Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Получение российского паспорта


Рекомендуемые сообщения

Сама суть - внутренний паспорт РФ - собственность РФ, делать там какие либо отметки не уполномоченный на это службам - нарушение.

Не возражаю против сути в общем случае.

 

Но есть момент: учитывая, что де-юре по украинскому законодательству никакие документы (кроме завещания), выданные неукраинскими органами власти на территории Крыма не являются документами, с точки зрения украинского законодательства паспорт РФ, выданный "управлением ФМС в Жд районе г. Симферополя" так же не является документом. Потому на территории Украины в нем можно делать любую отметку, поскольку он "непаспорт".

И тут Россия в международном суде ничего не сможет предъявить Украине, ибо мировое сообщество не признает Крым территорией РФ.

 

Всё на правах ИМХО.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и вся суть Украины. "Не съем, там понадкусываю. Нагажу под дверью у соседа и сделаю вид что не я." итд.

А мировое сообщество - да пофиг на такое сообщество, которое закрывает глаза на то что сейчас творится на востоке Украины. Которое оправдывает карательную операцию против гражданского населения. У которого двойные стандарты насчет выборов проходящих по сути в одинаковых условиях(Сирия и Украина ). Это мировое сообщество будет разрушено в средней и далекой перспективе, ибо у него нет будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, сразу переход на личности! Не проспались?

ПС. Правительство в Украине не выбирают, его назначают.

Пока еще в Киеве сидит Правительство, выбранное майданом. Ты не следишь за жизнью своей страны. Какой ты патрийот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мировое сообщество

Еще кстати ничего не решило. Решение ЕСПЧ нету, а в промежуточном решении, слово Крым не упоминается даже в контексте:whistle:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возражаю против сути в общем случае.

 

...поскольку он "непаспорт".

 

Ты прям гуру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово Крым не упоминается даже в контексте

 

Ну так прально, они сейчас про Крым как бы забыли, а потом как бы само собой - Крым станет территорией РФ, де-факто, просто вслух об этом никто не будет говорить, чтобы лишний раз свою ущербность не вспоминать...

 

Крохоборыч, и правда, прекратите "тыкать", это даже читать неприятно, с учетом, что даже форумного знакомства с вами нет еще, не говоря уж про реальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он и де-юре принадлежит РФ. Просто не всем это нравится и не у всех в голове эта информация усвоилась.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крохоборыч, и правда, прекратите "тыкать", это даже читать неприятно, с учетом, что даже форумного знакомства с вами нет еще, не говоря уж про реальное.

Я что-то не нашел в правилах этого пункта. Может я еще должен угадать кто из вас какого пола?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не нашел в правилах этого пункта. Может я еще должен угадать кто из вас какого пола?

мда, прям какое-то воинственное невежество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему невежество. Как я должен обратиться к нику. На "ВЫ"? И на каком основании вы мне указываете? Я нарушил пункт правил форума? Тогда какой? Или вы меня поучаете на правах "старослужащего"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум - нужно обращаться к собеседнику, уж тем более незнакомому, именно на Вы. Уважайте, и уважаемы будете.

 

!
Предупреждение:
Не уважайте - и забанены будете :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум - нужно обращаться к собеседнику, уж тем более незнакомому, именно на Вы. Уважайте, и уважаемы будете.

 

!
Предупреждение:
Не уважайте - и забанены будете :)

Я что-то не увидел у вас такой бурной реакции по поводу "ватника". Или ВЫ читаете через слово?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не увидел у вас такой бурной реакции по поводу "ватника". Или ВЫ читаете через слово?

Этот форум отличается от многих других тем, что здесь не только читают, но и думают. Соответствуйте и будет Вам счастье.

А пока отправлю новоиспеченого форумчанина в игнор, дабы срач не плодился.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перед этим Россия забрала у Беларуси "земську волость", убила на её территории парочку беларуских военнослужащих и открыла границу с Беларуссией,чтобы на её территорию въехало несколько автомашин с вооруженными до зубов боевиками, которые приехали защищать на территории Беларуси русский язык и русское население? Очень сомневаюсь!

 

Этот форум отличается от многих других тем, что здесь не только читают, но и думают. Соответствуйте и будет Вам счастье.

А пока отправлю новоиспеченого форумчанина в игнор, дабы срач не плодился.

 

Читая ВАШИ высказывания тяжело в это верится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:
Крохоборыч, будете продолжать общение в том же стиле, получите рид-онли на сутки. Пока устное предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:
Крохоборыч, будете продолжать общение в том же стиле, получите рид-онли на сутки. Пока устное предупреждение.

 

Тоже, спасибо. В смысле, что пока только предупреждение. Изменено пользователем Крохоборыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, сегодня были на Гагарина в паспортном, не пустили в шортах, пришлось ехать домой переодеваться :blink: и только после это отдали паспорт :lol:

 

пы сы: заехали около шести вечера в ГАИ узнать как номер сменить на росс-й, а нам там заяву сразу оформили и народу никого, осталось в субботу за номером съездить. везуха)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyVN, жесть :blink:

у нас то шорты еще приличные были, а у соседа по очереди, вообще по типу семейных, в цветочек. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдал документы на паспорт месяц назад в ЖЭО... На днях пойду получать на Гагарина. Как происходит выдача? когда туда, во сколько часов лучше подойти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любое рабочее.

30 мин среднее время.

Это если готов, возможны варианты.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Центральном как всегда .... Человек 200 стоит под забором.

На калитке вывесили списки готовых паспортов. Только калитка высотой примерно 2,5 метра и фамилии в списках не по алфавиту или дате подачи, а абы как. При мне женщина явно пенсионного возраста пыталась что-то прочитать, плюнула, выругалась и ушла.

Изменено пользователем vava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...