Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Российские интернет-магазины


Рекомендуемые сообщения

Знакомый недавно с озона телефон покупал, нормально все пришло. У них даже своя служба доставки уже есть в Симферополе и Севастополе (о,курьер).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму принцип Avito. Нашел несколько салонных деталек на машину ... вроде пишу, вроде ответ получаю, что есть такое и где, а на вопрос куда и как платить ответов нет (( Вернее ответы есть - платите на счет, а вот сам счет не присылают

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что? И подгузники можно там брать? И телефоны? И палатки?

 

 

А ТС спросил про подгузники и телефоны? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму принцип Avito. Нашел несколько салонных деталек на машину ... вроде пишу, вроде ответ получаю, что есть такое и где, а на вопрос куда и как платить ответов нет (( Вернее ответы есть - платите на счет, а вот сам счет не присылают

Звонить нужно им, уточнять... Плавали,знаем (с) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://technopoint.ru дискаунтер в Симферополе

 

Отличный магаз. взял телефон намного дешевле чем везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в DNS что в Южной галерее - простейший переходник кабель 3.5, на ценнике цена 210 р. В Комтеке видел что-то около 100 р, но чтобы спецом туда не ехать, решил взять в ДНС.

Оплатил вместе с другими покупками, смотрю чек - переходник стоит уже 300 р.! Код товара совпадает, т.е. пробили то что надо. Просто видимо "не успели" обновить ценники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

в DNS что в Южной галерее - простейший переходник кабель 3.5, на ценнике цена 210 р. В Комтеке видел что-то около 100 р, но чтобы спецом туда не ехать, решил взять в ДНС.

Оплатил вместе с другими покупками, смотрю чек - переходник стоит уже 300 р.! Код товара совпадает, т.е. пробили то что надо. Просто видимо "не успели" обновить ценники.

Сейчас буду- "слышал звон, да не знаю где он." :)

Вообщем слышал, что обязаны продать по той цене, которая указанна на ценнике. Правда труднодоказуемо. Так как у нас обычно продавцы сразу срываются менять ценники, если им

указывается несоответствие цены на товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всем привет. Мне например понравился магазин ixma.ru, заказал детворе бассейн во двор(не надувной, но и не на металлическом каркасе). Вышел в 500 руб с доставкой. Мне понравился и бассейн и магазин)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересно в РФ такое часто бывает.

 

Зашёл на сайт DNS ну чегот захотелось мне сканер купить с рамкой для снимков выбор пал на простой

Epson Perfection V370 Photo да и цена нормальная 8 000руб.

Плёнки кроме 35 у меня нет собственно покупать за 18 000руб. 550 модель не захотелось.

 

Смотрю в наличии есть, ноги в руки и в магазин а там Бац на витрине нет и работник говорит нет у нас Эпсонов в наличии.

В магазине всего 3 сканера и сайт говорит что есть 3 но в магазине совершенно не те модели.

 

Пришёл домой и сделал покупку через интернет, понятное дело сайт говорит что есть и приходите завтра забирайте, написал им в обратную связь чтоб мне нормально сказали когда прийти забирать и оплатить.

 

Но что интересно заявка то действует до конца завтрашнего дня при не выкупе анулируют и меня в чёрный список как не оплатившего.

 

Короче не напишут завтра до обеда буду звонить и спрашивать когда мне прийти забрать заказ под номером таким-то.

Просто так второй раз без толку не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брали в Технопоинте варочную поверхность и духовой шкаф. В накладную добавили еще и вытяжку. Варочную поверхность с духовым шкафом купили, а вот вытяжки нет в наличии, хотя на сайте аж 3 штуки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сверху в списке было бы классно добавить тех, у кого есть представительство в Крыму. Все таки с представительством значительно удобнее - оплата при получении, доставка дешевле как правило, вернуть проще значительно.

 

Из техники и электроники знаю только ozon.ru, технопоинт, днс. Кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно в РФ такое часто бывает.

 

Зашёл на сайт DNS ну чегот захотелось мне сканер купить с рамкой для снимков выбор пал на простой

Epson Perfection V370 Photo да и цена нормальная 8 000руб.

Плёнки кроме 35 у меня нет собственно покупать за 18 000руб. 550 модель не захотелось.

 

Смотрю в наличии есть, ноги в руки и в магазин а там Бац на витрине нет и работник говорит нет у нас Эпсонов в наличии.

В магазине всего 3 сканера и сайт говорит что есть 3 но в магазине совершенно не те модели.

Может вы глядели по Москве, а не по Симферу? Зашел по вашей ссылке, так там указано что "Можно забрать 17 августа", т.е. две недели чтоб его привезти после вашего заказа)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сверху в списке было бы классно добавить тех, у кого есть представительство в Крыму. Все таки с представительством значительно удобнее - оплата при получении, доставка дешевле как правило, вернуть проще значительно.

 

Из техники и электроники знаю только ozon.ru, технопоинт, днс. Кто еще?

вроде еще позитроника-про есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую удалить из списка http://www.sotmarket.ru/, как крайне ненадежный магазин, если есть сомнения - можете погуглить, я сталкивался сам :)

И рекомендую добавить http://megabitcomp.ru/ - магазин себя зарекомендовал очень хорошо, можно оплачивать при получении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всячески рекомендую к сотрудничеству магазин http://www.psvauto.ru/.

Заказывал у них автохимию, все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую удалить из списка http://www.sotmarket.ru/, как крайне ненадежный магазин, если есть сомнения - можете погуглить, я сталкивался сам :)

Это верно, sotmarket люто-оборзевшие кидалы, я не слышал еще ничего хорошего про них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всячески рекомендую к сотрудничеству магазин http://www.psvauto.ru/.

Заказывал у них автохимию, все отлично.

 

 

Это верно, sotmarket люто-оборзевшие кидалы, я не слышал еще ничего хорошего про них

 

А ведь предупреждали.

 

 

 

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал ингалятор здесь http://www.alpha-medica.ru/?pId=16, поздно вечером оставил заказ на сайте, утром уже перезвонили и к обеду принесли (доставка бесплатна).

у них есть сервисный центр в Симферополе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...