Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выезд за границу


Рекомендуемые сообщения

Чел тему не рубит, решение снятия наведения резкости простое - давать русский одновременно с заграном, вопросы отпадают сами собой

 

а у чела еще вроде как не было российского паспорта...понимаешь-ли,в Уеб@нске ваще не выдавали тогда российские паспорта... :rofl:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к адекватным людям, которые ездили через Москву с укр заграном ( в нынешнее время естественно), как там? Я имею ввиду, крымчан , которые летят в Европу по укр заграну через Москву. Я думаю проблем не должно быть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к адекватным людям, которые ездили через Москву с укр заграном ( в нынешнее время естественно), как там? Я имею ввиду, крымчан , которые летят в Европу по укр заграну через Москву. Я думаю проблем не должно быть....

у меня сестра летела через Москву со швейцарской визой выданной в Киеве и с украинским заграном-без проблем.Не переживайте.... :)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь из Киева,в 10 раз дешевле. Я не шучу.поэтому из Москвы не знаю..

 

так и есть-дешевле.Намного,причем...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к адекватным людям, которые ездили через Москву с укр заграном ( в нынешнее время естественно), как там? Я имею ввиду, крымчан , которые летят в Европу по укр заграну через Москву. Я думаю проблем не должно быть....

я летаю очень часто через москву с укр.заграном . никаких проблем нет .

в какую страну шенген открываете ,если не секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Внуково-к обладателям синего трезубого укрпаса отношение не очень, спасает предьявление роспаса

в шереметьево тоже :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я летаю очень часто через москву с укр.заграном . никаких проблем нет .

в какую страну шенген открываете ,если не секрет ?

открывают только Литву, больше крымчанам никто особо не дает шенген. По крайней мере со слов визовых агенств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь из Киева,в 10 раз дешевле. Я не шучу.поэтому из Москвы не знаю..

Я бы с удовольствием через Киев, но почему то страшно, а страшно человеческого фактора, когда паспортный контроль проходить, что б не "забанили". Или они не имеют права не выпускать меня из страны?

А как сейчас до Киева добираться?

И еще я могу в Москву лететь по укр заграну? Не надо предъявлять русс паспорт внутренний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открывают только Литву, больше крымчанам никто особо не дает шенген. По крайней мере со слов визовых агенств.

 

 

визовые агенства бредят...нормально открывают крымчанам шенген...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием через Киев, но почему то страшно, а страшно человеческого фактора, когда паспортный контроль проходить, что б не "забанили". Или они не имеют права не выпускать меня из страны?

А как сейчас до Киева добираться?

И еще я могу в Москву лететь по укр заграну? Не надо предъявлять русс паспорт внутренний?

норм все летают и куча по Украине машин с крымскими номерами, ничего. да и если шенген будет открыт, как они не выпустят.

 

до киева на автобусе, такси. или до Херсона, а там на поезд.

 

в Москву зачем загран если вы россиянка? я правильно понимаю?

росс паспорт внутренний и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм все летают и куча по Украине машин с крымскими номерами, ничего. да и если шенген будет открыт, как они не выпустят.

 

до киева на автобусе, такси. или до Херсона, а там на поезд.

 

в Москву зачем загран если вы россиянка? я правильно понимаю?

росс паспорт внутренний и все.

Посмотрела сейчас в инете, не нашла информации о расписании автобусов на Киев... Они прямые или на границе пересадка?

Насчет паспорта, не возникнет ли вопросов уже на территории Евросоюза или в Киеве при прохождении пас контроля, почему у меня и русс и укр паспорт, поэтому думала русс паспорт оставить дома. Или при прохождении сканера не определяется галлограмма на русс паспорте, если он к примеру в кармане или в сумке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летал по укропаспорту. На паспортом контроле вопрос, "Крымчанин?" а где российский загран? Я, "Вот только получил сегодня" шлеп и влепили выезд в российский. На той стороне влепили в укропаспорт. На обратном пути все наоборот.

 

В этот раз делаю итальянскую в российский. Цены кусаются. Но нужно именно шенген в российский.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летал по укропаспорту. На паспортом контроле вопрос, "Крымчанин?" а где российский загран? Я, "Вот только получил сегодня" шлеп и влепили выезд в российский. На той стороне влепили в укропаспорт. На обратном пути все наоборот.

 

В этот раз делаю итальянскую в российский. Цены кусаются. Но нужно именно шенген в российский.

Я имела ввиду русский внутренний паспорт, русс загран еще не делала. Вопрос "Крымчанин?" Вам задали при прохождении пас контроля в России при вылете в Европу? или в Киеве таковой вопрос прозвучал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сейчас в инете, не нашла информации о расписании автобусов на Киев... Они прямые или на границе пересадка?

вроде на границе пересадка. В Днепропетровск точно ездят. До Херсона, а там на 12 поезд думаю удобней всего.

поэтому думала русс паспорт оставить дома

я тоже думаю что он не нужен, если лететь из Киева и открывать визу в укр загран!

оставлять дома.

 

 

Летал по укропаспорту.

это куда летели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду русский внутренний паспорт, русс загран еще не делала. Вопрос "Крымчанин?" Вам задали при прохождении пас контроля в России при вылете в Европу? или в Киеве таковой вопрос прозвучал?

 

да что за глупости?Крымчанин-не крымчанин....кого это е..т?Грек по матушке,надо было ответить...А если бы в Киеве это прозвучало,то ваще смешно...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду русский внутренний паспорт, русс загран еще не делала. Вопрос "Крымчанин?" Вам задали при прохождении пас контроля в России при вылете в Европу? или в Киеве таковой вопрос прозвучал?

В Мордор никакого желания попадать нет. Через Москву.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Искал тему - не нашёл. Ткните носом, если плохо искал. Немножко не по тематике форума, но чем черт не шутит..

Понадобилось срочно ехать в Дебальцево. Оформлять пропуск "в зону АТО" долго и могут отказать (с Дон.областью меня ничего не связывает вообще), а надо попасть как можно скорее. Есть множество перевозок из Харькова/Києва через Россию. Гуглил, толком отзывов не нашёл, что на границе, куда, как.

Интересует, ставят ли во внутренний паспорт штампы, что говорить при пересечении границы, есть ли "сборы" на границе (якобы по слухам есть, но сколько и где не нашёл)... Хотелось бы узнать у тех, кто уже ездил из Украины в Донецк через Россию. Спрашиваю пока везде, завтра буду звонить уточнять у перевозчиков. Хотелось бы побольше инфы.

За границу никогда не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...