Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Неужели мало места в парке им. Гагарина, что надо выгуливаться именно возле "Вечного огня" ???????

IMG_0141.jpg

парк.jpg

Изменено пользователем Schwein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул. Калинина вот такая пельменная. Посетителей ни в ней, ни возле неё не было видно....

IMG_20140110_155725.jpg

IMG_20140110_155742.jpg

:beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ОСОУ или бывший ДОСААФ рекламирует колбаску !!!!!!!

IMG_1697.JPG

 

2. Остановка 7-ая горбольница при выезде в город : наркоманчики уже вообще оборзели .... А может это прививка для дерева ?

IMG0065A.jpg

 

3. ул Павленко . ЖЭУ (ЖЭК) отремонтировал козырёк !!!!!!!!!

IMG_0384.JPG

IMG_0385.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, собссно, что вам не нравится? Памятник не портят, что не так?
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, собссно, что вам не нравится? Памятник не портят, что не так?

А что в парке места мало ???? И чему детей учат, выгуливая их возле вечного огня ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в парке места мало ????

 

А Вечный Огонь у нас не в парке находится? wink.gif

И чему детей учат, выгуливая их возле вечного огня ???

 

Я лично буду выгуливать своего ребенка возле Вечного Огня. И учить его чтить память и уважение воинам великой войны.

Вы считаете иначе?

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что дальше? Я не смогу со своим ребенком (когда он будет, конечно) гулять возле Вечного Огня по вашей логике? И, скажем, рассказать про то, что такое этот памятник, что означает, кто были герои войны и прочее? Так может еще и в парк запретим ходить гулять - а то, понимаешь, дети по газонам бегают, траву топчут, дышат к тому же на деревья, цветочки срывают, жуть!!!

Вот если эти мамаши с детьми будут сосиски на огне памятника жарить - тогда понимаю повод возмущения, а так - это абсолютно беспочвенное заявление было...

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Где мне гулять с детьми, и чему их учить, я как-нибудь сам разберусь без провокационных подсказок со стороны.

2. На форуме уже есть тема "Жестяная мастерская": http://simferopol.in/topic/685-zhestjanaja-masterskaja/page__st__300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели мало места в парке им. Гагарина, что надо выгуливаться именно возле "Вечного огня" ???????

хм :blink:, что ужасного? в первом классе жила у деда с бабушкой на гагарина ходила в 39 школу, после уроков шли кормить уточек и заходили к вечному огню, дед фронтовик всегда рассказывал, что нибудь новое про войну, про солдатов, много помню было забавных историй, всегда просил, чтоб потом помнили подвиг советского народа, и немного возмущался перестройкой шел 88 год..., я не знаю повлияло ли это на меня, но памятник вечному огню в Симферополе, считаю самым главным в своей жизни, и еще немножко Нуркену Абдирову, но это другая страна и другие воспоминания.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что это не место для сидения. Но это больше зависит от воспитания человека. Я, например, себе такого позволить не могу. Слишком уважаю тех кто отдал свои жизни за наше будущее благополучие. Поэтому даже мысли посидеть задницей не возникает.

 

Всегда интересовали другие мнения, можно ли греться у вечного огня холодными ночами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда интересовало другие меня, можно ли греться у вечного огня холодными ночами?

Если это угрожает жизни - тогда можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять кто же запрещает, но сидеть на площадке для возложения цветов - перебор.

Молодые люди, скорее всего, даже не подозревают, что они сидят не только на "площадке для возложения цветов", но и, по сути, на надгробных плитах:

…За день до Дня Великой Победы, 8 мая 1975 года, в парке имени Ю.А. Гагарина в Симферополе состоялось торжественное перезахоронение Неизвестного солдата, погибшего в годы Великой Отечественной войны, открытие мемориального комплекса с зажжением огня Вечной Славы (по словам Н. Бондаренко, перезахоронение Неизвестного солдата в Симферополе состоялось 14 апреля 1975 года. — «Крымская правда», 2004, 13 октября).
http://simferopol.in...dpost__p__60821

Так что здесь не просто так огонь горит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что не понравилось это то что сидят рядом с вечным огнем. Остальное ерунда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Гулять кто же запрещает, но сидеть на площадке для возложения цветов - перебор.

Так, а я за что ??!?!?

Я ведь об этом и писала. Мы тояли в карауле вощзле этого памятника и не переступали границ дозволенного. Никто из нас икогда бы не присел на край у вечного огня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

577450_magazin-fozzy-simferopol_demotivators_to.jpg

Вот так "любят" своих покупатлей в магазине "Фоззи". Их даже называют ласково : *БЛАНЫ .......

919138_fozzy-simferopol_demotivators_to.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

Я так понимаю My name is Эдвард очередной ямайка аль зачетт?

Человек с первых постов возжелал бана, спрашивается оно ему надо?

Никогда не понимал таких людей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...