Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Интернет


Рекомендуемые сообщения

пользуюсь Волей несколько лет, плюс родителей подключил... не пойму откуда столько негатива) инет стабильно предоставляется, проблемы бывали только в основном из за настройки модема(ну техника в руках дикаря...)) поддержка по телефону круглосуточная. из минусов только что нет мобильного телефона поддержки...

 

 

Брат жены в Киеве. С компами дружит. Жалуется на Волю-интернет периодически. То модем не подключается ихний, то ТП морозится. Коллега в Симфере тоже волю не жалует. У деда только ТВ Воля, работает нормально.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребята, есть кто-нибудь кто пользуется услугами Ardinvest? Как провайдер в общем? Стал ли хуже после присоединения к РФ?

 

ПС:

Сейчас сижу на Воле. После присоединения к РФ провадер скатился в уг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начали подключать оптику до абонента в квартирах. НА домах никакого активного оборудования.

 

Вы - это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что Воля до того не была УГ :)

Ардинвест периодически пользую у знакомых — работает нормально, за исключением проблем с поиском в google... хотя может уже наконец и это пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что Воля до того не была УГ :)

Ардинвест периодически пользую у знакомых — работает нормально, за исключением проблем с поиском в google... хотя может уже наконец и это пофиксили.

 

А что за проблемы, если не секрет? Поисковик не работает ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

molod

Работал, только ввод капчи требовал практически каждый раз — провайдер по каким-то причинам не сообщил в google адреса, в которые натил клиентов :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, есть кто-нибудь кто пользуется услугами Ardinvest? Как провайдер в общем? Стал ли хуже после присоединения к РФ?

 

ПС:

Сейчас сижу на Воле. После присоединения к РФ провадер скатился в уг.

 

Я пользуюсь.

В общем - жить можно.

Последнее время скорость до заявленной не достает, мегабит 10-20 в реале. Но когда как.

Единственная проблема - сотни дебилоидных школьников, жмущихся купить антивирус, в результате чего по вечерам гугл то капчу выдает, а то и вовсе запросы блокирует, приходится на яндекс заходить.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - это кто?

lugovoe.su

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор

Антивирус тут не при делах, похоже

 

Ну хз. Гугл вопит что с вашего адреса идет много автоматических запросов. Вирей нахватали, ботов по локалке растащили и гадят в трафик небось.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор

Ну а как ему еще реагировать, если с одного-двух белых адресов, в которые натят клиентов, сыпется куча запросов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо, наше школие вручную генерит тысячи запросов в секунду целыми вечерами?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю деталей устройства защитных механизмов гугла, но успешный опыт работы из сеток других хомяков, которые точно так же натят клиентов, как бы намекает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть инсайдеры, какие планы у интертелекома - крякнет к новому году или продолжат работу? :pardon:
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие планы у интертелекома - крякнет к новому году или продолжат работу?

Продолжат работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триолан опять буксует у меня sad.gif

Пинг до Киева - 120мс, скорость вход/выход 3 и 1 мегабит

 

Нипанагибать, ни поработать biggrin.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжат работу.

инфа радостная, в связи с чем еще вопрос - поскольку "модемчик" нагнулся (магаз на Кирова в районе пл.Ленина, я там раньше тарился периодически) - где у нас еще можно оборудование для Интертелекома пощупать-прикупить? интересует антенна для усиления сигнала, кабель для оной, роутер :) Просто место для подключения весьма "грустное" - на обычный пантеч USB-шный сигнал слабенький есть, если его метров на 5 поднять :) Кстати ни у кого резарвной антенны потестить нет? Одолжыл бы на день за вознаграждение для тестов.

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует антенна для усиления сигнала, кабель для оной, роутер

Большой выбор в Индикаторе, Комтеке, DNS (Ашан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Индикаторе, Комтеке

чет я для Интер елекомовского инета у этих двоих антенн так точно не наблюдал :blink: В DSN скатаюсь после выходных, гляну! :rolleyes:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я для Интер елекомовского инета у этих двоих антенн так точно не наблюдал :blink: В DSN скатаюсь после выходных, гляну! :rolleyes:

Я подумал, что нужна выносная антенна для роутера. :pardon:

В DNS такой антенны не видел.

 

Лучше попробовать спросить в самом офисе ИТК - может, у них осталась (раньше видел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нипанагибать, ни поработать Изображение

Радуйся, что вообще хоть как-то шевелился — у меня он перестал работать около полудня... и не работал как минимум до восьми вечера — я проверял с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа радостная, в связи с чем еще вопрос - поскольку "модемчик" нагнулся (магаз на Кирова в районе пл.Ленина, я там раньше тарился периодически) - где у нас еще можно оборудование для Интертелекома пощупать-прикупить? интересует антенна для усиления сигнала, кабель для оной, роутер Просто место для подключения весьма "грустное" - на обычный пантеч USB-шный сигнал слабенький есть, если его метров на 5 поднять Кстати ни у кого резарвной антенны потестить нет? Одолжыл бы на день за вознаграждение для тестов.

Магазин закрылся, да. А само "предприятие" осталось. Обитают на перекрестке К.Маркса и Толстого. Если идти от вокзала по правой стороне К.Маркса - поворот направо на Толстого ("Везунчик" на углу) и почти сразу за поворотом серые ворота во двор, офис 7. Если приглядеться - можно увидеть интеровские наклейки.

Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...