Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вера в светлое будущее...


Мы будем жить лучше?  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Мы будем жить лучше?

    • ДА
      349
    • НЕТ
      184


Рекомендуемые сообщения

А можно, все-таки, вернуть мир на ноги (все же привычнее), и больше не крутить...

Надеюсь у Вас и Ваших коллег нет ипотечных, или долларовых кредитов?

Даже у знакомых моих знакомых нет долларовых кредитов. Дураки еще в 2008 кончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Касаемо статьи - ребята, ну чего вы так всполошились? Ну первый свидомый вброс что-ли? Да если все эти фейки даже просто перечитывать - времени работать не останется, а людям за это платят.

Все прекрасно понимают реальные настроения Россиян - зачем бросаться каждому троллю доказывать, что он тролль? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно, все-таки, вернуть мир на ноги (все же привычнее), и больше не крутить...

 

 

Не-а, нельзя. Учитесь скакать на голове! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничёсе!

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/12/16/7052184/

Господа украинцы, это что чтобы валюту купить вам 2% нужно отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Юрий, добрый день! :-)

 

Добрый день, Артем.

Я тоже патриот и успел погасить гривневую ипотеку до обвала курса. :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничёсе!

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/12/16/7052184/

Господа украинцы, это что чтобы валюту купить вам 2% нужно отдать?

 

Пока это "прожекты", но проблема не в 2% (наличный курс и в России процентов на 10% выше официального).

Проблема в "купить" :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока это "прожекты", но проблема не в 2% (наличный курс и в России процентов на 10% выше официального).

Проблема в "купить" :rolleyes2:

Действительно, пока прожекты, сейчас нужно 0,5% заплатить. А собственно, пуркуа?

Что такое наличный курс и официальный? Я не знаю ничего о проблемах купить. Очередей в обменниках не видел, сам давно в них не покупаю (не хочу банку лишнего платить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, пока прожекты, сейчас нужно 0,5% заплатить. А собственно, пуркуа?

Что такое наличный курс и официальный? Я не знаю ничего о проблемах купить. Очередей в обменниках не видел, сам давно в них не покупаю (не хочу банку лишнего платить).

 

Официальный сейчас 65, а наличный достигает 75руб/дол.

http://quote.rbc.ru/cash/#!/?sortf=DT_LAST_PUBLICATE&sortd=DESC&city=1&currency=3&summa=&period=60&pagerLimiter=70&pageNumber=1

 

А проблема "купить"- это в Украине, о ней был пост. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. нет воды, электричества, транспортного сообщения и т.д.

:facepalm:

Курортный сезон 2015 каким думаете будет???

С учетом курса доллара? Сезон у нас будет ЧУМАЧЕЧИМ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока это "прожекты", но проблема не в 2% (наличный курс и в России процентов на 10% выше официального).

Проблема в "купить" :rolleyes2:

В России проблем купить нету. Даже если берешь много и наличной валюты в банке не хватает, открываешь валютный счет и покупаешь безналичную валюту. Потом сразу закрываешь счет и заказываешь наличку на завтра. На следующее утро тебе привозят и выдают без ограничения суммы. На Украине только у перекуров по 19-20 грн. В банке ограничение по 200$ на руки и то только на бумаге, наличной валюты там нет. Мышь повесилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный сейчас 65, а наличный достигает 75руб/дол.

http://quote.rbc.ru/cash/#!/?sortf=DT_LAST_PUBLICATE&sortd=DESC&city=1&currency=3&summa=&period=60&pagerLimiter=70&pageNumber=1

 

А проблема "купить"- это в Украине, о ней был пост. :pardon:

Ааа. Так это вы, батенька, малость не разбираетесь. В 14,00 ЦБ объявит курс на завтра. Или вы хотите, чтобы курс ЦБ как график на форексе выглядел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России проблем купить нету. Даже если берешь много и наличной валюты в банке не хватает, открываешь валютный счет и покупаешь безналичную валюту. Потом сразу закрываешь счет и заказываешь наличку на завтра. На следующее утро тебе привозят и выдают без ограничения суммы. На Украине только у перекуров по 19-20 грн. В банке ограничение по 100$ на руки и то только на бумаге, наличной валюты там нет. Мышь повесилась...

