Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

bormaley

Бгг. Я тебе даже больше скажу — не на этой планете ;)

Ну разве что реальностью станет описанное Станиславом Лемом в «Футурологическом конгрессе» :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в этой стране и не ближайшие 2-3 поколения смогут просто пожить...

 

бисер закончился уже окончательно ))))) !!!!!!!! Вот она, фраза дня. Прочь с этого **** форума и из этих ***** интернетов ваще. К женщинам, алкоголю, друзьям, хорошей музыке............ Всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бисер закончился уже окончательно ))))) !!!!!!!! Вот она, фраза дня. Прочь с этого **** форума и из этих ***** интернетов ваще. К женщинам, алкоголю, друзьям, хорошей музыке............ Всем советую.

 

я неправ, поставив алкоголь впереди друзей. Но они простят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последнее: любой вшивый гавённый дипломированный психолог подтвердит, что единственное мнение, которое интересует человека - его собственное. Админ, можно убивать тему как контрпродуктивную. Всем пока. Берегите себя и тех, кого любите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:


Прочь с этого **** форума ... Всем советую.

Ваше пожелание частично исполнено — RO на недельку за хамство и флуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) сижу в кресле 2) соплей у меня не было лет 20 и 3) отчёт в своих действиях/бездействиях я буду давать двум людям: своему папе и своей жене. Но как человек достаточно развитый в умственном отношении, я спокойно изменю свою (негативную) точку зрения, если Вы спокойно и аргументированно обьясните мне, что изменилось в лучшую сторону для людей за последние полгода в Крыму, а если будет время - то и в России вообще. Попрошу воздержаться от высказываний типа "зато не стреляют" и "надо засучить рукава и работать". Побольше конкретики, так сказать

 

Нет, спасибо. Это как спорить о том, стакан наполовину пуст или полон. Каждый видит то, что хочет. Я заметил ситуацию, когда с весны что бы не происходило, одни люди пишут, что "да всё ок, прорвемся, потерпим, будет лучше" и видят реальные изменения к лучшему, а другие ноют, что всё плохо и будет только хуже. И все они живут в одном городе.

Лично я вижу очень много положительных изменений уже сейчас и верю, что дальше будет лучше, а нытьё не люблю и не воспринимаю. Всё плохо? Делай что-то, меняй жизнь к лучшему, а не сиди и ной.

Ну как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бисер закончился уже окончательно ))))) !!!!!!!! Вот она, фраза дня. Прочь с этого **** форума и из этих ***** интернетов ваще. К женщинам, алкоголю, друзьям, хорошей музыке............ Всем советую.

В деревню! К тётке! в глушь! в Саратов! :lol:

 

Ребзя (это слово такое было годах в 60-70-х, вместо слов Пацаны или Братва. Прим.автора ))) ), а что случилось-то? Ну я имею в виду из такого, на что мы ещё не срали с высокой колокольни.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочь с этого **** форума

И вам не хворать.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10420365_842441942461457_5375654441181504766_n.jpg?oh=621c648faf67721954fa79bffb759efe&oe=550E93F3

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как Бацька то осмелел :dribble:

 

Мало того, что призвал своих клерков:" Прекратить молиться на Россию", так еще и предлагает перейти на доллары и евро в расчетах с Россией.

http://www.gazeta.ru...n_6755233.shtml

Вашингтон уже высоко оценил "новые веяния" в Белоруссии. Так, пожалуй, и нарушения прав человека перестанут замечать.

 

Кто там еще из "союзников" остался у России? Аксенов молчит, пока?

Нет бабла= конец дружбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Крымчане, не устану повторять, - настоящие Герои России!!! :-)

Молодцы!!!

 

А можно нам, как героям - бесплатную печеньку? Или хоть по медали какой-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как Бацька то осмелел :dribble:

 

Мало того, что призвал своих клерков:" Прекратить молиться на Россию", так еще и предлагает перейти на доллары и евро в расчетах с Россией.

http://www.gazeta.ru...n_6755233.shtml

Вашингтон уже высоко оценил "новые веяния" в Белоруссии. Так, пожалуй, и нарушения прав человека перестанут замечать.

 

Кто там еще из "союзников" остался у России? Аксенов молчит, пока?

Нет бабла= конец дружбе?

