Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Интернет


Рекомендуемые сообщения

В Севастополе отключили украинский файлообменник ex.ua

http://economics.lb.ua/business/2014/10/06/281700_sevastopole_otklyuchili_ukrainskiy.html

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что в Крыму отключили интернет- Киевстар! Пока альтернативы нет, особенно в Евпатории! Работает в Евпатории ЕВПАНЕТ - качество низкое, скорость низкая, мастера в случае ремонта можно ждать неделями, при этом пропущенные по вине Евпанета дни, ни кем не компенсируются! Самое ужасное что при этом цена - самая дорогая в городе. Минимальный тариф 250 руб., о это примерно 100 грн. Тогда как в Киевстаре за болнн высокую скорость и лучшее качество и отношение к своим клиентам брали только 70 грн. А по минимальному тарифу - 50 грн.

Евпатория-Украина .jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока альтернативы нет, особенно в Евпатории

Ну не знаю, как в Евпатории — может и правда только два провайдера было — но в Симферополе альтернатив Киевстару немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Симферополе альтернатив Киевстару немало

Смотря где. У меня в доме 3 альтернативы: Миранда, Аванет и ещё какой-то нет. Аванет сразу отпал: был у них раньше до Киевстара, Миранда вроде нормальный, но тоже с косяками. В третьем подал заявку, когда отрубился Киевстар, - до сих пор не перезвонили. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же согласен что альтернативы Киевстару с их качеством и нету, ну либо мне не везёт, перешёл от Киевстара к фринету, так качество полное Г..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ. У меня Триолан — всем доволен (были проблемы с потерями недели три назад, но сейчас нормально всё), и вторым Миранду заведу под бэкап.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Фринетом траблы в поледнее время. До этого (3 года с ними) было идеально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спустя пару дней, понял что фринет, с Киевстаром даже рядом не стоял, пробовал сегодня позвонить в тех. поддержку, раз 10 пробовал в течении часа, всё время занято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ардинвест. Скорость выше 1,8 МБайт/с на торрентах не поднимается, хотя ТП 50МБит, с обрезкой роутером до ~40.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спустя пару дней, понял что фринет, с Киевстаром даже рядом не стоял, пробовал сегодня позвонить в тех. поддержку, раз 10 пробовал в течении часа, всё время занято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миранда вроде нормальный, но тоже с косяками

Кстати, на мой субъективный взгляд, работать интернет от миранды стал получше.

По крайней мере нет тех проблем и глюков, что были в начале сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на мой субъективный взгляд, работать интернет от миранды стал получше.

По крайней мере нет тех проблем и глюков, что были в начале сентября.

А у меня последнюю неделю каждый день стал пропадать интернет. Минут на 15-30. Сегодня уже 2 раза такое.

Звонил в техподдержку, сказал, если не устранят, то это мой последний месяц пользования их услугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ОГО последнюю неделю пропадает около одиннадцати вечера. Минут на 30 , а может и дольше. Не выдерживаю и ложусь спать. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, Кого порекомендуете в районе за Сельпо? Я пока не в теме после приезда. И не знаю провайдеров на сегоднешний день у нас в Симфе . КСТ, который давно сети расскинул. А может его и нет уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поругалась на ОГО и он сегодня ни то что не пропал по рассписанию, а аж летает :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спустя пару дней, понял что фринет, с Киевстаром даже рядом не стоял, пробовал сегодня позвонить в тех. поддержку, раз 10 пробовал в течении часа, всё время занято

нормальная ситуация

я как-то три дня им пытался дозвониться

проще к ним скататься

 

 

на работе укротелеком

покаместь всё отлично работает

ночью никто не дёргает, что тырнет отвалился

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если в районе Лермонтова 5 (радиус 1,5 км, за исключением Лизы Чакиной 1 и рядом с ней), то полторы недели назад, там провели реорганизацию узла и убрали затык, расширив канал с 1 гбс, до 2 гбс. Как только прийдет новое оборудование и изменится схема терминации трафика, то пропускная способность магистрали для клиентов сразу возрастет до 10 гбс. Собственно эти 10 гбс уже есть и функционируют, но действующая схема авторизации абонентов не позволяет их реализовать. Работаем над этим, в 2015 году будет масштабнейшая регорганизация сети доступа ММ.

 

Нет, в районе 60 лет Октября / Баррикадная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже появился, ип вроде сменился хотя в настройках адаптера стоит по старому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, настройки сетевой карты для подключения к newТриолан?

Основной АйПи, шлюза, ДНС-сервера?

Также интересует адрес сайта нового провайдера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...