Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

* Эти предложения являются публичной офертой всем прочим проукраинским злопыхателям: валите злорадстовать и погавкивать на форумы своих городов и весей, и не узнаете, по какой именно ошибке вы на этот свет произошли.

 

Откуда столько агрессии с самого утра? В апреле Вы были намного толерантнее.

Update: жалобы на использование терминов типа "лугандоны/колорады/укропы/хохложопы/и т.п." буду просто закрывать без рассмотрения. Более тяжелых - по обстоятельствам. Давайте стараться быть вежливыми.

 

Может Вам нравится отражение точки зрения только одной стороны, совпадающей с официальной и всеобщий "одобрямс"? Но, поверьте, на этом "заглохли" многие хорошие форумы :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сева, а шо такое?

Update: жалобы на использование терминов типа "лугандоны/колорады/укропы/хохложопы/и т.п." буду просто закрывать без рассмотрения. Более тяжелых - по обстоятельствам. Давайте стараться быть вежливыми.

Update 2: это тоже надоело...

Это другая тема.

 

Дай народу позубоскалить... на это право должны иметь обе стороны - и укропы и ватники...

Вот когда ты зубоскалишь - нормально. И Зачета, мир его бану, вполне терпел.

 

А это не зубоскалы, это желчная бздень какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда столько агрессии с самого утра? В апреле Вы были намного толерантнее.

Я никогда не был "толерантнее". Это слово ругательное и прошу его по отношению ко мне не употреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, вот ты блин... ты ж пойми, что по большому счету разницы никакой нет кто говорит "всё пропало" - штатный ватник (ну, например, Костя), штатный укроп (ну, например, Зачет) или нештатные из того или иного лагеря...

 

Ты ж более терпимо относишся к Костиному негативизму (объективизму) - потому что он свой, а по сути...

 

Противодействовать (при большом желании) можно только вытиранием (баном) или игнорированием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, вот ты блин... ты ж пойми, что по большому счету разницы никакой нет кто говорит "всё пропало" - штатный ватник (ну, например, Костя), штатный укроп (ну, например, Зачет или я) или нештатные из того или иного лагеря...

 

Боря, почувствуй разницу между "ааа, у нас все пропало, мы все умрем!" и "ааа, у вас все пропало, вы все умрете!".

 

Скорпион, Кристофер, так что, акцептуете оферту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преходящее куда, и когда предёт?

 

Насчёт ассоциации в детстве с Россией.... не верю, именно советское воспитание и не могло дать такой побочки. Равно и книги.

 

какой вы однако фома неверящий, значит воспитание и книги у нас с вами были разными.

 

а насчет преходящего.......мне что, вам даты расписать? для вас, думаю, всегда что-нибудь да найдется "не преходящее". вы пессимист, батенька.

 

пысы: "батенька", это только форма обращения :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скорпион, Кристофер, так что, акцептуете оферту?

 

"Витиевато" выражаетесь. Сформулируйте ЧЕТКУЮ оферту, которая не будет зависеть от того, с какой ноги сегодня встал модератор. Я СТАРАЮСЬ придерживаться Правил форума. Каюсь: иногда "ведусь" и срываюсь (Забанен дважды- один раз 100% по ошибке :rolleyes2: ) Свое мнение, как правило, подтверждаю ссылками из российских изданий. Не нравится, что оно по многим вопросам, отличное от мнения большинства, - баньте пожизненно :pardon:

 

Будет у Вас замечательный форум с политическими дискуссиями: "В Росии все зашибись, или еще зашибистее?", "Укропы последние сволочи, или предпоследние, перед америкосами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем жить лучше, хуже,... Когда-то будем, наверное,... . Но никто не анализирует почему-то ситуацию,(дажеиз опыта развала Союза.) Государство(какое оно ни было),- это живой организм в принципе(рождается живет , умирает,...) . Раньше войны велись за територии для того чтобы за счет новых территорий, улучшить жизнь старых, или другими словами улучшение жизни за счет эксплуатации этих территорий. Но НИКОГДА для того, чтобы улучшить жизнь этих территорий. Ну оторвала Россия кусок Украины, ну не смертельно это для Украины, поболит, и заживет когда-то . Но вот оторванный кусок этогоого организма , приживётся ли он к другому организму, не произойдёт ли отторжение его, (даже если поместить его в тепличные условия ). Вот это вопрос...

