Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

такой формулировки точно нет в конституции :facepalm: кто ж ему доктор если он зассал и убежал. :blush: наверно не в одной кончтитуции нет такго пункта, что делать если президент страны трус и убежал, или его вынудили... вот каддафи не убежа - мужик, а про этого чмошника что говорить....

А какая разница? Процедура та же самая. В Раде поднимают вопрос об объявлении импичмента, премьер перехватывает полномочия президента, ставится вопрос на голосование, 2/3 депутатов + 1 голосуют ЗА, президента в отставку, досрочные выборы, Порошенко у руля и ни один ватник не подкопается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница? Процедура та же самая. В Раде поднимают вопрос об объявлении импичмента, премьер перехватывает полномочия президента, ставится вопрос на голосование, 2/3 депутатов + 1 голосуют ЗА, президента в отставку, досрочные выборы, Порошенко у руля и ни один ватник не подкопается!

 

 

азиров на тот момент уже давно был в отставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азиров на тот момент уже давно был в отставке

Очень познавательно. Теперь моя очередь писать банальные глупости: "Ехануров был в отставке давнее Азарова!"

 

З.Ы.: Арбузов у вас тогда был и.о. премьера.

 

И к сведению, я вам рассказал о процедуре импичмента в РФ (как я ее помню в 1999 году). У нас премьер должен был носить "ядерный чемоданчик", чтобы Родина ни на минуту не оставалась без ядерного щита. У вас может и проще это решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница? Процедура та же самая. В Раде поднимают вопрос об объявлении импичмента, премьер перехватывает полномочия президента, ставится вопрос на голосование, 2/3 депутатов + 1 голосуют ЗА, президента в отставку, досрочные выборы, Порошенко у руля и ни один ватник не подкопается!

 

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...(с)

 

Стаття 112. У разі дострокового припинення повноважень Президента України відповідно до статей 108, 109, 110, 111 цієї Конституції виконання обов’язків Президента України на період до обрання і вступу на пост нового Президента України покладається на Голову Верховної Ради України. Голова Верховної Ради України в період виконання ним обов’язків Президента України не може здійснювати повноваження, передбачені пунктами 2, 6-8, 10-13, 22, 24, 25, 27, 28 статті 106 Конституції України.

http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/254%D0%BA/96-%D0%B2%D1%80/page3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...(с)

Вот странный вы человек, ведь читаете же мои слова:

И к сведению, я вам рассказал о процедуре импичмента в РФ (как я ее помню в 1999 году).

и все равно что-то буровите. Недержание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники

Эту статью вы процитировали верно, но закавыка же не в ней. Вот, чтоб не плодить тексты — ссылко на мой пост. Что-то по существу возразите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про похороны сообщение от ПУХнастаЯ.

Только не надо говорить, что это единичный случай. Но это Севастополь.

В Симферополе не знаю, но я сам всем занимался.

Сам вызывал и скорую, и полицию, и "Дельту". Сам ходил за справками, сам оформлял место на кладбище. Всё очень скромно. Обошлось в 20875 руб.

 

Умирать очень дорого.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем вышел свежий рейтинг свободы Freedom House. Кто не в курсе, свободу оценивают по 7-ми бальной системе. (1-свобода 7-рабство) Оккупированный Крым получил-7. Украина-3. Россия-6.

FREEDOM IN THE WORLD 2015

 

Прошу прощения за ошибку. Исправил.

Изменено пользователем Енот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот, ппц, какие предсказуемые показатели, никто и не сомневался, что мы в рабстве живем, а в США царит мир и полная свобода :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем вышел свежий рейтинг свободы Freedom House. Кто не в курсе, свободу оценивают по 7-ми бальной системе. (1-свобода 7-рабство) Оккупированный Крым получил-6. Украина-3. Россия-7.

FREEDOM IN THE WORLD 2015

 

ипать,ну не надо же так на ночь глядя...Смеялся от души!!!Фридом хаус..шо это,хто это,для кого это?Больше не надо,ладно... :rofl: :rofl: :rofl:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1850 M Street NW, Floor 11

Washington D.C. 20036

Надо навестить, сообщить, что они все перепутали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо навестить, сообщить, что они все перепутали :D

 

да не то,чтобы перепутали...просто неинтересно.Вот есть такая организация,она издает какие-то там свои формулярчики,да и х.й с ней-пусть издает.Я могу с десяток назвать таких "деятелей".У меня друг в Хьюман Райтс Вотч по Молдове.Сказочник..Как увидимся с ним,тока чаем и спасаемся.От с него все ржут там...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знамо хто:

