Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

шоколадки типа корона, конфетки там разные, хохлопивасик, скоро хохлоколбасик на ту же цену обещают поднять, жвачки и прочая мутотень :pardon:

в каком месте он крымский? :acute:

 

В этом месте:

allcrimea.net

© 2014 - 2006 Новости Крыма, крымская служба новостей

© 2014 - 2002 Интернет-проект Виртуальный Крым (allcrimea.net)

Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма. Использование фотографий строго запрещено.

Неа? Спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

дада в супермаркетах нет людей хаха) на кассах не протолкнуться.

новогоднее помешательство. :bravo:

кстати родители решили кое-что из бы техники обновить, посоветуйте магазин, может интернет-магаз с норм ценами, т к. нужно несколько позиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skyy, вольтмарт, как вариант.

 

Вот только сайт по ходу в дауне...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как " барыжно-буржуазный" элемент, имеющий прямое отношение к стройматериалам, сообщаю: гривневый и рублевый товар не переоценяли вообще ни разу ( российский и китайский ламинат 32-го,33-го класса в том числе), кроме переходного периода в апреле-марте. Еще имеется белорусский товар- тот тоже по фиксированной цене. Да, есть группа, расчеты по которой ведутся с Украиной в у.е . Дооценяем по курсу. Сегодня просто исключили из продажи. Будет такая же фигня- все поставки из Украины пойдут лесом, что больше важно для моих поставщиков, теряющих 30% оборота в Крыму и 40%- на Донбассе. Уже сейчас они " решают вопросы" с " честной херсонской таможней" для ввоза следующих партий. Боюсь, мне эти партии не понадобятся, слегка пострадает ассортимент, но фиксированная заводская цена с материка в рублях выгоднее. Говорю исключительно про себя, у кого техника,автозапчасти и прочее- будет тяжело.

 

подскажите адресок, где халявой затариться можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред? :blink:

Бред - это комментарии вида:

MrGTIdriverUA _ 17.12.2014 12:18IP: 88.81.234.---

хотели крысяне руССкого мира - получите. и это только начало.

И это вместо того, чтобы набрать немецкого ламината за 200 грн и бегом тащить в Херсон, чтобы впарить Крымчанам хотя бы по 1000грн. Просто не узнаю украинцев! А может они сами не верят своим же СМИ и комментируют по привычке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите адресок, где халявой затариться можно?

Магазин в Керчи. У коллег в Симфере цены не мониторила, вот зайду и посмотрю,жадные или нет. По поводу халявы-вчерашний пробег по " Меганому" не произвел впечатления, что люди лихорадочно тарятся чем попало. В шмоточных -обычные распродажи,в дешевом " Твое" просто упадок цен-куртка с 2999р. стала стоить 999р. в " Комфи" не заходила, но сумасшедших с коробками техники тоже не увидела. Москву показывают с пустыми полками- может, это особенности столичной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин в Керчи. У коллег в Симфере цены не мониторила, вот зайду и посмотрю,жадные или нет. По поводу халявы-вчерашний пробег по " Меганому" не произвел впечатления, что люди лихорадочно тарятся чем попало. В шмоточных -обычные распродажи,в дешевом " Твое" просто упадок цен-куртка с 2999р. стала стоить 999р. в " Комфи" не заходила, но сумасшедших с коробками техники тоже не увидела. Москву показывают с пустыми полками- может, это особенности столичной жизни?

 

Как раз сегодня собираюсь посетить магазины техники. Посмотрю, в самом ли деле там полки пустые. Пожалуй, даже фотик захвачу. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дешевом " Твое" просто упадок цен-куртка с 2999р. стала стоить 999р.

 

Кстати, взял себе такую за 999 - отличная куртка, не думал, что за такие деньги что-то реально можно купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз сегодня собираюсь посетить магазины техники. Посмотрю, в самом ли деле там полки пустые. Пожалуй, даже фотик захвачу. :)

Знакомая работает в " Икее" на Белой Даче. Рассказала, что позавчера люди покупали по три! кухни сразу. Не шкафчиков, не столиков, а гарнитуров. Кроме нецензурных, других мыслей в голову не приходит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Ашане" в магазине электронных товаров, где продают телефоны и планшеты, реально народа много, аж толпа. Но у меня такое ощущение, что люди не просто технику скупают, а подарки к новому году готовят :) . Иначе непонятен наплыв в соседнем огромном магазине с косметикой, где толпа не намного меньше)). Зато в "Комфи", где техника покрупнее стоит, просторно, ажиотажа нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, взял себе такую за 999 - отличная куртка, не думал, что за такие деньги что-то реально можно купить)

Ага и я взяла, удивлена качеством куртки. Мы тут сбрасывались на подарки детям из реабилитационного центра, так вот на 2600 рублей одному очень нуждающемуся юноше купили такую куртку, пайту теплую на молнии, свитер , отличную футболку и набор носков. И это не выглядит как товар из советского " Детского Мира".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Ашане" в магазине электронных товаров, где продают телефоны и планшеты, реально народа много, аж толпа. Но у меня такое ощущение, что люди не просто технику скупают, а подарки к новому году готовят :) . Иначе непонятен наплыв в соседнем огромном магазине с косметикой, где толпа не намного меньше)). Зато в "Комфи", где техника покрупнее стоит, просторно, ажиотажа нет.

Мне кажется, это подарки, у меня у самой сегодня план купить что-то для старших членов семьи. Вчера я окучивала детские с игрушками и это вынесло мозг по полной.))) Купила набор с кинетическим песком и он оказался дешевле на 40 рублей, чем в ноябре, когда его присмотрела. Лихорадочного переклеивания ценников не наблюдала, хотя большинство товаров -импортные. " Лего" как стоило, так и стоит. Может, тормозят, а , может, не собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это подарки, у меня у самой сегодня план купить что-то для старших членов семьи.

