Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Получение российского паспорта


Рекомендуемые сообщения

 

Только что сдали документы, Киевский район. Начали принимать в ЖЭУ-5 на Фрунзе, 36а. Очереди нет вообще, ни-ко-го.

Прикрепленные изображения

 

Прикрепленное изображение: IMG_20140627_104718_262.jpg

Прикрепленное изображение: IMG_20140627_104735_324.jpg

Прикрепленное изображение: IMG_20140627_105022_637.jpg

 

 

 

thx. благодаря этому посту, в пятницу, сдал без очереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

получать наверно все равно потом по месту прописки?

Не верно получать там где сдавал.

Возможно можно и написать заявление чтоб отправляли по другому адресу но.

Паспорта тех, кто сдавался после 10 мая еще не пришли, людей отправляют пока гулять. Хотя, возможно, в некоторых случаях они не хотят признаваться, что посеяли паспорт и ждут: может он обнаружится завалившимся за ящик, если разгрести основную массу все прибывающих корочек((. Хотя хочется все же надеяться на лучшее - на то, что он пока просто не готов.

 

Да не волнуйтесь.

 

Когда сдавал 10 апреля. люди приходили получали за 28 марта но паспортов за 26 марта так и не было.

Потом когда получал через 2 недели пришло только 20 паспортов которые сдали в тот день 10 апреля остальные пришли через неделю тоесть я получил 3 мая или 4 не помню. Но паспорта сданные 6 апреля так и не пришли они пришли 10 мая.

 

Так что везде бывает что конкретно 14 дней не у всех приходят но 70% примерно укладываются в 14 дней некоторые и 3 недели и 4 идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угол Павленко и Гоголя, идти сторону бульвара Ленина(военторга), по левой стороне(если идешь от Гоголя)

Павленко, 13

карта

Сдал там вообще без очереди, работают четыре окна. Это в помещении бывш. магазина учебно-наглядных пособий, сейчас над входом большие белые буквы: "Рассчетно-кассовый центр", а также флаги РФ и Крыма.

Вся процедура, вместе с написанием заявы с прошением выдать паспорт только по одному паспорту Украины в связи с утерей св-ва о рождении, заняла 15 минут.

Форму заявы-прошения дают на месте.

Вместо св-ва о рождении предъявляется св-во о браке (разводе) и оставляется его ксерокопия. Если нет и таковых - св-во о праве собственности на недвигу, либо аттестат, либо т.п. бумажки с мокрыми печатями. Все документы возвращают, оставляя только по одному экз. ксерокопий, тут же на месте визируя их печатями.

Получать паспорт через месяц в паспортном столе по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал там вообще без очереди, работают четыре окна. Это в помещении бывш. магазина учебно-наглядных пособий, сейчас над входом большие белые буквы: "Рассчетно-кассовый центр", а также флаги РФ и Крыма.

Вся процедура, вместе с написанием заявы с прошением выдать паспорт только по одному паспорту Украины в связи с утерей св-ва о рождении, заняла 15 минут.

Форму заявы-прошения дают на месте.

Вместо св-ва о рождении предъявляется св-во о браке (разводе) и оставляется его ксерокопия. Если нет и таковых - св-во о праве собственности на недвигу, либо аттестат, либо т.п. бумажки с мокрыми печатями. Все документы возвращают, оставляя только по одному экз. ксерокопий, тут же на месте визируя их печатями.

Получать паспорт через месяц в паспортном столе по месту жительства.

 

Не ну ведь могут когда хотят, еще бы с выдачей так просуетились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну ведь могут когда хотят, еще бы с выдачей так просуетились....

если б еще и все другие удовольствия, типа снилс омс, также подсуетились :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ялту вчера пришли первые 5 000 карточек СНИЛС.

Обещают с понедельника списки и выдачу. в Пятницу ещё схожу может к пятнице начнут.

Так что советую прогуляться тем кто сдавал в апреле-начале мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, форумчане, подскажите, пожалуйста, как обстоят сейчас дела в Симферополе с регистрацией временной и постоянной по паспорту РФ. Дело в том, что недавно получил гражданство РФ, ожидаю получения паспорта в Липецке и соответственно нужно будет зарегистрироваться. Пока думаю о временной регистрации (регистрация по временному пребыванию). На сколько я знаю при получении росс паспорта в Крыму автоматом прописывают согласно адреса в украинском паспорте. А в моем случае как?Заранее благодарен на советы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у свекрови тоже подобная ситуация: сдавали все вместе, все получили, а ее паспорта нет ни в жэке ни на Гагарина. У нее в жеке взяли ее "реквизиты" и сказали прийти в понедельник, мол они сами выяснят - печатался ли паспорт и тогда это утеря паспорта или не печатался (утеря доков).пысы: в новом центре на Павленко принимают доки на паспорта со всего города, народу - 3 человека на 2 окна

