Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарплаты в Крыму, а также крымские цены


Рекомендуемые сообщения

"Пятая передача" сказала про "Ниву":

"Это один из самых дешевых внедорожников и наверно один из самых лучших !"

http://tubethe.com/watch/NbQ_7ofs9QA/pyataya-peredacha-testiruet-lada-4x4-niva.html

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, любопытно, сколь денег стОит щас трёхдверная Нива в автосалоне в Симферополе?

от 334500 р.

http://crimealada.ru/lada4x4/lada-4x4-3/complectations.html

Официальный дилер LADA в Крыму


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это один из самых дешевых внедорожников и наверно один из самых лучших !"

 

Уж так то я бы не сказал. :whistle:

Но что для своего времени это была достойная машина, наряду с "вылизанной" до винтика "шахой"- это да.

Авто- Работяга.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 334500 р.

http://crimealada.ru...lectations.html

Официальный дилер LADA в Крыму

- та, что с АБС, не подорожала, за такую же цену и я брал в 2011 году осенью. АБС - реально хорошая вещь, берите - не пожалеете.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пятая передача" сказала про "Ниву":

"Это один из самых дешевых внедорожников и наверно один из самых лучших !"

и они не врут :beer2:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксист в Крыму (мой кузен в Ялте) в сутки зарабатывает 1000 рублей. Столько же зарабатывает таксист в Новороссийске. Это если не до усёру работать, вменяемо. В туристический сезон работать можно было меньше, но и сейчас вполне нормальная работёнка.

Мой друг в Новороссийске весной-летом работал на изготовлении рекламы как папа Карло, на износ - зарабатывал 30 000 рублей. Уволилсянах. Интересно, сколь зарабатывает на похожей работе рекламо-мастер в Крыму, в частности в Пользограде?

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10665110_10205409078966080_859800858884861962_n.jpg?oh=c5a7081e8c95b8142968c9c1e55ec6ff&oe=551C2012

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, посмотрим ;)

http://www.forexpf.r...rrency_rate.asp

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё смотреть... эти биржевые игры однозначно НЕ приведут к ПАДЕНИЮ цен и РОСТУ доходов (для основной массы середньопересичных, то бишь НЕигроков)... ;)

какова доля ИМПОРТА (см. валютной закупки) в стране? не подскажешь?

какую денежную единицу получают/зарабатывают в основном граждане, не подскажешь?

какой нонче курс (что-то к полтосу близко было в пятницу) по сравнению с закупками месячной давности, не подскажешь?

;)

 

тема то как называется? Зарплаты в Крыму, а также крымские цены...

Если ты получаешь "бакинскими", да и у тебя наскирдовано на мелкие бытовые расходы пару-тройку килодесяток бакинских кэшем... не вопрос... ты - в выиграше, ты можешь потихоньку их расходовать, сторнируя текущие курсовые убытки накрученные импортерами на товары

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, в гугле забанили? ;) Не подскажу.

 

ЗЫ. Почему-то рост котировок на межбанке отображается в обменниках. Считаешь что обратное действие на обменники никак не повлияет? ;)

 

ЗЫЫ. И ещё интереснее сегодня будет наблюдать за украинским межбанком... вот уж где график красивый вырисовывается...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не считаю... небольшой откат - этьо опять таки игрища... опыт подсказывает что НЕ особо повлияет и импортеры обязательно заложат ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ риск падения нацвалюты... по итогу в отпускные цены для нас с тобой ;)

если есть такие ребятки знакомые у тебя - спроси какой курс они заложат для закупки в ноябре - 40 (обещанный корридор девальвации), 45 или 50 (как минимум)? ;)

 

зы. к сожалению нет картинки с "лого" украинской гривни - там 2 .уя (горизонтальные палочки) смотрят на полшестого, однозначно)... к новому году в принципе абсолютно реально и 20-ку (курс) ожидать... а то ив декабре еще...