Добиться от украинцев не могу, может вы ответите? беру 100$ и 50 центов с них отдаю? А скоро буду 2$ с сотки отдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный сейчас 65, а наличный достигает 75руб/дол.

http://quote.rbc.ru/cash/#!/?sortf=DT_LAST_PUBLICATE&sortd=DESC&city=1&currency=3&summa=&period=60&pagerLimiter=70&pageNumber=1

 

А проблема "купить"- это в Украине, о ней был пост. :pardon:

Устал я вас уже на лжи ловить. Вот сайт Сбербанка, наличный курс продажи 65.15:

http://www.sberbank.ru/perm/ru/quotes/currencies/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добиться от украинцев не могу, может вы ответите? беру 100$ и 50 центов с них отдаю? А скоро буду 2$ с сотки отдавать?

Абсолютно точно. Но т.к. Наличной валюты в банках Украины уже давно нету, распространятся будет на безналичные покупки. Покупаете на eBay хреновину за 100$, еще 2$ заплатите налог. В России нет налога на покупку валюты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно точно. Но т.к. Наличной валюты в банках Украины уже давно нету, распространятся будет на безналичные покупки. Покупаете на eBay хреновину за 100$, то еще 2$ заплатите налог. В России нет налога на покупку валюты.

Ловко придумали. Так в статье пишут, что эти отчисления в пенсионный фонд. Может на Украине нет пенсионных и прочих социальных налогов? Тогда понятно, а если есть и налоги, то какого хрена с валюты платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В банке ограничение по 100$ на руки и то только на бумаге, наличной валюты там нет. Мышь повесилась...

Ну за все украинские банки не скажу, но в моём бывшем — торгуют валютой в пределах купленного. Т.е. в теории можно попросить кассу набрать нужную сумму и купить по официальному коммерческому курсу — это примерно 16.50 грн./доллар. Но это в теории, а на практике сумму могут и не собрать в нужный срок, если никто не сдавал валюту в нужных объемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у них еще в ПФ берут отчисления с каждой покупки

Где? На Украине? Так неправда — ПФ четко был только чеках на услуги сотовой связи, и, вроде как, в ювелирных. Был, и вроде не отменён — при покупке безнальной валюты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Но у них еще в ПФ берут отчисления с каждой покупки. Заправился на заправке или купил что-нить в магазине, там в чеке налог в ПФ. Давно уже у них так.

А че тогда пенсии такие маленькие?

 

Где Кристофер, когда он так нужен!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за все украинские банки не скажу, но в моём бывшем — торгуют валютой в пределах купленного. Т.е. в теории можно попросить кассу набрать нужную сумму и купить по официальному коммерческому курсу — это примерно 16.50 грн./доллар. Но это в теории, а на практике сумму могут и не собрать в нужный срок, если никто не сдавал валюту в нужных объемах.

https://privatbank.ua/ogranichenija-nbu/?&nomob=1

Постановление НБУ № 591 «О внесении изменений в некоторые нормативно-правовые акты Национального банка Украины» от 22.09.14

 

Национальный банк Украины ввел ограничения на продажу иностранной валюты. В день банк может продать одному клиенту сумму, которая не превышает 3 000 гривен в эквиваленте.

 

В связи с повышенным спросом, с целью равномерного распределения средств между клиентами, ПриватБанк временно ограничивает сумму продаваемой валюты.

 

Сумма валюты , которую может продать отделение ПриватБанка, не может превышать 200 долларов США в одни руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный сейчас 65, а наличный достигает 75руб/дол.

http://quote.rbc.ru/...70&pageNumber=1

Устал я вас уже на лжи ловить. Вот сайт Сбербанка, наличный курс продажи 65.15:

http://www.sberbank.ru/perm/ru/quotes/currencies/

 

Вы бы, перед тем как кого то во лжи обвинять, не марали клаву, а зашли по ссылке. Но если Вы этого делать не умеете, то подскажу- в ней текущие курсы продажи наличной валюты по ВСЕМ!!! банкам Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ааа. Так это вы, батенька, малость не разбираетесь. В 14,00 ЦБ объявит курс на завтра. Или вы хотите, чтобы курс ЦБ как график на форексе выглядел?

 

Батенька, это Вы СИЛЬНО не разбираетесь: 58- это как раз ОФИЦИАЛЬНЫЙ курс установленный вчера на сегодня, а сегодняшний текущий уже 77,5!!! С чем я Вас и поздравляю :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm.gif И не надоест же к соседу в огород заглядывать, вместо того, что бы у себя порядок навести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем я Вас и поздравляю :bravo:

Вы не спешите радоваться - экономика Украины ну очень сильно связана с клятыми москалями. Так что Леся и Тарасик уже мутируют в туалетную бумагу :( Плакать надо, на самом-то деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...