Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

NeBarbi, все понятно. :)

ни адреса, ни хороших цен. :D

Сейчас в личку напишу вам адрес, для открытого форума тут достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сейчас в личку напишу вам адрес, для открытого форума тут достаточно.

 

если это Керчь, то он конечно же мне не нужен. Севастополь, Симферополь интересно было бы глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это Керчь, то он конечно же мне не нужен. Севастополь, Симферополь интересно было бы глянуть.

Ничего не скажу про Севастополь, по Симферополю- тут наценка на те же позиции всегда была чуть или " более чуть" выше. Особенно, по товару дорогой категории. В " Новой линии" я специально проверяла ярлыки, чтобы убедиться-я ли туплю или 100% наценки на этом Г.-это маркетинг такой.)))) Прайсы поставщиков для всех одинаковы, у крупняков они на 5% дешевле, поэтому сравнить нет труда. В Симферополе все беззастенчиво, у нас такой номер с завышенной ценой не прокатит, нет столько денег у людей. Демпинговала только " Каиса", ее директор-это личный враг всех симферопольских торгашей)), но там длинная история .) На этом разрешите откланяться, пошла ВВП послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не будете утверждать, что http://simferopol.in/ администрируется из Индии

Ну почему же? У нас в Бангалоре счас теплынь :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

слава Богу я не знаю, что такое магазин "Твое", а в коламбии курточка стоила 20 штук. сейчас наверное все 40

 

Братан прикинь - я себе галстук за 100 тыс купил!

Вот ты лошара - тут за углом такой же 200 тыс стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не будете утверждать, что http://simferopol.in/ администрируется из Индии, которой принадлежит доменная зона *.in ?

- не буду, ага. Мы об чём беседуем?:

 

simferopol.in

 

IP-адрес: 193.238.109.14

По данным whois.inregistry.net: Domain ID:D626694-AFIN Domain Name:SIMFEROPOL.IN Created On:25-Feb-2005 21:52:15 UTC Last Updated On:01-Nov-2014 11:16:09 UTC Expiration Date:25-Feb-2015 21:52:15 UTC Sponsoring Registrar:Webiq Domains Solutions Pvt. Ltd. (R131-AFIN) Status:CLIENT TRANSFER PROHIBITED Registrant ID:AT_12534057 Registrant Name:na na Registrant Organization:Hosting Solutions LTD Registrant Street1:145-157 St John Street Registrant Street2: Registrant Street3: Registrant City:London Registrant State/Province:na Registrant Postal Code:EC1V 4PY Registrant Country:GB Registrant Phone:+44.02081443447 Registrant Phone Ext.: Registrant FAX:+44.02032921594 Registrant FAX Ext.: Registrant Email:adm.simferopol@gmail.com Admin ID:AT_12534057 Admin Name:na na Admin Organization:Hosting Solutions LTD Admin Street1:145-157 St John Street Admin Street2: Admin Street3: Admin City:London Admin State/Province:na Admin Postal Code:EC1V 4PY Admin Country:GB Admin Phone:+44.02081443447 Admin Phone Ext.: Admin FAX:+44.02032921594 Admin FAX Ext.: Admin Email:adm.simferopol@gmail.com Tech ID:AT_12534057 Tech Name:na na Tech Organization:Hosting Solutions LTD Tech Street1:145-157 St John Street Tech Street2: Tech Street3: Tech City:London Tech State/Province:na Tech Postal Code:EC1V 4PY Tech Country:GB Tech Phone:+44.02081443447 Tech Phone Ext.: Tech FAX:+44.02032921594 Tech FAX Ext.: Tech Email:adm.simferopol@gmail.com Name Server:NS.STRACE.NET Name Server:NS2.STRACE.NET DNSSEC:Unsigned

 

Видимо, в Лондоне таки более вменяемые регуляторы, чем в Украине.

К слову напечатать, некий экран между .ru и .ua таки выстраивается - с е-маил-адреса рамблер.ру не могу отправить почту на .ua. А с почты гугл - без проблем на тот же адрес. С чьей стороны - ХЗ...

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, в Лондоне таки более вменяемые регуляторы, чем в Украине.

 

От греха подальше, скажем так biggrin.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашёл на сайт DNS

посмотрел на цены, сравнил с ценами месячной давности

 

какта всё дюже пичально:(

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз сегодня собираюсь посетить магазины техники. Посмотрю, в самом ли деле там полки пустые. Пожалуй, даже фотик захвачу. :)

Пробежалась сегодня, в ходе поисков подарков.

Зависит.

Где-то ни товара, ни людей (в Позитронике, например), где-то все забито под завязку техникой и людей много (Таир), где-то много товара и почти нет покупателей (Комфи). Вообще даже там, где людей прилично, все равно выглядит не как попытки купить что-то, чтобы слить деньги, а как подготовка к Новому Году.

Цены не смотрела. Но, учитывая, что обычно магазины под Новый Год их всегда поднимали независимо от курсов валют, то не удивлюсь подорожанию.

Поскольку все равно не нашла того, что было нужно, то при продолжении забега посмотрю, что с ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж поехал покупать себе планшет. Говорит, что планшеты и смартфоны там разметали со страшной силой, продавцы между собой обсуждали, что наверное к концу дня ни одного планшета у них не останется.

