Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российские интернет-магазины


Рекомендуемые сообщения

http://pleer.ru/

 

Покупал смартфоны, зеркалку, ноут....проблем не было....

Изменено пользователем Ogr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидалы как и сотмаркет, погуглите !

Что мне гуглить?

 

Я могу только сканы чеков тут выложить моих покупок))))

 

Последний раз покупал где-то год назад, может месяцев 10-ть...

Если что-то изменилось у них... то это не ко мне...

Изменено пользователем Ogr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

покупал, какую доставку выбирал не помню, наверное боксберии.

Вроде норм все было. Спамят правда много потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Сеть бытовой техники "Фокстрот" прекратила своё существование в Крыму и Севастополе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в той торговой площади теперь располагается?

Сотрудники говорили, что будет Эльдорадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sotmarket.ru/ --- Крайне не рекомендуется, в связи с ненадежностью и обманом.

Позволю себе не согласиться: пользовалась им не раз и всем довольна. Хотя про Крымский филиал сказать, конечно, не могу.

 

Feender, такое тоже отправили?

http://www.sotmarket...stry/?ref=35194

Мне они дарили ЮСБ-вентилятор. Страшненький, но работает. На даче пользуюсь в жару, сидя за ноутом. :)

 

Чисто интернет магазины - Ozon

Раскрученный, но дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю:

http://dacha.gramix.ru/kupitnadachu.html покупал сельхозоборудование. Сепаратор и зернодробилку.

В Озоне бывают товары дешевле, чем в других магазинах. У озона есть интересное подразделение http://www.ozon.travel/?utm_source=ozon&utm_medium=bottom - Озон-трэвел. Я через них авиабилеты покупал. В прошлом году до Сиферополя и обратно слетал за 22 тыр (вдвоём туда и обратно) в этом году в мае в Сочи за 20 тыр, правда до Москвы ехал поездом ("Ласточка", 4 часа), но они все рейсы мне состыковали и даже аэроэкспресс из Москвы во Внуково.

http://www.luxbusiness.ru/ - в этом магазине часы покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто-то покупал крупную технику в Технопоинте? Нужно купить холодильник с доставкой домой. Вот думаю, как лучше сделать?

Купить в магазине, а потом заказать доставку, или сразу купить с доставкой и дома проверить. Как я понял, оплатить можно после доставки.

Если обнаружится брак, то проще это решить в магазине, чем дома. С другой стороны, в магазине нужно сначала оплатить, а потом уже можно проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как лучше сделать?

Заказать доставку, проверить на месте, оплатить - лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://svd-market.ru/

С наценкой, но надежно.

В основном китайщина, но если хотите, то и яму вам дадут.

Сцуко сделало сайт "вырви глаз" но я бы поручился за него, хотя и не факт.

Изменено пользователем Var
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холодильники нельзя проверить сразу - ему надо сутки-двое. Отстояться чтобы жидкости после транспортировки стекли "в рабочее положение", а потом ему надо набрать холод - тогда и видно будет как он работает.

 

Уверен что он в магазине включится, а вот остальное проверить за пять минут невозможно.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холодильники нельзя проверить сразу - ему надо сутки-двое. Отстояться чтобы жидкости после транспортировки стекли "в рабочее положение", а потом ему надо набрать холод - тогда и видно будет как он работает.

 

Уверен что он в магазине включится, а вот остальное проверить за пять минут невозможно.

7-8 часов на отстой. Плюс сутки на прогон ПУСТОГО холодильника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edc, покупал холодильник. Доставка 750р по городу. Подъём на любой этаж бесплатно.

Мне тащили на 18-й, т.к. лифт не работал, а подождать что бы холодильник постоял в магазине в Южной Галерее отказались rolleyes2.gif

 

Притащили, распаковали, проверили на целостность, оплатил доставку и до свидания.

Отстоялся, включили и проверили работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холодильники нельзя проверить сразу - ему надо сутки-двое. Отстояться чтобы жидкости после транспортировки стекли "в рабочее положение", а потом ему надо набрать холод - тогда и видно будет как он работает.

 

Уверен что он в магазине включится, а вот остальное проверить за пять минут невозможно.

Я дико извиняюсь, но что за жидкости, которым нужны сутки, что бы стечь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, но что за жидкости, которым нужны сутки, что бы стечь?

Жидкие хладон или фреон. Не знаю, чем сейчас заправляют холодильники. В общем жидкость. Она же является смазкой компрессора. Если жидкость не стечет и не заполнит компрессор, то он успешно накроется.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жидкие хладон или фреон. Не знаю, чем сейчас заправляют холодильники. В общем жидкость. Она же является смазкой компрессора. Если жидкость не стечет и не заполнит компрессор, то он успешно накроется.

Меня несколько смущает текучесть, летучесть этих жидкостей, а не факт использования в холодильном оборудовании. Изумило время, а не факт о том, что оборудованию надо отстояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы выдумываете. Жидкости о которых вы говорите полнгстью стекают за 2-3 часа. Этого времени отстояться холодильнику хватает. После чего включаем и пустл набирает холод около часа, потом загружаем продуктами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не включать сразу после доставки. У вас все равно есть 14 дней

Это да, но в России возврат в течении 14 дней технически сложных товаров возможен только при наличии "существенного недостатка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edc, если технически сложный товар не работает в пределах норм, указанных в его тех.паспорте - то это и может послужить поводу возврата или обмена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, в ДНС и Технопоинт дают свою гарантию на товары и у них есть СЦ, хотя немало брендов имеют официальные СЦ в Крыму.

Какой смысл в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...