Вот-вот. В эти выходные еще и я ажиотажа в магазинах добавлю - пойду искать что-то к Новому году. :pardon:

Я заметила, что цены задирают в основном на украинские товары. Даже если сравнить "Ашан" с русской продукцией и "Фози", где 80% от украинских производителей, все станет ясно. Народ из "Фози" перекочевал затариваться в "Ашан". Сети с украинскими товарами сейчас в упадке: из-за таможенных сборов и инфляции в Украине ценники у них выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа? Спорить не буду.

- не-а. Спорить не надо:

 

allcrimea.net

IP-адрес: 193.178.147.122

По данным whois.crsnic.net:

Domain Name: ALLCRIMEA.NET

Registrar: INTERNET INVEST, LTD. DBA IMENA.UA

Whois Server: whois.imena.ua

Referral URL: http://www.imena.ua

Name Server: NS1.IMENA.COM.UA

Name Server: NS2.IMENA.COM.UA

Name Server: NS3.IMENA.COM.UA

Status: clientTransferProhibited

Updated Date: 05-jul-2014

Creation Date: 03-aug-2006

Expiration Date: 03-aug-2015

 

https://www.reg.ru/w...ca7635a384945ac

 

biggrin.giffacepalm.gif

 

Я этим продажным ублюдкам "аллцримеа" с самого начала не верил.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. В эти выходные еще и я ажиотажа в магазинах добавлю - пойду искать что-то к Новому году. :pardon:

Я заметила, что цены задирают в основном на украинские товары. Даже если сравнить "Ашан" с русской продукцией и "Фози", где 80% от украинских производителей, все станет ясно. Народ из "Фози" перекочевал затариваться в "Ашан". Сети с украинскими товарами сейчас в упадке: из-за таможенных сборов и инфляции в Украине ценники у них выше.

Поэтому ,украинский " Эпицентр" , как образец крупного продавца стройматериалов , будет сейчас самым дорогим. Там " приходы" в у.е. , весь бельгийский товар, будь то ламинат, линолеум , покрытие или отделочные взлетит в цене, и старые партии тоже пересчитают, так как они выкупают объемами у иностранных фирмачей и за год должны закрыть определенную сумму контракта, именно это дает право на эксклюзив и оптовую скидку. Я представляю, какая там сейчас Ж., так что поднимут на все подряд, лишь бы вписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз сегодня собираюсь посетить магазины техники. Посмотрю, в самом ли деле там полки пустые. Пожалуй, даже фотик захвачу. smile.gif

- не забудьте потом выложить сюда отчёт в мельчайших подробностях с фотографиями.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IP-адрес: 193.178.147.122

это украинский mirohost.net

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я этим продажным ублюдкам "аллцримеа" с самого начала не верил.

 

А что, в Крыму у всех изменились IP-адреса? И все сайты перебрались на российские серверы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все опасаются, что цены взлетят после нового года, поэтому и помчались в магазины. И плюс новогодние подарки, конечно же. Почему-то крупную технику народ тоже любит себе в подарок к новому году покупать.

Ну, и в Москве денег у народа много, и едут сюда за покупками тоже с деньгами. Как ни странно, в Москве можно многое купить дешевле, чем в регионах. И выбор больше.

Даже трем кухням можно найти объяснение - к примеру, себе, родителям и на дачу или в офис. Икейские кухни одни из самых популярных сейчас.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в Крыму у всех изменились IP-адреса? И все сайты перебрались на российские серверы?

Понял бы ваш вопрос, если бы вы из фуры груженной ламинатом по дороге в Крым писали. А если это не так, то вы вбросу тоже не поверили и ваш пафос надуманны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в Крыму у всех изменились IP-адреса? И все сайты перебрались на российские серверы?

Нет.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

 

Так зачем сотрясать воздух :pardon:

 

Вы же не будете утверждать, что http://simferopol.in/ администрируется из Индии, которой принадлежит доменная зона *.in ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин в Керчи. У коллег в Симфере цены не мониторила, вот зайду и посмотрю,жадные или нет. По поводу халявы-вчерашний пробег по " Меганому" не произвел впечатления, что люди лихорадочно тарятся чем попало. В шмоточных -обычные распродажи,в дешевом " Твое" просто упадок цен-куртка с 2999р. стала стоить 999р. в " Комфи" не заходила, но сумасшедших с коробками техники тоже не увидела. Москву показывают с пустыми полками- может, это особенности столичной жизни?

 

этот магазин в Керчи делает 30% оборота поставщику с Украины? :rofl: :facepalm:

слава Богу я не знаю, что такое магазин "Твое", а в коламбии курточка стоила 20 штук. сейчас наверное все 40. но речь как бы шла о стройматериалах, думал прикупить дешевых качественных белорусских товаров... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот магазин в Керчи делает 30% оборота поставщику с Украины? :rofl: :facepalm:

слава Богу я не знаю, что такое магазин "Твое", а в коламбии курточка стоила 20 штук. сейчас наверное все 40. но речь как бы шла о стройматериалах, думал прикупить дешевых качественных белорусских товаров... :whistle:

Нет, это украинский поставщик теряет 30% с разрывом связей со всей крымской розницей. Вы не думали ничего прикупить, вы , впрочем как и всегда, присаживаетесь на любимый "конек" о том, как все плохо. Про магазин "Твое"- глупо кичиться деньгами, для многих это реальных шанс не ходить в одних трусах и ваши речевки про фирменную "коламбию" выглядят смешно. Я, например, даже цен там не знаю, так как они изначально хамские))) и " там" это стоит дешевле. Интернет-шоппинг вам в помощь!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...