Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

угу... на эту тему уже демотиваторы есть:

 

1896943_795862580475397_6315580096488766170_n.jpg?oh=5f020e9ea9a42f58c828cc0842eef20a&oe=55070F42&__gda__=1427063100_07f0f8c29817c51ae5ad8e4ece2e54ee

 

И наоборот - в украинских только рубли...

 

Жесть, конечно, но, лично я, почему-то сильно не переживаю (может, потому что нет больших сбережений) и готов еще сиеяться на анекдоты, и демотиваторы подобного толка...

А, если "тонуть" будем, то, думаю, вместе с Украиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вообще, тема называется Вера в светлое будущее..."" и, лично я, верю в то самое светлое будущее! :-) Все у нас будет хорошо (и в России, и на Украине )! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm.gif И не надоест же к соседу в огород заглядывать, вместо того, что бы у себя порядок навести?

 

Если бы сосед не отхватил один кусок моего огорода, и не переколошматил другой, снеся кусок забора,- то я бы ему даже посочувствовал.

А так :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы сосед не отхватил один кусок моего огорода, и не переколошматил другой, снеся кусок забора,- то я бы ему даже посочувствовал.

А так :pardon:

 

Юрий, у меня сразу возникает старый вопрос: а с мнением крымчан не считаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы сосед не отхватил один кусок моего огорода, и не переколошматил другой, снеся кусок забора,- то я бы ему даже посочувствовал.

А так :pardon:

Да ладно, не обращай внимание, скачи и наслаждайся! Нельзя же у хохла отбирать единственный повод для радости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы сосед не отхватил один кусок моего огорода

 

Этот кусок огорода не ваш. Он мой, я распорядился им так, как посчитал нужным. Ваш кусок - Ровенская область, ею и распоряжайтесь wink.gif

 

Как только основная масса населения материковой Украины это поймет - будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, у меня сразу возникает старый вопрос: а с мнением крымчан не считаетесь?

Артем, вы действительно хотите обсудить это 100500 раз? Зачем тролля кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот кусок огорода не ваш. Он мой, я распорядился им так, как посчитал нужным.

 

Что Вы мне пытаетесь доказать, если даже ООН считает по другому? Хотите- можете обжаловать.

Редкий случай, когда я согласен с Николасом:"Перкратим эту бесполезную дискуссию"(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Перкратим эту бесполезную дискуссию"(С)

Та, да. Огород наш. Дискуссии нет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю: "Крымчане - герои!" :-) Всему этому Миру показали, что значит "Свободное Мнение"! Вот это Демократия (причем, с большой буквы)!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За океаном сейчас все словари толковые перелистывают, еще раз внимательно перечитывают, что такое Демократия и Референдум. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

Christofer, раз уж о ООН вспомнили - в каких границах Украина была на момент его основания??? :pardon:

Всё крайне не однозначно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы мне пытаетесь доказать, если даже ООН считает по другому?

да-да. И мультик такой есть "А баба-Яга против!"

вырезки:

http://youtu.be/lSN03G7wiOI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не спешите радоваться - экономика Украины ну очень сильно связана с клятыми москалями.

 

Спасибо Путину- уже не так уж и сильно.

А разница, между Украиной и Россией, знаете какая? Украина находится в состоянии войны, экономика, по понятным причинам, отступила на второй план. Население, даже регионов не охваченных боевыми действиями, приготовилось к худшему- нам его обещают уже почти год. Вы же приготовились к "светлому будущему", "манне небесной" и судя по комментам абсолютно не осознаете какая ж*** вас ждет в ближайшее время.

«Ситуация критическая. То, что происходит, мы не могли представить и в страшном сне год назад», — заявил первый зампред ЦБ Сергей Швецов.

Да и масштабы экономик абсолютно разные. Что бы "удержать на плаву", какой-то период, экономику Украины- достаточно помощи ЕС. Экономику России не потянет никто, да и стимулов "тянуть" нет. Не для того Обама летал к саудовцам сразу после отделения Крыма, чтобы повернуть вспять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Население, даже регионов не охваченных боевыми действиями, приготовилось к худшему

Да если бы. Вы переоцениваете людей, никто не готов к тому, что завтра, грубо говоря, не за что будет купить поесть, ибо работы нет и не предвидится — память о 90-х уже или выветрилась у многих, или вообще отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и масштабы экономик абсолютно разные. Что бы "удержать на плаву", какой-то период, экономику Украины- достаточно помощи ЕС. Экономику России не потянет никто, да и стимулов "тянуть" нет. Не для того Обама летал к саудовцам сразу после отделения Крыма, чтобы повернуть вспять.

Хрен и вам и макаке -хусейнычу.Мы сами потянем,как обычно.а вам гондонов побольше надо запасать ибо помощь будет весьма неоднозначной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, давно уже такая мысля... любим мы друг друга...

https://www.youtube.com/watch?v=QXT3JgYyTIU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю новости

Россия нам создает, как всегда, еще и экономические проблемы

 

Хочется плюнуть в монитор, честно! Поразительный долбозавр. А если у него диарея приключиться, агенты кремля будут виноваты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы мне пытаетесь доказать, если даже ООН считает по другому?

 

Мне плевать, что считает ООН по этому поводу wink.gif

Я сделал свой выбор и видел, как всё было. Вы таки утрётесь с Крымом и чем раньше вы это поймете - тем лучше будет для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне плевать, что считает ООН по этому поводу wink.gif

Я сделал свой выбор и видел, как всё было. Вы таки утрётесь с Крымом и чем раньше вы это поймете - тем лучше будет для всех.

 

Так уже утерлись) от воплей "Крым - це украина" или злопыханий типа "у вас всё плохо", "будет вам жопа" и т.п. разве что-то меняется? :)

Ну дайте людям потешить себя, а то так же можно и с ума сойти - сделать-то ничего реально не могут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что мы тут в крыму протупили жестко!!! Вернее те кто голосовал за рашку, и сама рашка. Надо было голосовать за независимый Крым, тогда б реакция была совершенно другая в мире, намного проще бы было. Тогда бы это была воля народа с которой хрен поспоришь, а так как вышло аннексия территории как не крути...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что мы тут в крыму протупили жестко!!! Вернее те кто голосовал за рашку, и сама рашка. Надо было голосовать за независимый Крым, тогда б реакция была совершенно другая в мире, намного проще бы было. Тогда бы это была воля народа с которой хрен поспоришь, а так как вышло аннексия территории как не крути...

 

угу - и через пару дней приехали бы люди в камуфляже, и с помощью "градов" начали бы убеждать, что "украина - едина краина"

нет уж - спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у "независимого Крыма" шансов на существование не было никаких, только продаться кому-нибудь. Решили - лучше отдаться России, бесплатно. Из одной задницы в другую, и неизвестно, какая лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...