зы. зы. да и в принципе зачем нам лого украинской гривни - мы ж из "нашего" Крыма, шерифа проблемы негров не интересуют... нас наши проблемы интересуют, наши доходы и цены ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к новому году в принципе абсолютно реально и 20-ку (курс) ожидать.

такими темпами до конца ноября это уже может быть реальностью

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... 20 и 60 к 1 декабря... 30 и 80 - к 1 января... 50 и 100 к 1 апреля... плановые девальвации, чо...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и новостюха про "плановые девальвации" подоспела:

 

http://www.vedomosti.ru/finance/news/35740821/cb-uprazdnil

 

Российский Центробанк с 10 ноября упразднил коридор бивалютной корзины и регулярные интервенции на границах указанного интервала и за его пределами, говорится в сообщении регулятора...

 

...Теперь формирование курса рубля будет происходить под влиянием рыночных факторов...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и новостюха про "плановые девальвации" подоспела:

 

http://www.vedomosti.ru/finance/news/35740821/cb-uprazdnil

 

Российский Центробанк с 10 ноября упразднил коридор бивалютной корзины и регулярные интервенции на границах указанного интервала и за его пределами, говорится в сообщении регулятора...

 

...Теперь формирование курса рубля будет происходить под влиянием рыночных факторов...

А рыночный курс формируется тремя банкирами в тлф режиме. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой ща курс моркови в Симферополе? В Новороссийске 8-12 рублей за 1 кг в магазинах Магнит.
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти Крыма решили, сколько будут получать медики и учителя

 

В бюджете Крыма на 2015 год заработная плата работникам бюджетной сферы предусмотрена в размере выше среднего по региону. Об этом сообщила первый заместитель министра финансов Крыма Елена Шаповалова. Она уточнила, что средняя зарплата по региону составит от 19 до 37 тысяч рублей. Известно, что повышение заработной платы в первую очередь коснется работников медицинских учреждений.

 

Так, планируется, что зарплата врачей и медицинских работников, имеющих высшее образование составит 37,2 тыс. руб., научных сотрудников – 36,6 тыс. руб., преподавателей высшего профессионального образования – 35,6 тыс. руб., преподавателей среднего профессионального образования – 22,1 тыс. руб., среднего медицинского персонала – 21,2 тыс. руб..

 

Кроме того, педагоги общеобразовательных школ будут получать 25,6 тыс. руб., педагоги дошкольного образования – 20,6 тыс. руб., работники физической культуры 19 тыс. руб.

 

Всего на 2015 год в бюджете Крыма заложено более 13 млрд. руб.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень достойные числа. Поглядим, как будут выполнены.
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сейчас попалось две российские "зарплаты "

" Коллега ищет работу охранника, завхоза с проживанием. Общежитие, балок, каптерочка в офисе. Можно совмещать с работой курьера. 35 тыс. рублей."

и комментарий "мало ".

И вторая - вакансия эникейщика для офиса на 50 рабочих станций - 55 тыс. рублей.

 

А у нас ЗП 10000-20000 .


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, фигасе мало...

вот я о том же что для нас шок, а у них за 30 тыс работать не будут. Мы регион с самой дешевой рабочей силой в России. Удаленную работу сюда переносят, например, колл-центры.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я о том же что для нас шок, а у них за 30 тыс работать не будут. Мы регион с самой дешевой рабочей силой в России. Удаленную работу сюда переносят, например, колл-центры.

Льзя создать профсоюз и защищать свои права. Весь Крым откажется работать меньше чем за 21 000 денег. В Новороссийске набирают работников в магазины Магнит, от директора (45000-50000) до рабочего (12000-14000). Кассир - 19000-22000. Скоро открытие большущщего гипер-Магнита, там ещё не все должности укомплектованы.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы регион с самой дешевой рабочей силой в России.

Как сказать! Родственники жены живут в Кемеровской области, зарплата шахтёра - 14.000 руб, преподавателя - 12.000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать! Родственники жены живут в Кемеровской области, зарплата шахтёра - 14.000 руб, преподавателя - 12.000 руб.

- профсоюз, акции, забастовки.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...