Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Получение российского паспорта


Рекомендуемые сообщения

Мое дите так и не смог оставить отпечатки , чтобы забрать загранник. То " плохо отпечатались", то " не все пальцы". В итоге он запустил ручкой в голову начальницы отдела ФМС. ( а мог и стулом) Я такого понимания еще не встречала- мне сказали- фиг с этой процедурой, пиши заявление - вот мы уже сами написали,распишись, и бери его паспорт. Потом облизали моего ребенка, он сказал " Извините, не хотел", а они " " Приходи к нам почаще"!. Святые люди в госуслугах.)

Сорри, люди может и святые, но вот воспитание :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя душа, но это же естественные процессы, происходящие в мире.

Кстати, можно в эти моменты заклеймить и привнести некоторую толику

удовольствия в свой внутренний мир. :)

А в быту, тебе чинуши не мешают?, а медицина?, не верю, все знают,

что там все плохо. А там реально все плохо.

Я так организовала свой быт , что не сталкиваюсь с ужасами ОМС, чиновниками и прочими неприятными штуками нищего государства и нищего региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, люди может и святые, но вот воспитание :(

Речь не о воспитании, мы же системы обсуждаем. Мне даже прямо сказали - не парься по поводу сроков на госуслугах, можешь прийти и не в свой день, осенью загрузки немного, мы примем с радостью. Рекомнендую ГУ , там и кабинет налоговый свой проверите заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не о воспитании, мы же системы обсуждаем. Мне даже прямо сказали - не парься по поводу сроков на госуслугах, можешь прийти и не в свой день, осенью загрузки немного, мы примем с радостью. Рекомнендую ГУ , там и кабинет налоговый свой проверите заодно.

Бросать в кого-то ручкой имхо не оно, а налоги я свои давно знаю, и по торговле, и по машинам, участок уже не на мне, надеюсь, что и Сорика скоро спишут, учет и контроль наше фсе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в январе года регистрировал жену по новому адресу через госуслуги. В назначенное время процедура в полиции (ФМС) заняла минут 5, в течение которого выписали (сняли с регистрации) со старого адреса и зарегистрировали в новом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросать в кого-то ручкой имхо не оно, а налоги я свои давно знаю, и по торговле, и по машинам, участок уже не на мне, надеюсь, что и Сорика скоро спишут, учет и контроль наше фсе )))

До меня только дошло, о чьем вы воспитании. Ребенок с ОВЗ, он не выдерживает таких походов,оставить отпечатки для него- это как сдать сложный экзамен.Поэтому я и описала внимательность сотрудниц ФМС, которые пошли на уступки,за что очень им благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...