 

ну за стриты сенькс,канешна,а то шо штатовское гавнецо знал..знал..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот, ппц, какие предсказуемые показатели, никто и не сомневался, что мы в рабстве живем, а в США царит мир и полная свобода :D

За что купил - за то продал. Выводы каждый делает для себя сам. Мое мнение, что в США со свободой куда лучше чем в России. Но я свое мнение никому не навязываю. Оно основано на личных наблюдениях. Волею судьбы, я часто бываю и в США и в России. Про СССР вообще молчу. Как вспомню - так вздрогну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что купил - за то продал. Выводы каждый делает для себя сам. Мое мнение, что в США со свободой куда лучше чем в России. Но я свое мнение никому не навязываю. Оно основано на личных наблюдениях. Волею судьбы, я часто бываю и в США и в России. Про СССР вообще молчу. Как вспомню - так вздрогну.

 

о..супер..из первых рук и ног,так сказать..давайте..вещайте :bravo:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что купил - за то продал. Выводы каждый делает для себя сам. Мое мнение, что в США со свободой куда лучше чем в России. Но я свое мнение никому не навязываю. Оно основано на личных наблюдениях. Волею судьбы, я часто бываю и в США и в России. Про СССР вообще молчу. Как вспомню - так вздрогну.

Вот с этого места поподробней. Вы про какую свободу говорите? Слова, собраний, передвижений, убеждений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что в США со свободой куда лучше чем в России. Волею судьбы, я часто бываю и в США и в России. Про СССР вообще молчу. Как вспомню - так вздрогну.

 

 

Неграм это расскажите, в первую очередь, семьям, родственников которых перестреляли на хрен, в последнее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неграм это расскажите, в первую очередь, семьям, родственников которых перестреляли на хрен, в последнее время...

 

А у вас зато негров линчуют (с) :rofl:

 

Батенька, это штамп идеологического отдела ЦК КПСС 60х годов. Оставьте усопшего в покое. И пользуйтесь мозгами и нетом.

 

 

Список стран по уровню убийств на 100 тысяч человек:

 

Россия 8,7

США 4,7

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8E_%D1%83%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зассал в одиночку отвечать за содеянное: "Я? А что - я? Я тут не причем! Это все... Ну, ребята! Ну, что же вы молчите? Скажите им, что это не я один придумал! Это все!" Мерзость...

 

 

 

Медведев призвал все политические силы разделить ответственность за Крым

 

http://cdn5.img22.ria.ru/images/66138/83/661388306.jpg

 

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/politics/28/01/2015/54c91f519a7947025fc7cc77#%5Blenta_body%5D-%5Bnews%5D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас зато негров линчуют (с) :rofl:

 

Батенька, это штамп идеологического отдела ЦК КПСС 60х годов. Оставьте усопшего в покое. И пользуйтесь мозгами и нетом.

 

 

Список стран по уровню убийств на 100 тысяч человек:

 

Россия 8,7

США 4,7

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8E_%D1%83%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2

Вы малость тему дискуссии потеряли, но это поправимо...

Напоминаю, мы тут говорим о свободе в США и РФ. Об этом показателе можно судить например по количеству заключенных.

США -730/100000 жителей

РФ - 460/100000 жителей

 

Хотя вы все равно соврали.

В США убийств 14870/100000 жителей

В РФ убийств 11880/100000 жителей

 

P.S. Вы хоть свои ссылки прочитывайте перед вбросами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас зато негров линчуют (с) :rofl: Батенька, это штамп идеологического отдела ЦК КПСС 60х годов. Оставьте усопшего в покое. И пользуйтесь мозгами и нетом. Список стран по уровню убийств на 100 тысяч человек: Россия 8,7 США 4,7 https://ru.wikipedia...%81%D1%82%D0%B2

125 заход....

Предлагаю полную статистику по преступлениям:rolleyes:

 

http://crimestat.ru/world_ranking_homicides

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зассал в одиночку отвечать за содеянное: "Я? А что - я? Я тут не причем! Это все... Ну, ребята! Ну, что же вы молчите? Скажите им, что это не я один придумал! Это все!" Мерзость...

Вы на кого рассчитываете в этом сообщении? Всерьез полагаете, что в России есть хотя бы три человека, которые считают, что ЭТО придумал Медведев? Допускаю что такие люди есть, а вот интернета у них нет 100%, они вообще изолированы от общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...