Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Получение российского паспорта


Рекомендуемые сообщения

Сходите в свой ЖЕК где живёте к паспортистке у них сейчас особо очередей нет и принимают документы на паспорт без проблем.

 

Татьяна, дело в том, что у меня жилье не жековское хрущовки и чешки, а новое коммерческое с новой управляющей кампанией, я даже представить себе где "мой ЖЭК" и куда идти, не могу))) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киевском районе паспортисты все тут:

ЖЭО Киевского района

 

Город:Симферополь

Адрес:ул. Лермонтова, 17

 

Телефоны:

 

Приемная (0652) 25-10-25

Юридический отдел (0652) 25-62-40

Электро-аварийная (0652) 25-92-20 после 17:00

Начальник ЖЭО - Кузьмин Олег Леонидович, приемные дни: Вт. с 15:00 до 17:00

 

График работы ЖЭО: Пн.-Пт. 8:00 - 17:00, перерыв 12:00 - 13:00

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Центральный((( :whistle:

 

ЖЭО Центрального района Симферополя, КП

+38(0652) 445812 - Приемная

+38(0652) 441288 - Приемная

+38(0652) 446951 - Электро-аварийная служба

+38(0652) 446829 - Общий отдел

+38(0652) 444806 - Паспортный отдел и абонентский отдел

+38(0652) 445931 - Приемная

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может написать актуальное расписание на выдачу готовых паспортов на Футболистов, 20?

 

Ранее в теме видел:

каждый день кроме среды после двух часов дня начинается выдача (но очередь желательно занимать как минимум с 12). И ещё в субботу тоже выдают, но с утра.

Но хотелось бы точнее, в какие дни, время "от" и "до". По телефону звонил - всегда занято (или может просто сняли трубку).

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В Крым для выдачи российских паспортов дополнительно командируют 300 сотрудников ФМС

 

http://itar-tass.com/obschestvo/1537354

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Подскажите, пожалуйста, куда еще можно пожаловаться на то, что не выдают паспорт. Мама с 20 апреля (день сдачи документов) не может получить. 20 мая показали с ошибкой и тут же забрали на исправление. Потом просто футболили несколько месяцев. 25 сентября разрешили повторно сдать документы там же, где потеряли, в Центральном районе на ул. Футболистов. С тех пор опять все глухо. К начальнику уже не попадешь - не пускают, просят подождать еще, но терпения уже не хватает. Сегодня постараемся передать заявление в прокуратуру - пусть разбираются. Может, кто-то телефон приемной Аксенова по таким вопросам знает? Или знает, каким образом можно на этих гадов в паспортном столе надавить еще иным способом? Хочется и им неприятности устроить... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Аксенова телефон постоянно занят, дозвониться трудно - 0652 555500, может лучше сразу Путину? Вашу жалобу отправят сюда и паспортный стол, в лице начальника , обязан отписаться, как решили вашу проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Телефон, действительно, не отвечает. Просьбу рассмотреть вопрос уже писали на имя П. Яроша и на имя начальника паспортного стола Центрального района - оба были "утеряны". Результатов ноль. В общественной приемной Медведева советуют еще подождать или сходить на прием еще к начальнику паспортного стола Киевского района (по месту прописки, а не по месту сдачи документов с рабочим коллективом). Оба совета невыполнимы - ждать надоело, начальник Киевского района неуловим, да и, в общем-то, не при чем. Остается надеяться все-таки на прокуратуру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, куда еще можно пожаловаться на то, что не выдают паспорт. Мама с 20 апреля (день сдачи документов) не может получить. 20 мая показали с ошибкой и тут же забрали на исправление. Потом просто футболили несколько месяцев. 25 сентября разрешили повторно сдать документы там же, где потеряли, в Центральном районе на ул. Футболистов. С тех пор опять все глухо. К начальнику уже не попадешь - не пускают, просят подождать еще, но терпения уже не хватает. Сегодня постараемся передать заявление в прокуратуру - пусть разбираются. Может, кто-то телефон приемной Аксенова по таким вопросам знает? Или знает, каким образом можно на этих гадов в паспортном столе надавить еще иным способом? Хочется и им неприятности устроить... :angry:

Напишите Аксенову в его ФБ. Не он сам,но пресс-служба или кто там у него, комментарии читают, некоторые пользователи даже благодарят за реагирование.

 

https://www.facebook.com/aksenov.rk?fref=ts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите Аксенову в его ФБ. Не он сам,но пресс-служба или кто там у него, комментарии читают, некоторые пользователи даже благодарят за реагирование.

