Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Отказ от гражданства России


Рекомендуемые сообщения

Один из выводов приведённого примера: предыдущий опыт в новых условиях может быть неактуален, а получение нового может иметь печальные последствия.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, так мы договоримся до того, что человек сейчас устроит стрельбу по гражданам в центре города, а потом на суде заявит - "Да пошли вы, я не признаю ваши дурацкие законы о праве человека на неприкосновенность человеческой жизни и прочей либерастии и гуманистии, мне нравится мочить людишек - так что и дальше буду этим заниматься, мухахаха". Так господин Зачет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может вам помешать въехать в Крым через Украину, и выехать в том же направлении, предъявляя загранпаспорт Украины?

Позиция Украинской стороны, которая предполагает осуществлять въезд в Украину из Крыма только по внутригражданским паспортам Украины.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, так мы договоримся до того, что человек сейчас устроит стрельбу по гражданам в центре города, а потом на суде заявит - "Да пошли вы, я не признаю ваши дурацкие законы о праве человека на неприкосновенность человеческой жизни и прочей либерастии и гуманистии, мне нравится мочить людишек - так что и дальше буду этим заниматься, мухахаха". Так господин Зачет?

По законам Украины стрельба в центре города не разрешается. Их я собираюсь соблюдать.

ПС Насколько я понимаю суть вашего вопроса мой ответ - нет.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, следуя вашей логике, я могу сам для себя придумать несколько законов и отделаться 15-ю сутками макисмум? Я все правильно понимаю?

Ну если у вас будет право законодательной инициативы, голосования за принятие законов, подписи и обнародования принятых законов - да.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из выводов приведённого примера: предыдущий опыт в новых условиях может быть неактуален, а получение нового может иметь печальные последствия.

Неисключено. Опыт - он сын ошибок трудных...

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у вас будет право законодательной инициативы, голосования за принятие законов, подписи и обнародования принятых законов - да.

 

У вас есть такое право? Вы же выше заявляли, что человек сам для себя придумывает законы, выходит, что есть?

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция Украинской стороны, которая предполагает осуществлять въезд в Украину из Крыма только по внутригражданским паспортам Украины.

 

Ну Вы хоть сами понимаете,что это бред сивой кобылы...Какая разница с каким паспортом я еду в страну?Если я гражданин России и соглашением предусмотрено по общегражданским паспортам-в чем проблема?И какая разница,где я прописан-в Крыму или Магадане.Украина реально препятствует моему перемещению...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть такое право? Вы же выше заявляли, что человек сам для себя придумывает законы, выходит, что есть?

А кто по вашему "депутат"? Человек. Вот об этом и речь.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы хоть сами понимаете,что это бред сивой кобылы...Какая разница с каким паспортом я еду в страну?Если я гражданин России и соглашением предусмотрено по общегражданским паспортам-в чем проблема?И какая разница,где я прописан-в Крыму или Магадане.Украина реально препятствует моему перемещению...

В ситуации когда имеем открытую аннексию РФ против части Украины, последняя вправе принимать меры защиты против проникновения оккупантов на Украину со стороны оккупированных территорий. Запрет въезда в Украину по украинским загнранпаспортам с территории Крыма - один из элементов такой защиты. Хотите въехать в Украину по загранпаспорту - делайте это с территории РФ (Белгород, Ростов на Дону и т.д.). А с территории Крыма въезд только по гражданским паспортам Украины. ИМХО Думаю, что такое в ближайшее время пропишет Кабмин. По крайней мере обсуждается именно это вариант.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем кому по непонятным причинам все таки дорог паспорт украины и он желает его сохранения, рационально поступить следующим образом: перед получением российского паспорта, необходимо заявить об утере украинского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед получением российского паспорта, необходимо заявить об утере украинского.

 

зачем? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем кому по непонятным причинам все таки дорог паспорт украины и он желает его сохранения, рационально поступить следующим образом: перед получением российского паспорта, необходимо заявить об утере украинского.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Уф, ну и бредятина.

Для тех кто в танке: в Крыму не меняют паспорт Украины на паспорт РФ. В Крыму просто выдают паспорт РФ. При этом в паспорте Украины никакие отметки о выдаче паспорта РФ не делаются.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? :blink:

да хз, может кому то он дорог как память... я например права которые получил в симферополе до сих пор храню, нет нет да достану чтоб пересчитать на них количество тризубцев. при замене у меня требовали их сдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Уф, ну и бредятина.

Для тех кто в танке: в Крыму не меняют паспорт Украины на паспорт РФ. В Крыму просто выдают паспорт РФ. При этом в паспорте Украины никакие отметки о выдаче паспорта РФ не делаются.

тем более, что вам мешает его получить. получил паспорт по тихому, завернул его в асбест чтоб руки не жгло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более, что вам мешает его получить. получил паспорт по тихому, завернул его в асбест чтоб руки не жгло.