 

не,ну Бацька может говорить что угодно..это не мешки ворочать...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, спасибо. Это как спорить о том, стакан наполовину пуст или полон. Каждый видит то, что хочет. Я заметил ситуацию, когда с весны что бы не происходило, одни люди пишут, что "да всё ок, прорвемся, потерпим, будет лучше" и видят реальные изменения к лучшему, а другие ноют, что всё плохо и будет только хуже. И все они живут в одном городе.

Лично я вижу очень много положительных изменений уже сейчас и верю, что дальше будет лучше, а нытьё не люблю и не воспринимаю. Всё плохо? Делай что-то, меняй жизнь к лучшему, а не сиди и ной.

Ну как-то так

 

Стакан не пуст и не полон. Всё проще: это ПОЛСТАКАНА.

Но человек просил вместо этих всех эмоций хоть пару слов, но конкретно, а Вы съехали.

Лично мне для изменения жизни к лучшему иногда пригодился бы автомат, битва с дураками не окончена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не думали вот о чём: если весь мир не любит Россию - может, они в чём-то правы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не думали вот о чём: если весь мир не любит Россию - может, они в чём-то правы?

 

А вы не думали, что Россию никогда никто не любил? Ну кроме как в начале-середине девяностых. И СССР тоже наши западные партнеры не любили. И Российскую Империю тоже недолюбливали.

 

Впрочем, это лирика, а вас я таки отправлю подумать над поведением, товарищ wolf_xx

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10420365_842441942461457_5375654441181504766_n.jpg?oh=621c648faf67721954fa79bffb759efe&oe=550E93F3

"Сколько курс рубля?" в России не спрашивают, только - "Какой курс рубля?"

Уж это то в штатах должны наконец запомнить. :facepalm:

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не думали вот о чём: если весь мир не любит Россию - может, они в чём-то правы?

они на 100% правы, потому что любить или не любить - это личное дело каждого.

лишь бы инфляции не было

А почему это (в смысле любовь, а не инфляция) должно волновать граждан России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не думали вот о чём: если весь мир не любит Россию - может, они в чём-то правы?

 

А почему кто-то должен любить Россию?Это такой дипломатический сленг-ЛЮБИТЬ СТРАНУ? :rofl:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не думали вот о чём: если весь мир не любит Россию - может, они в чём-то правы?

Ну по поводу "всего мира" это вы слегка переусердствовали.

А кто конкретно не любит можно по пальцам пересчитать.

И за что конкретно не любят, тоже не секрет за семью печатями.

Их даже как то понять можно, хотят мирового господства - а им постоянно не дают этого сделать...

Естественно с их точки зрения это совсем не правильно... :D

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто-то любит США?
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, со мной в обшаге живёт, с мариуполя приехал.

Говорит там русским американцам "вот хочу свалить с рашки" при это в упор не принимает, что свалить то хочет из украины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему кто-то должен любить Россию?Это такой дипломатический сленг-ЛЮБИТЬ СТРАНУ? :rofl:

Это такая заморочка есть у граждан Украины, как я заметила - все должны любить страну (или государство? хрен их пойми, загадочные они там после майдана просто до невозможности), и ниипёт. Весной мне каждый первый знакомый оттуда по мозгу оттоптался на тему "ты должна любить Украину!!!". Цитата, если что, дословная.

Связка "должна любить" меня вообще убивает. По команде раз-два влюбились все срочно, угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой дипломатический сленг-ЛЮБИТЬ СТРАНУ? :rofl:

Конечно. Вот Украину ЛЮБЯТ . Каждый вкладывает свое. Украина " думает", что она- " кохана дивчина", я ( и многие другие), что "дешева повiя", а те, кто ЛЮБЯТ вообще не рассматривают оплату за услуги. Устроили " субботник" и любят себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стакан не пуст и не полон. Всё проще: это ПОЛСТАКАНА.

Но человек просил вместо этих всех эмоций хоть пару слов, но конкретно, а Вы съехали.

Лично мне для изменения жизни к лучшему иногда пригодился бы автомат, битва с дураками не окончена

 

Тогда вам точно прямая дорога на украину - там сейчас у кого автомат - тот и прав. А у нас, извините, есть законы, которые нужно соблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортаж, что поменялось в военных городках в Крыму

 

Ушли и не оглянулись: как бывшие украинские военные перешли на службу в Россию

 

 

http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201412162000-pbjp.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...