Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

А на Володарского как поставили сканер и весь товар стал через базу, так тоже многое подешевело :rolleyes: А то раньше цены росли пропорционально к концу дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ХеЗ - на Б.Куна в Симфе небольшой рыбный магазинчик...

Ну это те самые 5% ;)

Возле моего дома тоже есть магазинчик, который вполне уделывает по ценам на колбасные изделия все близлежащие маркеты... но вот сопутствующие товары в нём прилично дороже. И вообще — сейчас я за покупками именно хожу: два-три магазина, и еще рыночек на Залесской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот насчёт рыбы не пойму- че она такая дорогая то? Толстолобик на центральном рынке до НГ был 450 руб.

Сестра из Кременчуга в гости приезжала,от этой цены чуть сознания не лишилась. У них он по 35 грн

за кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Кременчуге - Днепр. Мне житель Кременчуга сказал лет 10 назад сказал, что рыбу они за еду не считают :-) На каждом углу продается и дешево.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там недалеко от Кременчуга есть посёлок Градижск и в этом посёлке рыбный рынок. И вот когда ещё жил в Симферополе, заезжал на этот рынок, то цены и ассортимент меня шокировали в приятном смысле слова. Я таких сомов кроме как по телевизору не видел...
Крым - Санкт-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и в супермаркетах близко к тому стоит.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В симфе хоть сразу говорят что такси нет в вашем районе. В Киеве ждешь-ждешь,через 30 минут и нескольких звонков оператору приходит смс:-) :-) что авто нет в вашем районе,типо извините:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фуршете около 55

В «Фуршете», бгг, сейчас никакого нет :)

Днём, во всяком случае, в «Фуршете» возле дома не было — полки с молочкой почти пусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Бородина - на "яичной" точке яйца по 105 рублей, послал лесом, взял по 80 в Солнечном, но тоже как-то невесело они прайсы задрали, до бывшего "свитязя" не добрел сегодня. Кстати что за дифицит сливок и мяса криль? Кто в курсе где взять? :facepalm:
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас яйца в молодежном - 66.

 

Но вот с соков я офигел, какой-то "любимый" 1л - от 80р 0_о. И ясно, что сока там мало очень. Это что вообще за цирк такой, 30грн за литр тетрасока?! Я в ах*е господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот с соков я офигел, какой-то "любимый" 1л - от 80р 0_о. И ясно, что сока там мало очень. Это что вообще за цирк такой, 30грн за литр тетрасока?! Я в ах*е господа.

У меня под домом сок Сочная долина 0,97 л за 36 рублей продают. Но вот общая температура "по больнице" на этот сок около 80 рублей за литр. Тоже считаю что барыги сильно охренели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо эта за валюта такая?

Да по привычке еще периодически перевожу в "неизвестную" валюту, чтобы прочувствовать всю глубину *изде*а, а то с этими "тыщами рублей" нихрена непонятно, много это или мало :)

 

пейте настоящее

Его еще поди найди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мандарины сегодня 110-130 рублей. До нового года были 70-90. Что поменялось за несколько дней?

 

А еще внезапно столкнулась с явлением. во многих организациях 31 декабря увольняли людей. Чтоб после праздников взять на работу уже в новую организацию. Ввиду того, что выходные должны быть оплачиваемыми, такая масштабная экономия бюджета поражает. Люди, выйдя на работу 12 января, не получат ничего за вынужденные две недели простоя. хитро.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы так решили? В РФ выходные не оплачиваются. Просто норма часов пересчитывается на каждый месяц. Поэтому проработавший в январе с 12 числа должен получить полную зп.

не спорю, я могла что-то не так понять. В любом случае, середина месяца покажет :)

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... нас уволили 30-го, обратно оформить обещают 2-м... Государственное казенное учреждение, если что :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру яйца на рынке на Залесской, цена 65 рублей за десяток, в первые вижу что по 80 и выше были яйца, и то беру самые дорогие там по 65ть есть и дешевле в том же бутике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы так решили? В РФ выходные не оплачиваются. Просто норма часов пересчитывается на каждый месяц. Поэтому проработавший в январе с 12 числа должен получить полную зп.

угу. но только если он числился работающим по состоянию на 1-е число месяца. В противном же случае зарплату пересчитают на количество дней после дня трудоустройства.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прежней работе брали человека оформляли в январе в конце каникул, получил полную зп.

1. Не думаю, что это была добрая воля компании.

 

2.Если же это так, то вполне себе основание, для обращения в прокуратуру и инспекцию по труду.

1. а я именно так и думаю.

 

2. никакого основания не вижу.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня под домом сок Сочная долина 0,97 л за 36 рублей продают.

где живете? Выезжаю за соком :dribble: У барыг в АТБ он сейчас 66 рублев, был неделю назад 52. Красавчик 85 рэ (по акции был по 45 недели две назад) а так он ни разу не красавчик. :rofl:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то цены у нас нездорово растут. С каких радостей? Особенно удивляет местная молочка. 70 рублей за литр кефира. Весело.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot_obormot

Невидимая рука рынка™.

Ну а если попросту — хреновые погодные условия и длинные выходные привели к тому, что полки в маркетах подопустели, а поставки идут через пень-колоду, вот торгаши и не упускают свой шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно удивляет местная молочка.

 

И это плохо если цена на привозное дешевле то они вылетят в зад (обанкротят-выкупят)

 

А ЗП интересно подняли? помню кто-то с Сакского р-на писал в теме про молоко.

 

Украинские сети что там думают ни кто не в курсе ??

 

 

Яйца сегодня брал по 70руб. но это кажется одно из дорогих мест но всегда свежее. Да и Ялта. перед Новым годом там же 68руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...