Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

Зассал в одиночку отвечать за содеянное: "Я? А что - я? Я тут не причем! Это все... Ну, ребята! Ну, что же вы молчите? Скажите им, что это не я один придумал! Это все!" Мерзость...

 

 

Опять ты со своими вбросами ) ты хоть бы статью из своей же ссылки прочитал, дятел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Cristofer, чо не в военкомате ещё? :)

Он призвался в интернет-войска. :whistle:

 

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1542283.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По будущему Крыма - в ближайшее время улучшений у вас не будет.

По Донбассу - у нас тоже. При этом независимо от развития военных действий. Мы застряли между – «будет сильно хуже» и «будет не сильно хуже». Мы сейчас попали с вами в одну связку.

Касательно всех санкций ограничений и потерь, которые несет Россия, неправильно ставится вопрос. Все говорят, что причиной этого послужило присоединение Крыма. Нет. Причина не в самом присоединении Крыма, а в том - как это было сделано. То, что преподносится как победа одного человека, грозит обернуться большой катастрофой для всей страны.

Если отрицать наличие проблемы, она не исчезнет. Понимание проблемы и ее причин – первый шаг к исправлению ситуации. Но, мне кажется, исправлять ее будет тот, кто придет после Путина с Медведевым. До этого времени у нас будет война, а у вас санкции и блокада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, нам нужно успокаивать себя, что наши проблемы не идут ни в какое сравнение с проблемами простых трудящихся в США. Я думаю, это веский и последний аргумент в споре о светлом будущем.

:rolleyes2:

http://www.davno.ru/assets/images/posters/big/poster-1949a.jpg

Убежден? что даже когда борода моих детей посивеет, этот хорошо выдержанный аргумент будет актуален. Not only diamonds are forever.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы малость тему дискуссии потеряли, но это поправимо...

Напоминаю, мы тут говорим о свободе в США и РФ. Об этом показателе можно судить например по количеству заключенных.

США -730/100000 жителей

РФ - 460/100000 жителей

 

Хотя вы все равно соврали.

В США убийств 14870/100000 жителей

В РФ убийств 11880/100000 жителей

 

P.S. Вы хоть свои ссылки прочитывайте перед вбросами

Вы не правы. 11880 - общее кол-во убийств, а 8,7 это на 100 тыс. чел. Другой вопрос, что Украина сейчас, скорее всего обогнала не только Россию, но и Колумбию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, нам нужно успокаивать себя, что наши проблемы не идут ни в какое сравнение с проблемами простых трудящихся в США.

Так это ж не мы первыми проо безоблачное небо в США завели ;) Был же вброс, что в штатах жизнь привольней. А когда цифры начались, так сразу - "ну и чего вы на них киваете?!" Нехорошо так. Есть более тонкие манипулятивные технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всех жителей Донбасса я говорить не могу.

Краматорск это Украина и желающих отделяться, после летних событий поубавилось. Каждый самостоятельно делает свой выбор. Краматорчане воюют как за ДНР так и за Украину.

Сегодня похороны краматорчанина из 25 аэромобильной погибшего под Донецком.

Сейчас, по ощущениям, город больше про-украинский, со значительным перевесом. По другим городам говорить трудно.

То что регион получил серьезнейший удар, от которого не скоро оправится, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всех жителей Донбасса я говорить не могу.

Краматорск это Украина и желающих отделяться, после летних событий поубавилось. Каждый самостоятельно делает свой выбор. Краматорчане воюют как за ДНР так и за Украину.

Сегодня похороны краматорчанина из 25 аэромобильной погибшего под Донецком.

Сейчас, по ощущениям, город больше про-украинский, со значительным перевесом. По другим городам говорить трудно.

То что регион получил серьезнейший удар, от которого не скоро оправится, это факт.

На мой взгляд со стороны, главная проблема - это попытка усидеть на двух стульях! Как бы дело не повернулось, а определяться надо! Есть подозрения, что своими уговорами ВСУ скоро определит изрядную часть региона. Однако, считаю, что это может даже на пользу пойти центральной власти. Шибко недовольных и активных похоронят в степи, недовольные и пассивные проголосуют ногами (в Россию или ЕС кому куда понравится). Останутся одни довольные. После этого про промышленность можно будет забыть, восстановить ее огромных денег и труда стоит, если вообще возможно. И будет на границе с Россией демпферная полупустынная территория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд со стороны, главная проблема - это попытка усидеть на двух стульях! Как бы дело не повернулось, а определяться надо! Есть подозрения, что своими уговорами ВСУ скоро определит изрядную часть региона. Однако, считаю, что это может даже на пользу пойти центральной власти. Шибко недовольных и активных похоронят в степи, недовольные и пассивные проголосуют ногами (в Россию или ЕС кому куда понравится). Останутся одни довольные. После этого про промышленность можно будет забыть, восстановить ее огромных денег и труда стоит, если вообще возможно. И будет на границе с Россией демпферная полупустынная территория.