А нах он мне? )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нах он мне? )))

ну мало ли, захотите на работу устроится, попросят паспорт, а у вас он не той модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мало ли, захотите на работу устроится, попросят паспорт, а у вас он не той модели.

 

и правда. зачем человеку паспорт РФ в самой РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:
Хватит флудить не по теме и пытаться убедить того, у кого главный смысл пребывания на форуме потроллить.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про граждан и Украину

Лаврова возмутили ограничения на въезд россиян на территорию Украины

Как сообщал УНИАН, сегодня, 17 апреля, Государственная пограничная служба ограничила въезд в Украину граждан России в связи с угрозой терактов на территории Украины. По словам помощника председателя Госпогранслужбы Сергея Астахова, информация об ограничении въезда россиян, которую распространила российская авиакомпания “Аэрофлот”, не в полной мере отвечает действительности. Он пояснил, что нет какой-то исчерпывающей категории граждан, которой запрещено в любом случае въезжать в Украину.

 

“Однако есть определенные ограничения, которые действуют в связи с тем, что есть информация о возможных терактах на территории Украины. В этой связи на государственной границе принимаются максимальные меры безопасности относительно непропускания определенных категорий граждан”, - подчеркнул Астахов.

 

На вопрос, на самом ли деле в Украину запрещен въезд всем гражданам РФ мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет, Астахов ответил: “Скорее всего, такие категории граждан подпадают под категорию рисков, и поэтому компания “Аэрофлот” перестраховалась и рекомендует этой категории граждан воздержаться от поездок в Украину”.

 

Также Астахов пояснил, кого офицеры Госпогранслужбы могут не пустить в Украину: “Решения о недопущении принимаются на пункте пограничного контроля. Если лицо, которое пересекает границу, докажет, что ему необходимо въехать в Украину и будет иметь для этого подтверждающие документы, которые отвечают действующему законодательству Украины, то таких людей мы будем пропускать». «Но в условиях проведения антитеррористической операции желательно воздержаться от каких-либо поездок”, - добавил Астахов.

 

Позже Госпогранслужба подчеркнула, что «решения на пропуск граждан России будут приниматься по результатам контроля второй линии». «В первую очередь внимание будет обращаться на полносилых мужчин, которые следуют в Украину по одному или в составе небольших групп», - говорится в заявлении. Указанные ограничения не будут применяться к обслуживающему персоналу транспортных средств заграничного следования, добавили в пограничной службе.

Где можно прочитать официальное сообщение Украины ?

На сайте "Государственной пограничной службы Украины"

есть только это: Заявление Государственной пограничной службы Украины по усилению пограничного контроля отдельных категорий лиц

17 Апреля 2014

В последние дни значительно увеличилось количество лиц, которые следуют в восточные области Украины для дальнейшей дестабилизации общественно - политической обстановки в этих регионах.

 

В связи с имеющейся информацией о возможных провокациях на государственной границе, с целью недопущения попадания на территорию Украины радикально настроенных лиц Государственная пограничная служба Украины временно существенно усилила меры пограничного контроля в пунктах пропуска на украинско-российской границе и на границе административной границы с АР Крым.

 

Решение на пропуск граждан России будут приниматься по результатам контроля второй линии. В первую очередь внимание будет обращаться на мужчин крепкого телосложения, которые следуют в Украину в одиночку или в составе небольших групп.

 

Указанные ограничения не будут применяться в отношении обслуживающего персонала транспортных средств заграничного следования.

В некотрых новостях пишут и такое (Погранслужба Украины уточнила порядок запрета въезда для россиян)

жительницы Крыма возрастом от 20 до 35 лет «будут пропущены на территорию Украины только по результатам проведения фильтрационно-проверочных мероприятий».

И даже такое:

Также в пересечении государственной границы Украины будет отказано гражданам Украины мужского пола возрастом от 16 до 60 лет, которые зарегистрированы на территории Автономной Республики Крым и города Севастополь.

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/28249#ixzz2zD9gpPgc

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, я скрыл ваше сообщение. Обсуждение сообщений модераторов не допускается. В следующий раз будет рид-онли на остыть
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, я скрыл ваше сообщение. Обсуждение сообщений модераторов не допускается. В следующий раз будет рид-онли на остыть

Можете давать РО, но Николас написал оценочное суждение от имени модератора. ИМХО Непрофессионально это. Уберите из его сообщения оценночность и будет всем хорошо.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете давать РО, но Николас написал оценочное суждение от имени модератора. ИМХО Непрофессионально это. Уберите из его сообщения оценночность и будет всем хорошо.

 

Для выражения несогласия с действиями есть кнопка "Жалоба", пользуйтесь ею. Все остальное - ваше имхо.

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott,

 

НО

На форуме категорически запрещено:

...

- обсуждать действия модератория и администрации.

...

 

не в Вашей компетенции обсуждать мои действия и давать им хоть какую-то оценку.

 

и будет всем хорошо.

А Вы выступаете от имени ВСЕХ 4-5 участников форума или от всех 200-300 активных участников?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...