Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Топливо


Рекомендуемые сообщения

Заправляюсь на TES уже 3 недели.

Заправился их "Веслой" - по сравнению с обычным лукойловским 95, расход вырос на 15%-20% :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня, ТЭС на подъезде к Героев Сталинграда. Цена в гривнах, на стеле указана в рублях, не сфотографировал.

 

IMG_20140421_150136.jpg

Изменено пользователем dima-simfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван не заправляйтесь пока премиальными. На всех сетях .... Обычные пятый и второй будут как минимум без проблемными вариантами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, спасибо за информацию. Пока остановился на 95 Лукойл. ВОГ и ОККО по понятным причинам курят :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, ТЭС на подъезде к Героев Сталинграда. Цена в гривнах, на стеле указана в рублях, не сфотографировал.

 

Прикрепленное изображение: IMG_20140421_150136.jpg

 

 

А вот для сравнения с материка. То, чего мы лишились.

 

http://cs7009.vk.me/c540104/v540104095/cefa/ZEta-PdY5vc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжаю мимо ОККО каждый день. Там всегда кто то заправляется, может я чего то не знаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пытаюсь понять тайный смысл. Хотя коллега, говорит заправил дизель на Лукойле, дык говорит мотор рычит стучит. На окко лучше говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжаю мимо ОККО каждый день. Там всегда кто то заправляется, может я чего то не знаю?

 

Может накупили талонов в свое время с расчетом на будущее подорожание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие не советуют заправляться на лукойле.

Я сам на шелле и окко заправлялся всегда, вчера залил 95 на лукойле по 12 грн (против 16 на окко и 16 на шелле).

Пока едет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Атан, ТЭС? Тоже не устраивает качество соляры?

в Атане качество пляшет очень сильно, ТЭС получше, но ОККО и Вог вне конкуренции.

Но это всё было раньше, может сейчас начали возить нормальное топливо. Нодо будет попорбовать. Ведь в России на Лукойле отличная солярка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Атане качество пляшет очень сильно, ТЭС получше, но ОККО и Вог вне конкуренции.

Но это всё было раньше, может сейчас начали возить нормальное топливо. Нодо будет попорбовать. Ведь в России на Лукойле отличная солярка.

 

заправлялся уже пару раз на Лукойле 95 типа евро.Только положительные отзывы.Даже на переходных машинка четко срабатывает.Доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Николаеве на укрнафте 95ый сегодня с утра 14.70

 

жду на неделе должны цены упасть - поскольку доллар вроде упал и стабилизировался более мение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На WOG ценники поменяли на рубли, только какие то цифры заоблачный 95-ый 50 рублей с мелочью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно будьте при расчете на Лукойле в гривнах, а то можете чего лишнего заплатить.

Очень удобно когда платят в гривнах, нескончаемые очереди, а чек в рублях. :whistle:

Заправил сегодня 46.18 литров 95го - дали чек на 1770.08 рублей и взяли 597 гривен, на стенде цена 38.33 рубля или 12.12 гривен. Чемто меня смутила цифра сразу, достал калькуль, пересчитал - точно :) по 12.92 платить впадлу, вернулся, указал на это кассиру, тот извинился и пересчитал как положенно - 560 гривен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сегодня ценник на 95-й самый низкий в городе?

ну конечно более менее приличная заправка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТЭСе ценник сегодня стал в рублях :rolleyes:

литр 92го сегодня вышел в 12.03 грн, кросс-курс 3.1

 

PS. цены в рублях:

92-ой - 37.30, 95-ый - 38.30

Изменено пользователем AMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...