Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

Цены просто жесть. Щас вот таможенная пошлина на укротовары вообще сделает нам сладко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Москве тралики (а также автобусы и трамваи) по 28. Это если в ларьке на несколько поездок покупать. У водителя одна поездка обойдется в 40 рублей.

Метро вроде теперь 50 р за одну поездку. Но там тоже, если на много поездок сразу билет покупать, то дешевле.

Маршрутки были 35, сейчас даже не знаю.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно так пиво ПБК Крым подорожало, плавно с весенней цены в 35 рублей за литр выросло до 70 рублей, последний скачок был самый заметный, бутылочное в стекле 0.5 сравнялось по стоимости с Российским, и превзошло по цене адекватные ж.б. варианты из Украины. Занесено короче в черный список - зажрался ПБК наш. :acute: Еслиб они еще и качество улучшали - нифига подобного, опять вниз пляшет... :facepalm:
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас вот таможенная пошлина на укротовары вообще сделает нам сладко.

Думаю у людей было пол года чтоб найти поставщиков не с Украины, а не ждать когда стоимость благодаря пошлине сравняется и толк возить с Украины станет не прибыльным.

Да и наличие кучи бумаг ещё станет гемороем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно так пиво ПБК Крым подорожало, плавно с весенней цены в 35 рублей за литр выросло до 70 рублей

А солод,ячмень от куда не бось забугорное вот и стоимость = $ а чтоб не прогореть сразу 70 пока там он крутится в районах 50-60руб.

 

А зарплату им подняли интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А солод,ячмень от куда не бось забугорное...

 

Где это Вы видали пиво да на солоде за 35-70? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве тралики (а также автобусы и трамваи) по 28. Это если в ларьке на несколько поездок покупать. У водителя одна поездка обойдется в 40 рублей.

Метро вроде теперь 50 р за одну поездку. Но там тоже, если на много поездок сразу билет покупать, то дешевле.

Маршрутки были 35, сейчас даже не знаю.

Мы не Москва! Хватит сравнивать с Москвой! Это как в среднем по России зарплата 25тр . Только у кого то 6тр, а у кого то более 60тр. Но в среднем то 25 ! Всё урегулирует спрос-предложение.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрутки по 15 р.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрутки по 15 р.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новороссийске проезд в маршрутке стоит 17 рублей, в троллейбусе - 15. Стеклянная бутылочка 0,5 пива "Майкопское честное" (Адыгея) стоит 32 рубля. Около этой цены (28-34) есть много сортов пива в такой же таре: Белый медведь, Охота, Старый мельник, Арсенальное... Проезд в такси вечером без пробок 15-20 минут - 180-220 рублей.
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям СССР. :bravo:

Проезд в такси вечером без пробок 15-20 минут - 180-220 рублей.

 

Давеча за сто какой то узбеко- таджик, но с оригинальной вывеской, все по- закону, за 150.

И еще притормозил сигареты купить. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, провожал сегодня тещу с ЖД вокзала, голосовал "от бордюра" - убитая "жига" 400 рублей попросил... Вежливо его послал и вызвал за 100 по телефону, ждал 7 минут...
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вежливо его послал и вызвал за 100 по телефону, ждал 7 минут..

 

Кстати говоря, таксо по телефону- надежней. :bravo:

Стоящие вне они и дерут.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрутки по 15 р.

 

 

это у нас уже подняли ?

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу.

из обсуждения на ФБ, есть там люди забегающие в горсовет, но не сейчас будет, скорее февраль. Пока это желание владельцев маршруток.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вызвал за 100 по телефону, ждал 7 минут...

Повезло последний месяц постоянно " нет машин в вашем районе, желаете повторить заказ?"

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" нет машин в вашем районе, желаете повторить заказ?"

не такси Максим случаем? Отвратительная контора, я бы сказал мерзопакостная. Или еще есть аналогичные говнотакси? :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или еще есть аналогичные говнотакси?

Эталон, телетакси и еще какие-то парочку, у нас человечек который меня возит был занят декабрь, честно измучилась утром и вечером одна и таже песня.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эталон, телетакси и еще какие-то парочку,

мне кажется что теперича все такси работают по принципу "стол заказов" и поскольку собственных таксомоторов у них в парке нет, то "таксист федя" работает в одном, втором и третьем такси на всякий случай, вот машин и не хватает, тупо ни одна служба заказов такси не знает сколько у них реально машин в штате и кто чем занят. Поэтому такой геморрой постоянно. :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях звонила в Эталон, Телетакси, Легион - везде одно и то же - в вашем районе машин нет. Если в центре нет машин, то где они??? Набрала Таврику. Через пять минут приехала нормальная девятка. 124 р на Свободу. Просчитали сразу.

Такси пользуюсь редко, но и меня типает от фразы, что " в вашем районе машин нет". :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 числа заказывал вечером (17-30) машину, ехал почти через весь город на автовокзал - машину такси "Волга" подали вовремя (я заказывал раньше, чтобы не опоздать), но цену вломили 210 рублей - раньше сколько помню, больше 150 не было.
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...