чего-чего? Крым никогда в России не воспринимался как кусок Украины, это украденная украинским политбюро внаглую или по простоте душевной (что одно и то же) русская территория.

я вообще дивлюсь с украинского менталитета и думку гадаю, хоть и братья славяне

но действительно выходит по пословице "когда хохол рождался жид плакал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще дивлюсь с украинского менталитета и думку гадаю, хоть и братья славяне

но действительно выходит по пословице "когда хохол рождался жид плакал"

:rofl:

Тоже мне- новость. Вы анекдота: "а ось тут я іще огірочки посію" не знали? :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

Тоже мне- новость. Вы анекдота: "а ось тут я іще огірочки посію" не знали? :rolleyes2:

не, не знаю или забыл. А что за анекдот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-чего? Крым никогда в России не воспринимался как кусок Украины, это украденная украинским политбюро внаглую или по простоте душевной (что одно и то же) русская территория.

я вообще дивлюсь с украинского менталитета и думку гадаю, хоть и братья славяне

но действительно выходит по пословице "когда хохол рождался жид плакал"

 

Крым передан был указом Президиума Верховного Совета СССР. Каким ещё украинским политбюро ?

И воспринимался или воспринимался, но таковым он был в УССР-Украине 60 лет. Что в общем-то больше чем большинству людей.

 

А по менталитету.... ну уж извините. Если народ братский, то браться обычно договариваются, а не силовым методом действую когда одному из низ плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым передан был указом Президиума Верховного Совета СССР. Каким ещё украинским политбюро ?

И воспринимался или воспринимался, но таковым он был в УССР-Украине 60 лет. Что в общем-то больше чем большинству людей.

 

А по менталитету.... ну уж извините. Если народ братский, то браться обычно договариваются, а не силовым методом действую когда одному из низ плохо.

 

Ой-ц, ой-ц...! 20 лет тому назад началась "первая чеченская" (думаю, не для никого не секрет), так вот, наши "братья-украинцы" принимали активное участие в этой войне ("освободительной", как называли ее террористы и ваххабиты) на противоположной стороне своим "братьям-россиянам". При этом, одному из этих "братьев" также было очень плохо.

И ничё, ё-ма, не вставал тогда вопрос о том, что украинцам и россиянам надо договариваться!

Я это и "Зачёту" писал и с радостью Вам отвечу! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, какие герои? С чего это мы героями стали?

 

Да показали всему этому Миру, что значит настоящая Демократия и Свобода слова! :-) Я, кстати, и это тоже не устану повторять! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, ну понятно. :facepalm:

 

Лично я не считаю, что сожжение "ментов" на площади заживо, госпереворот под аплодисменты "демократически развитых стран", события 2 мая являются "Свободой слова, Свободой действий" и прочими благами...

 

Лично для меня, тот Референдум, который прошел в Крыму - это и есть основа настоящей "Демократии"!

Вы можете соглашаться со мной, можете - нет, но моя точка зрения такова (см. выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор (17 Декабрь 2014 - 11:43) писал:

 

Скорпион, Кристофер, так что, акцептуете оферту?

 

 

"Витиевато" выражаетесь. Сформулируйте ЧЕТКУЮ оферту, которая не будет зависеть от того, с какой ноги сегодня встал модератор. Я СТАРАЮСЬ придерживаться Правил форума. Каюсь: иногда "ведусь" и срываюсь (Забанен дважды- один раз 100% по ошибке ) Свое мнение, как правило, подтверждаю ссылками из российских изданий. Не нравится, что оно по многим вопросам, отличное от мнения большинства, - баньте пожизненно

 

Будет у Вас замечательный форум с политическими дискуссиями: "В Росии все зашибись, или еще зашибистее?", "Укропы последние сволочи, или предпоследние, перед америкосами".

 

Не как модератор писал, а как участник.

Никого в баню не отправлял за мнение, и правил вы не нарушаете.

Оферту я довольно четко сформулировал. Одна сторона перестает привносить элемент противности, оставляя его на ресурсах своего географического положения, другая (я) в благодарность за это не будет первую сторону описывать перед третьими лицами в особо неприглядном виде.

 

Ваши попытки рассказать, что укропы - не все предпоследние сволочи, похвальны. Кое-что можно почитать как минимум потому, что вы сами оттуда.

