Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аннексия vs. присоединение


Рекомендуемые сообщения

[quote name='zachott' post='265298']
Как тут не вспомнить штамп периода "холодной войны", что в ядерной войне победителей не будет. Если таковыми не считать крыс и тараканов.
[/quote]
Вот поэтому войны между РФ и Китаем не будет. И именно поэтому США воевать ни с РФ ни с Китаем не будет. Играть мышцами, грозно говорить, вводить несерьезные санкции - вполне. Но не больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 461
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А можно "трохи постебаться"?
[quote name='NeBarbi' timestamp='1395687603' post='264968']
Хоть бы вы поругались , что ли... а то .. скукота.
... При этом я не украинофобка или чокнутая радикалка, ненавидящее всё украинское. [/quote]
[quote name='NeBarbi' timestamp='1395748555' post='265292']
Хотелось Бормалею "сделать прививку" керченской аурой. [/quote]

А вот так формируется общественное мнение: Взять вышеуказанные посты уважаемой NeBarbi и получаем (тадам!!!) отличный вброс для срача в теме! )))

ПС. На "вброс" прошу не реагировать - это шутко юмора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='zachott' timestamp='1395750276' post='265304']
А можно "трохи постебаться"?



А вот так формируется общественное мнение: Взять вышеуказанные посты уважаемой NeBarbi и получаем (тадам!!!) отличный вброс для срача в теме! )))

ПС. На "вброс" прошу не реагировать - это шутко юмора!
[/quote]

Переносим кавычки в другое место , получаем ..: " Хотелось Бормалею сделать прививку керченской "Аурой"." Отличный заголовок для цензор.нет :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хвала Всевышнему, что вы по-доброму позубоскалили :bravo: , а то я уж решил что вы решили поизливать немного желчи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bormaley' timestamp='1395751095' post='265308']
Эмммм... Зачот, НеБарби, (и остальные, просто щас вижу именно эту сцепку) я вас очень прошу - не начинайте друг друга просто так подстёбывать... заипала беспросветная немотивированная агрессия, ненависть и презрение вокруг, так еще и на форуме и без вас такого "добра" хватает...
[/quote]

Не, не, не, Борис, ты меня не правильно понял! Я к Небарби без малейшего наезда. Наоборот, мне даже прикольно, что всё идет в этой теме без всплеска срача, так что аж народ заскучал на фоне последних событий!

А Весна, она такая Весна! Сегодня чуть шею не свернул, когда на улицу вышел и увидел наших крымчанок.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ПРО и ПВО в ядерной войне бессмысленный по определению. Ни одна система ПРО не обеспечит 100% перехват, тем более, что при массированном ударе мишеней будет столько, что процессоры ПРО охренеют. Именно поэтому еще при СССР разработана была система "Периметр", или "мертвая рука". Т.е. это фактически полуавтономная система, которая способна даже при учете предполагаемой гибели всего высшего командного состава страны самостоятельно принять решение и произвести пуск тактических ядерных ракет по заранее определенным целям, большинство из которых - это США. Поэтому Америка может хоть как пеной и ядом исходить, но рискнуть на прямой конфликт они не смогут - все же не дураки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='zachott' post='265314']
Наоборот, мне даже прикольно, что всё идет в этой теме без всплеска срача, так что аж народ заскучал на фоне последних событий!
[/quote]

Да наконец уже, а то надоели эти срачи бесконечные и бессмысленные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andreios' timestamp='1395751469' post='265316']
Да наконец уже, а то надоели эти срачи бесконечные и бессмысленные.
[/quote]
Аналогично! Как только перестали переходить на личное "ты кто такой?" - сразу есть о чем подискутировать. И хоть каждый остался при своём мнении, но хоть позиции сторон и их доводы более-менее понятны. А не просто "срачемет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bormaley' timestamp='1395751095' post='265308']
Эмммм... Зачот, НеБарби, (и остальные, просто щас вижу именно эту сцепку) я вас очень прошу - не начинайте друг друга просто так подстёбывать... заипала беспросветная немотивированная агрессия, ненависть и презрение вокруг, так еще и на форуме и без вас такого "добра" хватает...