ВСУ в городе ведет себя корректно. Ополченцы же летом серьезно настроили против себя местное население. С бизнесом полный швах и перспектив нет. В здравом уме сюда люди деньги вкладывать не будут. Большое количество переселенцев из Донецка, Горловки и других городов. Промышленность промышленности рознь! Старые заводы смысла восстанавливать нет. А вот небольшие, современные предприятия - совершенно другое дело. Но для этого нужны спокойные и понятные условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж не мы первыми проо безоблачное небо в США завели ;) Был же вброс, что в штатах жизнь привольней. А когда цифры начались, так сразу - "ну и чего вы на них киваете?!" Нехорошо так. Есть более тонкие манипулятивные технологии.

Просто сам аргумент стар - об ужасах жизни в США, крахе доллара и загнивании капитализма. Для людей многих поколений эта страшилка уже сработала, для многих поколений еще сработает. Кстати, как и в приведенном мной плакате, всегда есть ужасам тем цифры, факты прочая пруфология. На что-нить вроде, "ребята, цены растут! На манеже все те же, перекрасившиеся! и т д" ответ "Молчи гнида! Радуйся хотя бы тому, что ты не в Сиэттле живёшь!".

 

Кстати, жду от оптимистов убедительных аргументов, как отключение гугл.плей поможет нам. Как давно пора было, да вот до санкций не могли, а теперь этот берьер перед строительством рая на земле сметён. А ведь будет же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Кстати, сегодня родственники заявили, что, мол "Всё подорожало в 3 раза!". Цитирую дословно, хотя уверен, что это преувеличение. Типа как некоторые не к месту говорят "на порядок"... но я так понимаю, что-то таки с инфляцией не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Кстати, сегодня родственники заявили, что, мол "Всё подорожало в 3 раза!". Цитирую дословно, хотя уверен, что это преувеличение. Типа как некоторые не к месту говорят "на порядок"... но я так понимаю, что-то таки с инфляцией не то.

Что именно? Только что взяла у дома в ларьке антрекот свиной на кости 280 рублей за кг. Подчревок 250. Ножки свиные на холодец- 30 р штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, жду от оптимистов убедительных аргументов, как отключение гугл.плей поможет нам. Как давно пора было, да вот до санкций не могли, а теперь этот берьер перед строительством рая на земле сметён. А ведь будет же..

Дело не в оптимизме тех, кто остался,а в пессимизме тех, кто свалил. Аксиома проста, она давно известна:" чтобы сепарироваться от объекта, его нужно обесценить". Вам необходимо такое количество негатива о Крыме , которое перейдет в нужное вам качество ,тогда со спокойной душой устроите свою жизнь в чужой стране. Не вы первый, не вы последний.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в оптимизме тех, кто остался,а в пессимизме тех, кто свалил. Аксиома проста, она давно известна " чтобы сепарироваться от объекта, его нужно обесценить". Вам необходимо такое количество негатива о Крыме , которое перейдет в нужное вам качество ,тогда со спокойной душой устроите свою жизнь в чужой стране. Не вы первый, не вы последний.))

 

Как точно сказано!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы малость тему дискуссии потеряли, но это поправимо...

Напоминаю, мы тут говорим о свободе в США и РФ. Об этом показателе можно судить например по количеству заключенных.

США -730/100000 жителей

РФ - 460/100000 жителей

 

Хотя вы все равно соврали.

В США убийств 14870/100000 жителей

В РФ убийств 11880/100000 жителей

 

P.S. Вы хоть свои ссылки прочитывайте перед вбросами

 

"В РФ убийств 11880/100000 жителей"- каждый десятый в России УБИЙЦА!!!??? :dribble:

 

Дядя, Вы дурак?(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristofer, по теме дискуссии есть, что сказать или сольетесь, как обычно?

 

Не увиливайте. Вы точно утверждаете, что каждый десятый в РФ- убийца, каждый год в убивают одного из десяти?

 

За слова и выводы нужно отвечать!

 

Или в Ростове "за базар" не отвечают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увиливайте. Вы точно утверждаете, что каждый десятый в РФ- убийца, каждый год в убивают одного из десяти?

 

За слова и выводы нужно отвечать!

 

Или в Ростове "за базар" не отвечают?

Дорогой вы мой человечище, вы кроме себя почитываете что-нибудь на форуме? Это риторический вопрос, итак понятно что нет!

Однако, отвлекитесь и просмотрите сообщение #2558 и #2560, убедитесь, что вы снова в муку пукнули и давайте переходить к теме дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы малость тему дискуссии потеряли, но это поправимо...

Напоминаю, мы тут говорим о свободе в США и РФ. Об этом показателе можно судить например по количеству заключенных.

США -730/100000 жителей

РФ - 460/100000 жителей

 

Хотя вы все равно соврали.

В США убийств 14870/100000 жителей

В РФ убийств 11880/100000 жителей

 

P.S. Вы хоть свои ссылки прочитывайте перед вбросами

 

Вы обвинили меня во вранье, а каждого десятого россиянина назвали убийцей! Извиняться будете, господин "соврамши"???

Я не дам Вам спокойной жизни, пока не извинитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сейчас с симферопольской ФК Таврией, а то как то это выпало из вида, что с командой? Где игроки? Что с ними разбежались по другим клубам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...