Попытки рассказать, что в России не все зашибись, неинтересны. Информацию такого рода имеет смысл получать от тех, кто лично в теме. От россиян с материка.

А вот попытки рассказать, насколько в Крыму все плохо, нам, местным, будьте любезны оставьте при себе. И тем более попытки позлорадствовать. Это я вам тоже не как модератор советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, почувствуй разницу между "ааа, у нас все пропало, мы все умрем!" и "ааа, у вас все пропало, вы все умрете!".

 

 

Наконец-то! Неужели это кому-то непонятно? Я не лезу на форумы ровно, киева или любые укровские и не начинаю рассказывать, какие там все гандоны. Так вот и к нам не надо лезть с криками, что у нас всё пропало! Вот реально не понимаю, какую адекватную цель преследуют эти укро-боты? Тем более 90% их постов - фейки и бред.

Я считаю просто - у себя дома я могу обсуждать что угодно, в том числе сложности и проблемы, но если придет чужой человек и начнет мне рассказывать как у меня дома всё плохо и что нам всем скоро конец - я не буду это слушать, а просто набью этому человеку е....ло.

Вот прекрасный момент из старого фильма - он соответствует ситуации на 100%

 

https://www.youtube.com/watch?v=caZa_lH-MIQ#t=39

 

Не представляю, насколько лоялен наш форум, раз тут до сих пор присутствуют такие тролли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Принимается, без возражений Еще Карнеги писал: бесполезно доказывать человеку, что он не прав. И мой жизненный опыт подтверждает это на 100%. :beer2:

 

Ну и в последний раз (профессионально сделано)- немножечко позитива, в наш трудный час. Я плакал

http://youtu.be/GWXAqxMCgcY

 

Смеяться над собой могут только сильные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу вам советовать, уж не обессудьте, ибо во первых, мне не ведомо что вы можете/умеете и чего конкретно хотите. И для кого хотите, для себя лично или для страны (но, в перспективе для своих детей и внуков).

 

А крысы всегда и хватают и бегут.

 

... за державу обидно. ©Верещагин.

 

и сразу начинается "не могу советовать, бо не знаю.... etc". Очередной пустой трёп. Ну допустим для себя, или для своих близких, или чем чёрт не шутит - для страны. Хоть что-нибудь, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что непонятного? По вашим словам 'все, кто что-то понимают - валят отсюда'. По всем остальным вашим постам - 'всё плохо, дальше будет хуже, и вы это понимаете'. Логичный вопрос - чего вы-то не валите, а сидите на форуме и сопли размазываете?

 

1) сижу в кресле 2) соплей у меня не было лет 20 и 3) отчёт в своих действиях/бездействиях я буду давать двум людям: своему папе и своей жене. Но как человек достаточно развитый в умственном отношении, я спокойно изменю свою (негативную) точку зрения, если Вы спокойно и аргументированно обьясните мне, что изменилось в лучшую сторону для людей за последние полгода в Крыму, а если будет время - то и в России вообще. Попрошу воздержаться от высказываний типа "зато не стреляют" и "надо засучить рукава и работать". Побольше конкретики, так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да угомонитесь вы все... 90-е пережили... 00-ые пережили... и это переживем...

 

Предлагаю добавить в опрос 3-ий и 4-ыйпункт:

- мы будем жить.

- все умрут.

 

 

да за@бало уже переживать, хочется просто пожить. Так обязательно кто-нибудь не даёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да за@бало уже переживать, хочется просто пожить. Так обязательно кто-нибудь не даёт

 

Ну раз уж так все остопи@дело, пойдите убейтесь любым доступным способом, на ваш выбор, я вам разрешаю.

Все равно вам никто не дает пожить так как хочется, а все вокруг видимо как-то по другому живут.

 

Надоело это нытье, будь мужиком, соверши достойный поступок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж так все остопи@дело, пойдите убейтесь любым доступным способом, на ваш выбор, я вам разрешаю.

Все равно вам никто не дает пожить так как хочется, а все вокруг видимо как-то по другому живут.

 

Надоело это нытье, будь мужиком, соверши достойный поступок.

 

Не надо хамить, смелый человек-лягушка. Готов сказать это мне в глаза? Я что-то сильно сомневаюсь. В любом случае - я не с Вами разговаривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...