Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Меняю Днепропетровск на Крым


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Расмотрю варианты обмена квартиры в Днепропетровске на дом в Крыму, желательно- г. Евпатория, Саки...или- другие города.

Так-же могу рассмотреть интересный вариант "Квартира на земле"

Днепропетровск:

3 комнатная квартира в панельном доме, 9\9эт,полногабаритная "чешка", свежий ремонт: обои, межкомнатные двери, металлопластиковые окна. С\узлы, кухня(раб стена)- кафель, кондиционер мульти- сплит система, бойлер, 2 городских телефона, интернет, лоджия, балкон застеклены, в экологически чистом спальном районе Днепропетровска с развитой инфраструктурой(транспорт, магазины, датские сады, школы-начальная и средняя, поликлинника, зелёная зона отдыха-лесопарк)+ капитальный гараж с ямой и погребом в охраняемом ГСК, в 5 минутах ходьбы от подъезда.

на дом в Крыму.

Фото и место расположения предоставлю по запросу.

По ценам:

Квартира - ориентировочно 40 000. у.е.

Гараж- оринетировочно 5000 у.е.

 

Все вопросы и предложения прошу направлять:

1. на эл.почту: Sergey-brita@ua.fm,

2. в ЛС.

Убедительная просьба не флудить в теме. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Днепропетровец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмена квартиры в Днепропетровске на равноценную или дом в Крыму

Дураков нет. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дураков нет. :whistle:/>

 

ну от гражданства РФ же некоторые отказываются, может они и рассмотрят вариант ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну от гражданства РФ же некоторые отказываются, может они и рассмотрят вариант ;)/>

были предложения, но неинтересные.

да ещё- у нас сми сообщают, что укр реестр недвижимости- закрыт для Крыма, что оп процедуре Украины операции с недвижимосчтью в Крыму не проводят... Так, что- вопрос пока завис в воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, если будут интересные предложения- готов рассмотреть, как и варианты оформления сделки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в экологически чистом спальном районе Днепропетровска

 

а можно уточнить район?

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вас расстроить, в Днепре недвижимость намного дешевле чем в Крыму.. была до референдума, а сейчас так вообще. Самой надо там дом продать и тут купить... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вас расстроить, в Днепре недвижимость намного дешевле чем в Крыму.. была до референдума, а сейчас так вообще. Самой надо там дом продать и тут купить... :blink:

Вы- правы.

Но, есть люди и таких не мало, которые не захотят быть гражданами России,и жить в России захотят остаться в Украине, продать в Крыму и купить на материке- много нервотрёпки... А такой вариант, как предлагаю я- их вполне может устроить. На такой случай- и расчёт. Предложения есть, но, пока не особо интьересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно уточнить район?

отправил в личку, смотрите, если что- пишите на E-Mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

если таких найдете, и будут лишние, сообщите пожалуйста, вдруг действительно..

но оч вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На землю есть ВСЕ документы.

Переоформление участка путём дарения и заверенного обязательства не препятствовать действиям и не претендовать на него после снятия моратория на продажу земмли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я думаю, что Вам нужно со специалистами пообщаться. Предложений много на EST! Вот пример квартир в Ялте, там же сможете найти и другие города.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Вам нужно со специалистами пообщаться. Предложений много на EST! Вот пример квартир в Ялте, там же сможете найти и другие города.

Лучше держать контакт непосредственно с хозяином, чем с посредником.

Купить недвижимость в Крыму украинцу сейчас тяжело- Украина закрыла реестр недвижимости для Крыма.

Поэтому- есть схема по обмену. С оформлением на материке и визированием сделки по обмену в консульстве РФ.

 

Но, за совет- спасибо!

Изменено пользователем Днепропетровец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Четыре месяца прошло с момента подачи объявы, ИМХО шансов теперь гораздо меньше.

Ну разве лизабогуцкая, как истиная патриотка, решится на выеззд на родину :-)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре месяца прошло с момента подачи объявы, ИМХО шансов теперь гораздо меньше.

Ну разве лизабогуцкая, как истиная патриотка, решится на выеззд на родину :-)

Это кому как нужно. Моя подруга за две недели нашла обмен Днепр на Керчь. В Днепре- двушка с ремонтом, не люкс, но добротно и место приличное. В Керчи- 7-й этаж , не Центр.Моя приехала на Родину, так что особо не перебирала. Свалила из Днепра со знанием, что вовремя успела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, хватит флудить в теме. Заранее спасибо.

Есть разочаровавшиеся по итогу сезона...

Изменено пользователем Днепропетровец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Есть разочаровавшиеся по итогу сезона...

Прошло больше полугода после сезона ...

Где они - "разочаровавшиеся"? :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спасибо, отписался на объявления!

Простите, что влезаю, у вас же , все равно, " туман". И как? Мы двушку в Днепре с лета продать не можем, там все встало. Сейчас есть вариант обмена нашей двушки на однушку в Коктебеле. Но проблема у украинцев. Да и , вообще, с обменом куча проблем. Чем то похвастаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что влезаю, у вас же , все равно, " туман". И как? Мы двушку в Днепре с лета продать не можем, там все встало. Сейчас есть вариант обмена нашей двушки на однушку в Коктебеле. Но проблема у украинцев. Да и , вообще, с обменом куча проблем. Чем то похвастаетесь?

Пишите в приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два-явно фейковые. Номера посмотрите.

5-й цифрой номера МТС-краснодар или ВИН не может быть 0. Может быть 7, 8, или 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем гадать, позвонить и закрыть вопрос)

А вообще, недвижимость Крыма реально поднялась и не слабо, минимум на 50%, некоторые районы и до 70%

Если очень хочется или просто нужно переехать на ПМЖ в Крым, то лучше в украине продаться, и в Крыму покупать землю и строиться... через годик, максимум 2 за те деньги, что получил с продажи своей недвижимости... По другому, врятли получится что-то поменять или купить((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...