Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крымчане уже с весны начнут призываться в армию — правда или нет?


Рекомендуемые сообщения

Odin, а конкретнее? Можно в личку.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого-то обидел, прошу прощения - не со зла. Особенность харьковского стиля общения на форумах

Есть такое, вчера почитал харьковский форум малость :facepalm:

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я так и сказал, от своего имени

Это вы потом сказали, а начали свое сообщение с:

 

конечно не пошлют, ониж особенные. для москвы, как перебезчики которые предали свою страну

 

Здесь нет ни "я считаю, я думаю" и т.п.

 

А в конце - да, признаю, что вы указали про "думаю".

 

Главное, что мы поняли друг друга.

 

 

all

Помним, что тема создана не для обсуждения личности топикстартера или других участников дискуссии. Говорим по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, я здесь не настаиваю на правдивости этой информации, я как раз спрашиваю о её достоверности.

Вопрос достоверности решается одним запросом в гугл, которым находится текст договора между Крымом и РФ.

Если нет желания проверить именно так, а нужно обязательно скинуть страшилку, ну что мол довыделывались, теперь все поедете в Чечню и Камчатку - то это прямая провокация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:



ну что мол довыделывались,

Может быть, Харьков ревнует к отсоединению Крыма?

Давеча мне впервые за несколько лет позвонил один харьковский знакомый, с которым мы пересекались на море - отдыхали в одном пансионате.

Так вот, товарищ был очень экспрессивен и суть его высказываний заключалась в том, что мы пожалеем о своем выборе.

Чувствовалась какая-то обида в его словах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое, вчера почитал харьковский форум малость :facepalm:/>

 

Ну вы меня поняли, да? :)))) Ещё раз прошу прощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что все Чечней то пугают? Один из самых спокойных регионов РФ на сегодня :lol:

Дагестан шумит не спорю, но там "контора" и спецы армейские работают. Срочники к БД вообще не привлекаются, на сегодня "контрабасов" более чем достаточно. (З/П в армии хорошие вот и идут люди).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так по теме.

Призывников формально могут направить в любой район, крооме мест проведения боевых действий и антитерористических операций. В тоже время план призыва составляется таким образом, что бы призывники в основной совей массе поадали служить в части не очень удалённые от дома. Однако если попал в учебку потом могут распределить и на Камчатку, тут как фишка ляжет и командир посмотрит.

При всём выше сказанном надо понять, что современная Российская армия очень сильно отличается от того, что было в той же России ещё лет 5-7 назад, и уж тем более от того что было в Советской Армии. Положение призывников сейчас значительно отичается в лучшую сторну как в смысле бытовых вещей (наличие в казарме горячей воды, душевых кабин и стиральных машин) так и в плане организации службы (снижение хозяйственных работ, из низ пожалуй осталось натирание полов в казарме и подметаниеплаца по осени ломамиrofl2.gif ни каких тебе нарядов по столовой и чегото похожего). Питание значительно тоже отличается разнообразием поскольку этот вопрос отдан на откуп гражданским, правда от части к части рацион может различатся.

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут недавно столкнулась с другой проблемой - что будет с крымчанами, которые служат сейчас в Украине? У моей коллеги сын в Одессе, срочник последнего призыва... Мать рыдает, не знает, что с ним будет теперь. Уже и на какие-то прямые линии звонила. Говорит - вроде как составляются списки крымских ребят, чтобы отозвать их назад, в Крым. Кто-то что-то слышал?
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia

На УП видел заметку в ленте новостной — якобы одним из условий пропуска военных, оставшихся верными Украине, на материк, является возвращение в Крым местных призывников. Но УП — тот еще ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас,кстати,опять возвращается потихоньку мода на военную службу и патриотизм.Да и в армии сейчас служат год,а потом по желанию-контракт.Зарплаты военным добавляют,с жильем,худо-бедно,но всё же есть подвижки,престиж повышается.Это радует,потому как не так давно говорить,что ты-патриот,в России считалось моветоном,а не откосивших от армии считали лохами.А Крым своим зарядом еще добавил жару :bravo: в это самое чуйство патриотизма.Теперь бы еще науку вот так,в едином порыве,начать возвращать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 25ть. По старым меркам я уже не подхожу. После 25ти в военкомат не являлся. Следовательно, сейчас меня могут призвать, или нужно бежать в военкомат и брать белый билет, или что там, и не беспокоится?

Знаю багато хлопців до 28. Переживають, що можуть в армію РФ забрити. Кому до 28 не багато лишилось хочуть на материку перекантуватись. Решта подумують про Нац. гвардію. Що вирішать не знаю.

Багато знайомих дівчат вже покинуло Крим, в одної діти за малі, щоб їхати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что крымчане боятся в российской армии служить?) А в украинской нет?))
Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,а чего переживать то,в Армии РФ сейчас,как у Хреста за пазухой,ни дедовщины,еда очень даже приличная,все удобства,да и служить то всего год.Зато военник будет,а это козырь,при трудоустройстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нередко замечал, что даже сейчас многие руководители при прочих равных отдают предпочтение отслужившим.
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багато знайомих дівчат вже покинуло Крим,

баба с возу и кобыле легче.

 

 

 

Кому до 28 не багато лишилось хочуть на материку перекантуватись

facepalm.gif ох как это по взрослому... боятся попасть в армию с людьми, которые лет на 10 тебя младше facepalm.gif

В нацгвардии, конечно лучше, пусть поступают обязательно. Кому же кроме них нэньку защищать от всемирного агрессора?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багато знайомих дівчат вже покинуло Крим, в одної діти за малі, щоб їхати.

А можно узнать причины покидания Крыма? У девчат призывной возраст и они боятся попасть в армию?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать причины покидания Крыма? У девчат призывной возраст и они боятся попасть в армию?

мабуть, щоб кохалися чорнобриві, та не з москалями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать причины покидания Крыма? У девчат призывной возраст и они боятся попасть в армию?

Они из Крыма, дочери офицеров. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мабуть, щоб кохалися чорнобриві, та не з москалями.

Наверно, чтоб любили чернобровы, та не с москалями.

Расшифруйте пожалуйста? А то не совсем понятно.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, чтоб любили чернобровы, та не с москалями.

Расшифруйте пожалуйста? А то не совсем понятно.

Тарас Шевченко Катерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, чтоб любили чернобровы, та не с москалями.

Расшифруйте пожалуйста? А то не совсем понятно.

Кохайтеся, чорнобриві,

Та не з москалями,

Бо москалі — чужі люде,

Роблять лихо з вами.

Тарас Григорович Шевченко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема топика.

Крымчане уже с весны начнут призываться в армию — правда или нет? где будут служить крымчане

Мирра пишет

Багато знайомих дівчат вже покинуло Крим, в одної діти за малі, щоб їхати.

Я уточнила у девчат призывной возраст?

Мне в ответ цитаты Шевченко ( я к сожалению или к счастью не знакома с творчеством)

или это из серии " Стул, конь, 28"

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать причины покидания Крыма? У девчат призывной возраст и они боятся попасть в армию?

Вони медики, які військово зобовязані. Вік від 20 до 24. Більш молодші ще чекають рішення батьків. А їх кохані покищо залишаються тут і можуть потрапити у весняний призив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично я с детства был против армии, ибо видел своими глазами во что она превращается... Идти не хотел, да и не пошёл, ибо здоровье... а потом семья, работа и всё такое... НО! Была бы ситуация немного проще (лично в моей жизни) в нормальную армию (тем более на год) я бы сходил...

 

Вот кстати ролик скинули... много пафоса, конечно, но завораживает, блин :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=G0hQmfCQmOs

 

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...