 

https://www.facebook.com/aksenov.rk?fref=ts

Спасибо. Возможно, вечером попробую. А то на работе соцсети не открываются.

 

...и в прокуратуру заявление все-таки ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
кто нибудь знает кому подчиняется паспортный стол? Просто год почти не могу получить паспорт, из за того, что не Украинец а Россиянин. Зае-али...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте здесь почитать.

 

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_156010/

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает кому подчиняется паспортный стол? Просто год почти не могу получить паспорт, из за того, что не Украинец а Россиянин. Зае-али...

Вид на жительство украинский был ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Кабмин поддержал законопроект, уточняющий основания для отмены решения о выдаче гражданства РФ, если для его получения заявитель предоставил заведомо ложные сведения. Решение могут отменить, если будут выявлены нарушения законодательства

http://izvestia.ru/news/717620


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Короче сегодня испытал шок меняя паспорт по возрасту, теперь по порядку

Специально для этого дела завел госуслуги, активировал их в РНКБ, набил черновик и сразу после д.р. отправил все это из лички, прошло какое-то время и приходит вызов на сегодня, естественно оплата не прошла, сбои как всегда, я ментнулся в банк, и с корешком квитанции и доками валю на Ракетную с тяжелым сердцем и настроем на гемор, но не вышло

Короче вся процедура заняла три минуты, мля, в симфрайоне три минуты Карл на сдачу доков, а потом шок вторичный, в 12.48 звонок - после обеда забирайте, никакого хамства, очереди и прочих наших фишек, аж не верится, может я сплю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в прошлом году точно так же было :) Причём ещё и в непприемный день документы приняли.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в прошлом году точно так же было :) Причём ещё и в непприемный день документы приняли.

А я не знал, думал, что как обычно, а вышло так, госуслуги животворящие дело делают, ну и коллектив конечно имеет значение, не ожидал такого, как будто не фмс пришел, а в магаз, где ты постоянный клиент, только денег никто не требовал, даже шоколадку не взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знал, думал, что как обычно, а вышло так, госуслуги животворящие дело делают, ну и коллектив конечно имеет значение, не ожидал такого, как будто не фмс пришел, а в магаз, где ты постоянный клиент, только денег никто не требовал, даже шоколадку не взяли

Вы отстали от жизни.))) Госуслуги при правильном использовании- это тот бонус, ради которого я согласна терпеть все остальное). Загранник так ,вообще, песня оформлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы отстали от жизни.))) Госуслуги при правильном использовании- это тот бонус, ради которого я согласна терпеть все остальное). Загранник так ,вообще, песня оформлять.

А какие притеснения ты обычно терпишь, что тебя гнобит сильнее всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие притеснения ты обычно терпишь, что тебя гнобит сильнее всего?

Ты по пятницам нарушаешь мой сложный хрупкий внутренний мир .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы отстали от жизни.))) Госуслуги при правильном использовании- это тот бонус, ради которого я согласна терпеть все остальное). Загранник так ,вообще, песня оформлять.

Я слишком хорошо знаю госслужащих, что бы сомневаться, но в этот раз ашипка.

З.Ы. Во втором биопаспорте пока не нуждаюсь, а с наложкой общаюсь в электровиде давно, поэтому шок именно от сотрудников фмс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слишком хорошо знаю госслужащих, что бы сомневаться, но в этот раз ашипка.

З.Ы. Во втором биопаспорте пока не нуждаюсь, а с наложкой общаюсь в электровиде давно, поэтому шок именно от сотрудников фмс

Мое дите так и не смог оставить отпечатки , чтобы забрать загранник. То " плохо отпечатались", то " не все пальцы". В итоге он запустил ручкой в голову начальницы отдела ФМС. ( а мог и стулом) Я такого понимания еще не встречала- мне сказали- фиг с этой процедурой, пиши заявление - вот мы уже сами написали,распишись, и бери его паспорт. Потом облизали моего ребенка, он сказал " Извините, не хотел", а они " " Приходи к нам почаще"!. Святые люди в госуслугах.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по пятницам нарушаешь мой сложный хрупкий внутренний мир .

Моя душа, но это же естественные процессы, происходящие в мире.

Кстати, можно в эти моменты заклеймить и привнести некоторую толику

удовольствия в свой внутренний мир. :)

А в быту, тебе чинуши не мешают?, а медицина?, не верю, все знают,

что там все плохо. А там реально все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...