Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Баня, сауна


Рекомендуемые сообщения

http://sauna.kport.info

 

каталог почти всех саун крыма ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Виктории хорошо, но надо заранее прозванивать, очень часто занято.

В ТЭС отеле были только в русской, очень большой бассейн понравился, но небольшая комната отдыха, больше 6 чел не очень удобно.

Двойных в ТЭС отеле насколько я знаю нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

расскажу о своих впечатлениях от Грота.

В целом сауна хорошая, понравился большой бассейн, интерьер.

Из минусов: нет мыла вообще ни в одной душевой. Простыни пришлось выпрашивать, т.к. дежурившей бабуле было их очень лень давать. Хамам она же не смогла отрегулировать и он либо жарил безбожно ли вообще выключали. Ну и самый главный минус: в конце бабуля сказала что мы себя плохо вели (!), причем ни на что конкретно не жалуясь, просто типа вы козлы и все. И намекнула что лучше сюда больше нам не приходить (!).

В общем как во многих местах и писали: сауна неплохая, но благодаря персоналу клиентов у нее все меньше. Мы во всяком случае больше туда точно не пойдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Римских банях.Понравилось.Пойдем еще.200 грн час..если берешь 3 часа,четвертый бесплатно...никто не надоедает..все отрегулировано и нормально функционирует.Минус-нельзя со своими вениками.Странно...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Римских банях.Понравилось.Пойдем еще.200 грн час..если берешь 3 часа,четвертый бесплатно...никто не надоедает..все отрегулировано и нормально функционирует.Минус-нельзя со своими вениками.Странно...

можно подробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подробней

 

 

 

Большой зал,8 человек с запасом,лежаки,весь набор ДВД..Отдельная комната с кроватью.Сауна и римская баня (аки хамам и русская..влажный пар).Бассейн достаточный.Можно заказать банщика.Есть хавчик,но мы брали свое.

 

...спрашивай...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой зал,8 человек с запасом,лежаки,весь набор ДВД..Отдельная комната с кроватью.Сауна и римская баня (аки хамам и русская..влажный пар).Бассейн достаточный.Можно заказать банщика.Есть хавчик,но мы брали свое.

 

...спрашивай...

Адресок/телефончиг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресок/телефончиг ?

 

да пожалуйста http://sauna.kport.info/bannyi-kompleks-so-spa-protsedurami-rimskie-bani

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были 4-го в римском зале (что побольше).

общее впечатление - на 4/4+, не больше - проблема с сервисом... совок, блять... несмотря на отличный материальный базис (на твердую 5) сервисная надстройка - грёбанный совок:

начиная от чехарды с ключиками от ящичков и тапочками заканчивая тем что "ой, совсем забыли", что таймер на 2 часа всего включён на нагреваль в сауну и она подостыла...

 

если будут следить за обслуживанием (!!!) - цены им не будет - опять таки с учетом умеренной и вменяемой цены.

 

и присоединяюсь с ЧАЮ - прибацанные якись условия по веничкам ... ну хотите вы своего банщика продвигать - установите заград цену на свой веник и всё ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там его и не долно быть, в сауне нельзя мыло

почему-то в римских банях оно есть (жидкое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, никакое низя, оно создает на теле пленку, которая потом в парной не дает телу дышать...

Есть специальные мыла для саун, но они стоят денег, не думаю, что в наших саунах такое есть.

почему-то в римских банях оно есть (жидкое)

руки помыть, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, никакое низя, оно создает на теле пленку, которая потом в парной не дает телу дышать...

Есть специальные мыла для саун, но они стоят денег, не думаю, что в наших саунах такое есть.

 

руки помыть, да

мыло стоит в душе. Сомневаюсь что кто-то не пользуется им для мытья тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Были недавно с женой в Хаммаме на М. Жукова (Хаммам в фитнесс клубе СпортАтлант.) Цены не большие, обслуживание за эту цену отличное, большая комната отдыха восточного стиля.. Короче супер.. нам понравилось........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были недавно с женой в Хаммаме на М. Жукова (Хаммам в фитнесс клубе СпортАтлант.) Цены не большие, обслуживание за эту цену отличное, большая комната отдыха восточного стиля.. Короче супер.. нам понравилось........

Ничего не путаете, может просто не местный?но район М Жукова выше, а баня находиться в районе Героев Сталинграда , за универсамом Яблоко :whistle:

 

Были компанией 1 марта в сауне что при кабаке Неаполь на Севастопольской-полный аццццццтой , температура в парилке не достигла и 80 градусов ,(заказали на 4 часа , на многократные просьбы решить вопрос-получен ответ -что включена на максимум), жутко холодно в комнате для отдыха (перепиха),в бассейне воды мало (50-60 см)и вода грязная, вобщем не советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает-что с 1-Й баней?Помню там и сауна была.Неужто под предлогом ремонта и её потихому к рукам прибрали.Она конечно была убитая,но баня это-ж стратегич.объект,а она не работает уже очень долго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Народ что сейчас нового в банно/сауной сфере? Хотим семьей с детками выбраться кто что подскажет по ценам комфорту, актуального?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Нид хелп. На выходные закрыта наша баняnivstat.gif

Срочно нужны контакты чистого/приличного заведения, относительно для таких мест конечно. Суммы и месторасположение (в разумных пределах Симферополя и его района) не критичны.

Не дайте пропасть праздничным дням.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, мне "Кедр" на Пролетарской нравится, собираемся тоже на выходных туда попасть, но там надо заранее договариваться.

Сайт: http://www.kedrclub.com

Время работы: Пн - Вс: 10:00 - 21:00

Контакты:

+38(0652) 547809

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были недавно в консолевском СПА в Гагаринке, что сказать - подубитое все, не особо свежее, в комнате с джакуззи пахнет плесенью, но в остальных местах чисто, только там запах. Сами сауны/бани хорошие в целом. В Никите у них получше и поновее, туда мы ребенка брали легко и остались довольны, а в это я бы не взяла - бассейн далеко, надо через турникеты туда ходить,а в самом спа нет бассейнчика кроме этой джакузи, куда я бы мелкого не рискнула. Но финка, русская, травяная, биосауна и две типа хаммама-римских очень неплохие, взрослым можно ходить. Снежная комната, ледяной фонтан - очень ок.

 

Мы всегда в Источник ходим, но и там в этом году плесенью попахивает в первом хаммаме, который с маленьким бассейном, пичалька.

Ещё вариант хаммам+бассейн (это то, что нам надо) есть в римских на Октябрьской, но там вечно занято, и в Гроте, но мне на себя с ребенком дороговато, а компанию не удается часто собрать, в тот же источник сами ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Апнем топик.

 

Друзья, а что сейчас в городе с банями-саунами?

 

Интересует такая, чтобы небольшой компашкой (человек 5-8) побыть, чтобы дамам было уютно и комфортно (т.е., как минимум, не общая раздевалка), чтобы не замученное сырое помещение с убитым кафелем, чистый бассейн, чтоб было куда сигануть раскаленному телу, ну и желательно в черте города.

 

Да, парная (чтоб с веничком) обязательно. По этой причине отпадает "Грот".

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, даю наклёвку - есть новая сауна в Давидовке. Мой товарищ-байкер её организовал. Сам пока не открывал, но уверен что всё в ажуре..! тел.+7978 -12-777-18
Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...