Перед этим пытались в интернет-магазине заказать по более низкой цене, но сегодня оттуда позвонили, стали оправдываться, мол, был сбой в системе, на сайте товар был, а на складе нет, тыры-пыры. В других интернет-магазинах за эти пару дней везде подняли цену.

В общем, ситуация понятная - одни хотят купить, пока еще подешевле, другие уже хотят продать подороже. Рынок, что поделаешь...

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simferopol.in

 

Видимо, в Лондоне таки более вменяемые регуляторы, чем в Украине.

:rofl:

 

А Украина то здесь "каким боком"???? Или Симферополь, все-таки, не Россия :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Украина то здесь "каким боком"???? Или Симферополь, все-таки, не Россия

 

А вы не ищите нужного вам контекста wink.gif Домен зарегистрирован давно, еще при Украине.

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня такое ощущение, что люди не просто технику скупают, а подарки к новому году готовят :)

Именно!

 

Иначе непонятен наплыв в соседнем огромном магазине с косметикой, где толпа не намного меньше)).

Лэскаль до 27 или 28 - 40% на всё! Ужасный, ужасный взлёт цен :)

Другие магазины в Меганоме тоже все скидками обклеены.

 

а в коламбии курточка стоила 20 штук. сейчас наверное все 40.

Спортмастер, скидки 50%, на часть Коламбии в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас перешел на продукцию Гарсинга и Сплава

 

Давно я не вникал в эту тему. А где берете?

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да, посоветуйте! Нужны теплые брюки зимние, ребенка из сада забирать, и чтобы не лыжные огромные, а тонкие, но тёплые. Омнихит демисезонный коламбиевский - мой осенний фаворит, мегавещь, тонкие, но греют прилично. Хочу такие же для зимы купить. Флиски-софтшеллы можно других фирм, а вот пуховики-пальто-брюки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GerinG,

Ботинки от гарсинг и буткес продаются в Блок-посте, на кавказской, где паб пролетарский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботинки от гарсинг и буткес продаются в Блок-посте, на кавказской, где паб пролетарский.

 

Та вот ботинки мне как раз и не нужны. А вот флисы обновить - самое оно.

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GerinG, в Южной Галерее открылся большой Клуб путешественников, не был там? Вроде флиса приличный выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Южной Галерее открылся большой Клуб путешественников, не был там?

 

Был сразу после открытия, ничего не нашёл, что меня бы впечатлило

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО на крымскую зиму подойдут абсолютно любые брюки с синтетическим утеплителем. НУ нет здесь таких температур, чтобы что-то особо выбирать.

Я мерзлячка, в термобелье и лыжных штанах еще более-менее, но как-то хочется потоньше что-то, городского вида. У Коламбии оно есть.

 

Говорят, в Мегаспорте еще скидки приличные.

 

Сейчас съездили в Южную Галерею, там в Лэскале дикая очередь, единственное место, где увидела ажиотаж, и скорее всего из-за мегаскидок. В Ашане спокойно, никто мешками крупы не гребёт, никакой паники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GerinG, в Южной Галерее открылся большой Клуб путешественников, не был там? Вроде флиса приличный выбор.

Выбор термобелья меня там впечатлил больше, чем в " Спортмастере". Взяла мужу российского производства " двойная шерсть", предназначено для зимней рыбалки. Он уже протестировал , находясь целый день на холоде, не ожидал такого крутого результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, в спортмастере еще не довелось быть, но судя по инет-каталогу, ассортимент у них крайне грустный и выбирать тупо не из чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, это да. Особо выбирать не из чего. Ну не то чтобы совсем пусто и в период скидок можно что-то необязательное взять.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот)))) бабушка себе сапоги покупает за 3800, а я работающий человек , перерываю сландо и авито в поисках сапог себе и детям подешевле.. потому что НЕ В СОСТОЯНИИ купить себе и двум детям сапоги по 3800(((детская обувь 2700 (!). Это купить и месяц не кормить семью, не платить за садик и школу, не платить коммуналку, не покупать лекарства, не покупать моющее и бытовую химию, не ходить на дни рождения и не приглашать никого к себе.. не покуапть билеты в цирк и кино,

потому что при Украине мой оклад был 3200 грн- доллар 8, я получала 400 дол, сейчас мой оклад 17000 руб- доллар 50, итого 340 дол., но молоко я покупал по 8 грн, а не по 47 руб, и бананы я покупала детям по 10 грн, а не по 90 руб, и мясо я брала по 60 грн- а не по 340 руб...., и вещи, которые я заказывала дешевле чем в магазинах, по инету - с материка приходили за 1-2 дня...

Поэтому я искренне рада за бабушку с сапогами за 3800.. и с ужасом думаю как дальше покупать обувь своим растущим детям.. и не только обувь, но и куртки, рубашки, платья, школьную форму, колготки, заколки, нижнее белье... :no:

Так сейчас бы Вы в Украине получали те же 3200 при долларе 16 и это 200 долларов. А цены они везде рачто и в России и в Украине. Причина - плохая экономика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сейчас бы Вы в Украине получали те же 3200 при долларе 16 и это 200 долларов. А цены они везде рачто и в России и в Украине. Причина - плохая экономика.

 

 

У неё с математикой не лады.

Молоко за 8 гр 1 литр, при курсе 8гр за 1$ Это дороже чем молоко за 47руб, при долларе 50-55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...