких размерах.

 

К примеру пайту, купленную в 2010 году (кажется) с эмблемой евро 2006 или 2008, проходившего в Германии, я ношу до сих пор. Качество отличное. Цена была что-то около 2-3 евро.

 

Футболки от 1 до 10 евро.

Штаны с множеством карманов (ну нравятся мне такие) по 8-11 евро были.

Свитера 5-10 евро.

 

Детских вещей набрал там тоже уйму. Мелкий уже вырос - вещи целы остались :)

И это всё натур материалы, не синтетика smile.gif

 

Почему оффтопик? Тема про цены.

Вы говорите про "Сток"(залежалый товар). А я говорю про супермаркеты, где собственная торговая марка и массовые продажи.

 

Я лично считаю что 1 такой супермаркет площадью 10 000 кв.м. мог вполне заменить 90% вещевых рынков Симферополя.

при этом трудится там от силы 20-30 человек.

 

ЗАкрыть все эти рынки, а рабочую силу направить в поля картошку сажать. Выйти на 1 место в мире по производству картошки. :rofl:

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите про "Сток"(залежалый товар). А я говорю про супермаркеты, где собственная торговая марка и массовые продажи.

тогда C&A :) Всё равно дешевле было... хотя, может цены и подняли в последнее время, как знать :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(А, кажется понял, это у вас минимум... )

балувани крымчане.

 

я каналы укр он-лайн смотрю, иногда. вообще как-то меньше и не предлагали. интернет и интернет. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже 100мбитные каналы уже Рос.провайдеров ? или закупка в Укртелекоме по дешовой цене и продажа по большей. или у других Укр. закупка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балувани крымчане.

 

я каналы укр он-лайн смотрю, иногда. вообще как-то меньше и не предлагали. интернет и интернет. :pardon:

 

по идее моих 10 Мбит на FullHD хватит. Хотя если 10 каналов параллельно, то может быть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та инет на самом деле поганый стал, то висит, то падает. стал такой. :angry:

у меня может и один иногда не потянуть канал. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симстар радует качеством пока.

Отличные цены на детскую обувь нашли в Южной Галерее в Центрообувь. Качество не намного хуже чем в остальных, но цены приятные. Аналогично и в Кити там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...