в итоге пошли на Гагарина, пробили по базе, паспорт напечатан 13 мая, но его нет. Сказали приходить узнавать. Вот думаю, написать что-ли куда-нить жалобу с просьбой разобраться, вдруг мозги включат и быстрее искать будут? А то так ходить узнавать до морковкина дня можно :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал там вообще без очереди, работают четыре окна. Это в помещении бывш. магазина учебно-наглядных пособий, сейчас над входом большие белые буквы: "Рассчетно-кассовый центр", а также флаги РФ и Крыма.

Вся процедура, вместе с написанием заявы с прошением выдать паспорт только по одному паспорту Украины в связи с утерей св-ва о рождении, заняла 15 минут.

Форму заявы-прошения дают на месте.

Вместо св-ва о рождении предъявляется св-во о браке (разводе) и оставляется его ксерокопия. Если нет и таковых - св-во о праве собственности на недвигу, либо аттестат, либо т.п. бумажки с мокрыми печатями. Все документы возвращают, оставляя только по одному экз. ксерокопий, тут же на месте визируя их печатями.

Получать паспорт через месяц в паспортном столе по месту жительства.

хоть узнал, где же этот кассовый центр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, форумчане, подскажите, пожалуйста, как обстоят сейчас дела в Симферополе с регистрацией временной и постоянной по паспорту РФ. Дело в том, что недавно получил гражданство РФ, ожидаю получения паспорта в Липецке и соответственно нужно будет зарегистрироваться. Пока думаю о временной регистрации (регистрация по временному пребыванию). На сколько я знаю при получении росс паспорта в Крыму автоматом прописывают согласно адреса в украинском паспорте. А в моем случае как?Заранее благодарен на советы.

 

Я так подозреваю, что обстоят так же как и везде в России )) А если вам нужен имено личный опыт, то, думаю, людей, которые получили рос. паспорт и уже успели перепрописаться в Крыму совсем немного :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл сегодня в пенсионный , жаль :( но не повезло в первые 5000 СНИЛС я не попал. пойдём позже через неделю.

 

Люди прекрасно получают уже но видимо это те кто сдавал в апреле. Я в начале мая кажется 7 или 11.

 

Время получения примерно такое же как и получать паспорт, пишет Фамилию в компьютер если есть, идёт к шкафу берёт ту коробку на которую поиск показал.

Провера информации на карте и роспись в бумажке у них и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли информация о наличии паспортов на Футболистов людей, которые сдавали в 20 числах мая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто поделюсь своей радостью. Я пока не в Симфе. Я в Московской обл. И вот сегодня позвонили из Москвы и сказали, что паспорт готов! Можно забирать. Ждала два месяца. :) В понедельник поеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добрый день... Подскажите пожалуйста, у меня украли документы в том числе и новый российский паспорт, как можно по ускоренной схеме получить??? готов за деньги....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день... Подскажите пожалуйста, у меня украли документы в том числе и новый российский паспорт, как можно по ускоренной схеме получить??? готов за деньги....

По последнему пункту ответили - иди ты со своей утерей... здесь с первичкой и беженцами полный омут... еще ты со своей утерей...

Но в принципе, может быть на следующей неделе дожму (но не гарантирую) - у меня уже 2 подобных вопроса ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не допытывался. Узнал, принимают ли документы, меня отправили на Гагарина 20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это расчетный центр, так понимаю. Кассы. Паспортистки были, но занимались чем-то другим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Павленко не захотели принимать доки на паспорт.

Зашел, спросил у администратора (окно в дальнем левом углу зала) - принимают документы только у зарегистрированных в Железнодорожном районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел, спросил у администратора (окно в дальнем левом углу зала) - принимают документы только у зарегистрированных в Железнодорожном районе.

 

В субботу дело было. Зашел, с порога спросил: "На паспорт документы принимаете?". Ответ в сокращенной форме был:"Нет. Тули на Гагарина,20". Про дополнительные условия ничего не сказали. Может, по субботам паспортист не работает. Покрутился по помещению, уголка с нужной мне информацией не нашел и свалил. Сдал через час на Дзержинского. Там на сдачу мало народа, человека 3 передо мной было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь недавно забирал готовый паспорт на Футболистов.

В какое время лучше туда подходить (с утра, вечерком)? В общем, нужен совет, как это всё провернуть с минимальными потерями времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...