Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

Господа, хорош флудить и ругаться, вы оба слегка не правы. Каждая страна вертит статистикой в своих интересах и ни в жизнь вы точных данных не найдете. Касаемо РФ, в статистику ,на момент снятия, попадают все незакрытые уголовные дела, а также ДТП со смертельным исходом. По закрытию, единицы из них квалифицируются ,как умышленное убийство, но статистику это уже не поменяет. Думаю, и в США такой же затык с нюансами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

-х- te name='scorpion' timestamp='1422538754' post='373691']

а что сейчас с симферопольской ФК Таврией, а то как то это выпало из вида, что с командой? Где игроки? Что с ними разбежались по другим клубам?

Мне просто интересно, а что, она когда-то процветала, а теперь на кусок хлеба нет? Сводный брат играл там в 90-х, это было единственное время, когда платили нормально, ибо бандюки игрались в " у меня есть футбольный клуб". Брата переманивали куда-то в Россию, он типа был перспективным, но "хозяйва" нарисовали ему прогноз в виде перебитых коленных чашечек. Да и хорошо, он эту футбольную дурь из головы выбил. О каких перспективах футбола в Крыму вообще шла речь когда-либо?))) Я понимаю, зарплаты Зинедина Зидана мерещятся всем, в реале-в школах нужны нормальные мужчины-тренеры. ( Да, да..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в оптимизме тех, кто остался,а в пессимизме тех, кто свалил. Аксиома проста, она давно известна:" чтобы сепарироваться от объекта, его нужно обесценить". Вам необходимо такое количество негатива о Крыме , которое перейдет в нужное вам качество ,тогда со спокойной душой устроите свою жизнь в чужой стране. Не вы первый, не вы последний.))

Я ш кстати говорил об этом. Допускаю, что мне по своему нужно оправдывать непрерывно отъезд. Ибо тоскую я. Так то, товарищи.

:bravo:

Пока что делать это все легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обвинили меня во вранье, а каждого десятого россиянина назвали убийцей! Извиняться будете, господин "соврамши"???

Я не дам Вам спокойной жизни, пока не извинитесь!

Это не вы соврали, а я ошибся. Примите мои извинения.

 

К теме дискуссии будем возвращаться или засчитаем очередной слив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вы соврали, а я ошибся. Примите мои извинения.

 

К теме дискуссии будем возвращаться или засчитаем очередной слив?

 

Уважаю и жму Вашу руку... хотя может быть Вам это и неприятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ш кстати говорил об этом. Допускаю, что мне по своему нужно оправдывать непрерывно отъезд. Ибо тоскую я. Так то, товарищи.

:bravo:

Пока что делать это все легче...

А я вам о чем-это нормально.))) Как и для Украины и " украинцев". Отделиться территориально- ничего не значит, главное " в голове" границу провести, тут сложнее. Чем больше Г. о Крыме-тем психике " брошенных" и " уехавших" лучше. Ментальная привязка она, ой какая сильная..., но вы на верном пути.))) Правда, лучше не тут, есть форумы побогаче всякой дрянью, поголосистей, с правильными причитаниями и подробностями ужасов. А тут.. вы же не совсем " от сохи", самовнушение не прокатит, я вот твердо верю, что года два-три неминуемо будет Ж. , а потом , возможно тихий подъем, так как бычкам племенным расти нужно года полтора, как и остальной живности. Фермерские( мелкие частники), которые существуют, только пока врубаются в новые реалии, прикидывают , где закуп кормов делать, сажать ли люцерку самим, арендовать ли поля итд итп. Быстро не будет. Зачем вам париться этим при высокотехнологичной специальности и специализации? Закономерные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю и жму Вашу руку... хотя может быть Вам это и неприятно?

Я не принимаю близко к сердцу интернет-войны. Так шта все ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В РФ убийств 11880/100000 жителей"- каждый десятый в России УБИЙЦА!!!??? :dribble:

 

Дядя, Вы дурак?(с)

не десятый, а восьмой_с_половиной. Это о математике.

теперь о логике: один человек не может перестрелять 11880 жертв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не десятый, а восьмой_с_половиной. Это о математике.

теперь о логике: один человек не может перестрелять 11880 жертв?

 

Ну Вам в России виднее :rolleyes2: Спорить не буду.

Очень может быть, что ИМЕННО ВЫ тот- "восьмой, с половиной".

 

Аж жуть берет :dribble:

 

:beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вам в России виднее :rolleyes2: Спорить не буду.

Очень может быть, что ИМЕННО ВЫ тот- "восьмой, с половиной".

 

Аж жуть берет :dribble:

 

:beer2:

нееееее. я "половина". А теперь представьте, каковы "целиковые". и что было бы с вашим "ато", если бы они действительно присутствовали бы в новых республиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь представьте, каковы "целиковые". ...

 

Тарасевич, заметь не только я в тебе Восьмого признал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, а что, она когда-то процветала, а теперь на кусок хлеба нет? Сводный брат играл там в 90-х, это было единственное время, когда платили нормально, ибо бандюки игрались в " у меня есть футбольный клуб". Брата переманивали куда-то в Россию, он типа был перспективным, но "хозяйва" нарисовали ему прогноз в виде перебитых коленных чашечек. Да и хорошо, он эту футбольную дурь из головы выбил. О каких перспективах футбола в Крыму вообще шла речь когда-либо?))) Я понимаю, зарплаты Зинедина Зидана мерещятся всем, в реале-в школах нужны нормальные мужчины-тренеры. ( Да, да..)

 

Я поинтересовался что сейчас с командой. Я далек от футбола, но интересно что сейчас с таврией, раньше на слуху постоянно, было, матчи на стадионе проводилсь. А вы мне тут рассказываете, о том как играл ваш брат в 90х, и что весь крымский футбол говно :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасевич, заметь не только я в тебе Восьмого признал. :D

на досуге спроси у Вани, как правильно называется тип галюцинаций, когда некоторое количество человек одновременно видят один и тот же глюк.