Люди, на улице - ВЕСНА, на улицах всё такой же пыль, грязь, срач и разруха как и при прошлой власти (а может дело не во власти а в жителях?), но всё равно - ВЕСНА!!! Всё в цвету...

Улыбнитесь... просто в монитор улыбнитесь тому кому хотели бы если рядом никого нет...
[/quote]
Бормалей, вы о чем? :D/> Я Зачота люблю почти как родственника :lol:/> , какая агрессия????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bormaley' timestamp='1395751147' post='265309']
а что такое керченская "Аура"? стиральный порошок?
[/quote]
А это мы завтра узнаем от объективных украинских СМИ :lol:/>.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bormaley' timestamp='1395751803' post='265321']
эмммм... я думаю что ИМЕННО потому что средства тотального уничтожения доведены до полуавтоматизма и РЕАЛЬНА агрессия Китая против России - неядерная, а по типу "Крымской Весны", но на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири...
ибо есть четкое понимание что стратегическую ядерку применять уже никто не будет...
пиздарики придут именно всем...
а поэтому можно красиво отжать...

вот это и будем ожидать в ближайшие лет 20-50...
[/quote]

Не знаю, как то сомнительно...ведь ракетами шарахнуть можно и туда, и не обязательно ядерными - просто какими-нибудь кассетными или объемно-термобарическими боеприпасами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1395751726' post='265320']
Я Зачота люблю почти как родственника :lol:
[/quote]
Ого как! Честно-честно, я тут не при чем! :rofl:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bormaley' post='265329']
для китая пара сотен миллионов трупов - статистическая ошибка, для россии - закат цивилизации при 140 милионном и уменьшающемся дальше населении
[/quote]

К сожалению это верно, если надо будет китайцы нас трупами своих же соотечественников просто завалят, вместо бомб кассетных...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andreios' timestamp='1395752587' post='265331']
К сожалению это верно, если надо будет китайцы нас трупами своих же соотечественников просто завалят, вместо бомб кассетных...
[/quote]
Сразу вспомнилась песня о китайском воздушном десанте: "лица желтые над городом кружатся..." :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bormaley' timestamp='1395752140' post='265329']
для китая пара сотен миллионов трупов - статистическая ошибка, для россии - закат цивилизации при 140 милионном и уменьшающемся дальше населении ;)/>
[/quote]
Ну население России только за этот месяц на 2 млн увеличилось. Если бы я был таким свидомым патриотом как вы, я бы больше беспокоился о населении неньки. Вот где полный швах! В 1993 на украине было 52,2 млн сейчас 43,5млн и падает дальше, в России в 1993 было 148,5млн, а в 2014 145,6 млн, причем с 2010 года каждый год растет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bormaley' timestamp='1395752140' post='265329']
для китая пара сотен миллионов трупов - статистическая ошибка, для россии - закат цивилизации при 140 милионном и уменьшающемся дальше населении ;)/>
[/quote]
жена работает в перинатальном центре - увеличение родов в последние годы - однозначная тенденция.

[quote name='bormaley' timestamp='1395752894' post='265333']
и даже без этого - в России набирает оборот "бытовое" выживание/выжимание русского (славянского) населения
[/quote]
бред. (ИМХО)

[quote name='bormaley' timestamp='1395756604' post='265368']
Служу Советскому Союзу, Спасибо Партии Родной :rofl:/>
[/quote]
совок знаю не по наслышке, так что есть с чем сравнивать. вы не правы. и вступление в силу указанного Вами закона одобряю. потому как если сильно давать волю западным спецслужбам то в россии будет тоже что и в Украине. а этот закон и ему подобные законодательные акты (например о НКО) направлены на препятствие к планомерному развалу со стороны соперничающих государств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...