Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аннексия vs. присоединение


Рекомендуемые сообщения

bormaley, хорошо вашу точку зрения понимаю, но судя по тому, что в Украине творится и что только начинает творится... вряд ли крымчане пожалеют об итогах референдума.
Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крым никак не ассоциируется с описанной вами ситуацией)) потому и спрашиваю. не фантазирую. фантазируете вы. ну и далее по фрейду :D/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, уточнюсь... девочка на улице - Украина... трахатель - Роисся... потеря невинности - Крыма ;) ТАК понятна логическая цепочка?

Ну и бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка на улице - Украина. - да

трахатель - Роисся.. думаю, что нет. скорее самоудовлетворение на майдане)))

потеря невинности - Крыма. итог - да)) в последствие п.2 wink.gif/>

 

upd:good2.gif

ну уж если вы так это воспринимаете - происходящее неизбежно. расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие

Изменено пользователем top
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж если вы так это воспринимаете - происходящее неизбежно. расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие

 

угу, тем более регион депрессивный, только и требовал что одних денежных вливаний, а отдачи никакойwink.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)/>/>

ну да, какая, хрен, разница (оккупировал/аннексировал/присоединил) - вааще никакой разницы: девочку трахнули на улице без её согласия или сама дала (только в первом случае для получателя удовольствия могут быть последствия... не сразу... и не обязательно прямые)...

Это факт. Кто-то продается, кто-то покупает или забирает " за так". Вы не знали? А еще есть - революция. Одни революционЭры создают новый прецедент и дают карты в руки другим. Потом ..чешут репу или лысину от масштабов содеянного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмммм... не совсем понял радостных возгласов от толпы "вуайеристов" (поэтическая параллель исходя из вышенаписанных постов - не принимайте лично на свои эротические предпочтения) ;)/>

 

НеБарби написала про "какая разница", я в "поэтической" форме пропараллировал ответ про разницу...

 

плюс ответил персонально для Тор на его вопрос (человек попросил разъяснений)...

 

с остальными я не разговаривал... отдыхайте друзья... общайтесь...

в пинг-понг "ответ-вопрос" с толпой голодных на развлечения играть сейчас не буду... утром поигрались... хватит пока на сегодня

 

;)/>

хотедось бы услышать Ваше "поэтическое" определение по поводу ЕС ,Украины и майдана,а также кредитов от той же ЕС.если нетрудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше "поэтическое" определение по поводу ЕС

Кстати да, но несколько в другом русле.

Посмотрел 5 канал (типа голос Америки или как там у них рубрика называется).

Как бы украинскую риторику низабудинипростим понять можно. Но вот радость украинцев от пустой риторики остальных гарантов вещающих о том, что РФ нарушило свои обязательства по меморандуму из Будапешта понять уже тяжело.

Поясняю.

Если РФ нарушило территориальную целостность Украины по мнению остальных участников данного документа, то остальные стороны должны вписаться за Украину в т.ч. своей военной мощью, в противном случае они сами точно также нарушили свои обязательства перед Украиной как и РФ.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, Я могу Вам предложить одну вещь . Для понимания " аннексия- присвоение".Приезжайте на День Победы в Керчь. Я вас лично встречу.) Вы увидите все " почему"и как". Мы будем есть кашу из полевых кухонь на горе Митридат.Поедем в Аджимушкай на первый уровень каменоломен- там где экскурссии ходят .Захотите- заведут и на пятый, но это- не законно, если что. ))) Я вас познакомлю со своей семьей , часть которой отбивалась от фашистов в Старокарантинских, будучи детьми. Другая - выживала в двух оккупациях и , родилась в Российском Крыму. И татарский они легко изучали...)

Я- серьезно. А тот у вас одни " краски" в гражданской позиции. Не хотите ли посмотреть обратную сторону?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley а Вы уверены,что "кинули"?тут более уместно "воспользовались" писать(ну и сразу всплывает образ рез.изд №2,кто помнит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... я уже писал в другой теме - КИНУЛИ Украину ВСЕ декларанты... Россия оторвала кусок территории, а иные гаранты сделали вид что заботятся об Украине когда голосят "вор, лови вора, ах мы его..." но на само деле пытаются "постричь" не только жертву кидка, но и кидалу - Россию wink.gif

На минутку согласимся с тезисом об аннексии.

Отвлекаясь от юридических нюансов.

Не поверю, что англосаксы в отличие от России в случае зеркальной ситуации озаботились бы проблемами туземцев, т.е. в случае аннексии стали бы поднимать социальные стандарты жизни и т.п.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, та ну ты что, там-то отношение однозначное - проблемы холопов господ не колышат. Колонию надо выжать до остатка и выкинуть на мусорку (это я про британию если что)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас более похоже на украинскую аннексию в течении 23 лет.я много где побывал по Украине и по России,и только приезжая домой видел,что ничего не изменилось,как стояло,так и стоит...только последние 3-4 года дороги начали делать более-менее нормально,а так по весне латок накидают,а с первым снегом они тут как тут + новые Изменено пользователем dan155
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно. По большому счету даже если согласиться с анексией, то украинские патриоты с человеческим лицом должны сказать спасибо, что часть людей в т.ч с их культурой "оккупанты" берутся обеспечить более менее достойным существованием взамен полуголодного и дикого существования.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, да ну нафиг, а можно мне такую программу? :-)/>/>

Да. Празднование начинается с 8-го , с факельного шествия. Обеспечу сопровождение, можно с квартирами договориться, кому интересно- по всем каменоломням проведут. Профессионально. GSM-мастер подтвердит.)) Вменяемым подарю общение с бабушкой)). У нее ДР 9-го мая.) Она даже помнит полет русских на 7 ноября 1954-го года- ну да, мой дед, устанавливал " демократию" в Чехии, вернулись, получили по Красной Звезде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Меня интересует только одно - неужели так тяжело признается факт людьми что их страна совершила подлость и преступление против тех кого она лицемерно называла "братьями"?" ------ а вот здесь ,я так понял,про вступление(неудавшееся) Украины в НАТО?или про нацисткие парады на львовщине с публичным унижением ветеранов?или про воровство газа? а может про извечную спекуляцию с стоянкой русского флота в Севастополе и полигоном"нитка"(в который вложен не один млн$,и от которого пришлось отказатся изза неуемной жадности хохлов)?так много всего всплывает,Вы уж конкретнее скажите свою мысль,хорошо? Изменено пользователем dan155
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...