 

или у укропов спроси. они тоже должны знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понафлудили, блин... Разгребай тут за вами теперь :angry:

 

Upd.

!
Предупреждение:

«Пропавшие» сообщения — в теме «Украина после майдана», бухгалтер забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поинтересовался что сейчас с командой

Ну с деньгами там проблемы еще с украинских времён (а без этого нынешний футбол сами понимаете какой). Перспектив — не густо, ибо даже из первого дивизиона российского чемпионата — ну или где они там играли? — крымские клубы исключены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно? Только что взяла у дома в ларьке антрекот свиной на кости 280 рублей за кг. Подчревок 250. Ножки свиные на холодец- 30 р штука.

У нас антрикот по 240.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-то по врачам уже шлялси? у нас уже тоже так?

 

 

Аркадий Бабченко

 

Построили в Москве Центр Педиатрии. Офигенный. Большой. Красивый. Новый. Государственный. Твой.

Приезжаем. К нужному нам специалисту бесплатно можно попасть только 19 февраля. Ок, говорю. Понимаю. У нас же бесплатная медицина? Государственная? Ну, давайте я заплачу.

Давайте, говорят.

Но за деньги к нужному вам специалисту можно попасть все-равно только 19 февраля.

На кой черт мне 19 февраля? У меня сейчас болит. Мне сейчас надо. Извините, что не предупредили вас за три недели, как собрались сломать себе что-нибудь. Чтобы заранее в очередь стать.

Поехали в другое место.

Институт при РАМН РФ.

Консультацию врача можно выбрать по собственному желанию - кандидат медицинских наук проконсультирует вас за четыре с половиной тысячи рублей, просто врач - за полторы.

Институт. Государственный. Федеральный. Со всей России едут. При Российской Академии Медицинских, блять, Наук. Твой.

Только за деньги. Исключительно.

Из бесплатных вариантов - только направление из Российской Академии. Медицинских, блять, Наук. Иначе никак.

Ок. Черт с ним. Заплатили, проконсультировались.

Госпитализация, говорят, опять нужна.

Но - спешим вас обрадовать! - госпитализация у нас в институте пока еще бесплатно. Правда, лекарства в этот раз чота говенные закупили, не особо они нашу специализацию как-то лечат, так что лучше вы сами - подороже, но зато подейственней - но во всем остальном пока еще бесплатно.

Ну слава те господи. Хоть это.

Поехали потом в третье место. Государственное. Федеральное. Где лежали раньше. И где нам делали МРТ, КТ и прочие УЗИ.

Дайте, говорим, снимки наших МРТ-КТ. Нам обратно в гошпиталь надо. А то не долечили вы нас чота.

Не вопрос, отвечают. Вон касса. Тысяча рублей за диск.

С семи утра до пяти вечера. Десять часов сегодня. И тысяч пять примерно в общей сложности на круг.

Бесплатная медицина, говорите?

Хер вам, а не налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-то по врачам уже шлялси? у нас уже тоже так?

Думаю Аркадий Бабченко просто некрасивый...

 

P.S. Сам давно не ходил, жена постоянно то с дитем, то сама - все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Аркадий Бабченко просто некрасивый...

 

P.S. Сам давно не ходил, жена постоянно то с дитем, то сама - все нормально.

 

ну, красивый он или не красивый - это вопрос к его жене, мне до ж... его красоты - что внешняя что внутренняя...

 

а вот то что пишет человек который много месяцев таскается по больницам с больным ребенком - у меня вызывает больше доверия нежели какие-то слухи о "светлом будущем" медицины... потому и спрашиваю...

 

ну, вот Константин уже подтверждает частичность соответствия происходящего крымским реальностям...

 

а от "континентальщиков" будут еще комменты по делу, а не про красоты?

 

это единичные случаи или уже "на потоке" в России - пинг-понг больными с раздеванием на дополнительные бабки чтобы получить желаемое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто попалось параллельно вот с этим... про Керчь...

 

http://kerch.fm/2015/01/29/kerchanku-s-matochnym-krovotecheniem-otpravili-domoy-za-dengami.html

 

Керчанка рассказала, что у ее знакомой открылось маточное кровотечение послеродового периода и ее отправили на платный прием, но у нее не хватало денег. Из больницы их отправили за деньгами и записали на платный прием...

 

https://www.youtube.com/watch?v=iUpbtv2TxX0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы про З.Ы. - да, увидел, спасибо за инфу.

 

я же написал (дословно) - а от "континентальщиков" будут еще комменты по делу, а не про красоты?

 

то есть меня интересовали ЕЩЕ мнения (ваше я увидел, спасибо), но только по делу, а не обсуждения "красот" автора приведенного мной поста...

 

вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наших ЗП платная бесплатная медицина не вылечит (в настоящий момент). ИМХО

Отремонтировать зуб - около 6000 в платной клинике. О государственной не говорю - или целые зубы или "бесплатно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день!

 

Подмосковье, поликлиника. Летом с женой проходили бесплатную диспансеризацию (или как она там правильно называется). Сдали анализы, ЭКГ, флюорография, вес, рост, заполнили анкету, терапевт.

 

Все заняло 3 дня. В первый день получили направления, на второй день сдали анализы, на третий забрали результаты, сходили к терапевту, заполнили анкету. В принципе все.

 

И еще на тот же третий день терапевт сама отвела в прививочный кабинет (или или как он там правильно называется) и сделали прививки (абсолютно бесплатно), так как, как сказала терапевт, возраст для прививок подошел (от гепатита "В" и еще какую-то)... Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...